Слива, сеть универсамов отзывы и оценка

Красноярск, Коммунальная, 2а (1 этаж)


Слива, сеть универсамов

1.6

5 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Коммунальная, 2а (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Угораздило меня же зайти в этот магазин , место мало очень, товар друг на друге стоит , ассортимент маленький , с коляской между витринами вообще не пройти , не уютно , кассиры здороваться не умеют. Видать директору без разнице , что там с товаром и персоналом ..... Ужас , желание к вам заходить вообще нету , знакомым нужно будет тоже посоветовать , чтоб не ходили

Отправлено 6 лет назад

От kaktyc107

Like Мне нравится

Часто хожу в этот магазин, вполне приятное впечатление , читая предыдущие отзывы не соглашусь , не разу не была свидетелем того, что бы между руководителем и персоналом, а что касается просрочки скажите пожалуйста в каком магазине её полностью нету ???? На счёт ребёнка тоже не могу понять , там прям было написанно, что это ребёнок директора магазина ? Так , что уважаемые конкуренты или кто там ещё ... Пишите отзывы более реалистичные. Магазину желаю просветания, а руководителю нервов и терпения.

Отправлено 8 лет назад

От karinka

Dislike Мне не нравится

Почитала предыдущие отзывы,полностью согласна,не раз слышала оскорбления персонала от "Директора" один раз недели 2-3 назад была свидетельницей того как девочка администратор сидела за кассой,а эта не уравновешеная мадам считающая себя там властелином магазина просто подошла и стала на нее матом орать,у меня чуть корзина не выпала из рук,такого я просто еще не видела нигде!!! стала на нее орать,обзывать что та пожалеет о каких то разговорах,и что с ней лучше не связываться....простите, у вашего управляющего вообще есть торговое образование??как вы ее могли ее допустить к людям??в магазине полно просрочки,полки пустые,курица вонючая,я знаю как выглядит свежая курица,и как промытая,работает одна касса,где все кассиры???? даму из передачи РЕВИЗОРРО к вам уже едет,я написала ей письмо о вашем гадюшнике! гнать такую управляющую......позорище .компании...мой отзыв уже не первый,неужели у начальства нет глаз???

Отправлено 8 лет назад

От soboleva747474

Dislike Мне не нравится

Уважаемый хозяин данной сети!!!! СМЕНИТЕ ДИРЕКТОРА ЭТОГО МАГАЗИНА!!! просто нет желания заходить в магазин,она вообще у вас в себе?человек просто орет как бешеная,обзывает сотрудников!!! я просто в шоке!!!! на мое замечание она просто фыркнула и пошла к себе в логово, отвратительная женщина,не раз по залу бегал ее малолетний сын,там у вас дет сад??? обстановка отвратительная,где все те люди которые работали с открытия???? у вас выручки так не будет никогда,просто противно находится в таком магазине,думаю по такому вопросу лично я приму меры,и обращусь в трудовую инспекцию просрочки уйма,товар не соответствует ценникам ,я отработала 25 лет в торговле,и таких случаев не было на моем веку , просто нахожусь в шоковом состоянии как директор позволяет себе матом ругаться!!! на той неделе был последний поход в ваш магазин,и скоро я вам обеспечу проверку!

Отправлено 8 лет назад

От usina8485

Dislike Мне не нравится

Полное не соответствие ценникам,или вообще их отсутствие, постоянно меняющийся персонал,где все люди которые были с открытия??? но это ладно....на днях зашла и была удивлена как наглый и хамоватый директор орала матом на (незнаю кассира или администратора) ,это выглядело отвратительно,смените коллектив!!! и будет вам счастье

Отправлено 8 лет назад

От obida89