Слинголеди, студия семейного творчества отзывы и оценка

Омск, 6-я линия, 97


Слинголеди, студия семейного творчества Слинголеди, студия семейного творчества

4.9

15 оценили
Студия не функционирует.
Категория Центры раннего развития детей, Обучение танцам, Курсы творчества и рукоделия, Организация и проведение праздников, Фитнес-клубы
Город Омск
Адрес 6-я линия, 97
Телефон +7(983)623-77-87 +7(968)103-39-19
ВК slingoledi


Like Мне нравится

Отмечали тут взрослый день рождения. Немного противоречивые чувства у меня.... Начну с плюсов 1. Большой зал 2. Отдельная комната для детей с сухим бассейном и контейнером с игрушками 3. Поставили большой стол. и стулья 4. Теплый пол и вообще тепло 5. Очень лояльные ребята)) Перенесли мероприятия свои из-за нас. Разрешили продлить на некоторое время наше мероприятие за доп.плату 6. Дешевле, чем арендовать игровую А теперь минусы 1. Все-таки место, где частыми гостями являются дети должно быть более чистым! 2. Хотели детям поставить детский стол, а они сломаны (или отколото что-то... побоялись) 3. Входная дверь не закрывается изнутри... точнее только на ключ, который нам не разрешили взять, сказав, что никто не зайдет. Т.е. около двери все вещи верхние и обувь...а сам зал закрыт на вторую дверь, чтобы дети в коридор не бегали.... Страшновато было за вещи.... к тому же пару раз забегали дети, мол они тут занимаются..... 4. Бассейн с шариками и горка.... Ну он грязноват...особенно горка. И в бассейне нет дня...дно-это пол....Детки падали, потому что боковые стенки скреплены просто липучками между собой.... 5. Термопот.... Пожалуйста, прокипятите его с лимонной кислотой.... там очень сильный налет прям с хлопьями((((((( 6. Очень опасно лежит удлинитель от музыкального центра на тумбе в зоне доступа детей 7. Микроволновка маленькая очень и долго греет, но она хотя бы есть)) 8. Никак не закрепить декор...на скотч нельзя.... а по-другому как?.... Есть несколько у вас филиалов. Возможно, в других не так) Однако,несмотря на все минусы, скорее всего, мы вновь придем к вам, просто заранее продумаем все моменты, которые доставляли немножко дискомфорта. Процветания вам! И надеюсь,вы прислушаетесь к замечаниям))

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Добрый день! Вчера отметили День рождения доченьки в студии "Слинголеди"! Всё прошло просто отлично! Просторное комфортное помещение, удобное расположение. Дети в восторге, родители - тем более! Большое вам спасибо! Первая фраза сына, когда мы зашли домой после праздника: "Мама, я тоже там хочу день рождения отметить!"

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Буханько

Like Мне нравится

Доброго времени суток всем! наконец-то дошли руки написать отзыв о праздновании первого Дня рождения дочи в студии Слинголеди. Когда встал вопрос о том, где справлять ДР, долго думать не пришлось, поскольку со студией я была знакома. Списалась с девушками из Слинголеди, забронировала необходимую дату и готово! Всю подготовку решила взять на себя (потом, если честно, немного пожалела - не было времени воплотить все желаемое в жизнь), но в следующий раз, думаю, воспользоваться услугами студии в оформлении зала. И вот настал наш долгожданный день! Все прошло отлично: весело, вкусно и комфортно, - ведь для этого в студии созданы все условия. Большой, просторный, светлый зал позволяет свободно бегать и прыгать в свое удовольствие не только детям, но и взрослым (мы и танцевали всей толпой, и каравай водили, и мыльные пузыри пускали, и стола у нас было два - фуршетный для взрослых, кэнди-бар для детей, и не было тесно нисколько). Сухой бассейн с горкой и шариками, толокары, игрушки, доска для рисования - детям есть чем развлечься, пока взрослые заняты общением друг с другом. Да и такие, казалось бы, мелочи, как наличие термопота, муз.центра, пеленального столика,стульев для кормления - это вовсе не мелочи, а очень даже важно (мамы меня поймут))). В общем, мы (я и мои гости) остались очень довольны праздником, даже пришлось продлять аренду (и здесь опять-таки спасибо студии, что пошли навстречу). Вопрос о следующем Дне рождения вообще не поднимается, мои гости знают точно, куда приходить - в студию Слинголеди. И вы приходите!

Отправлено 8 лет назад

От Инна Аникина

Like Мне нравится

Доброго времени суток всем! сейчас многие детские организации нашего города предлагают разные мероприятия для мам и малышей. Вчера мы с семьей были на таком концерте в одном из развивающих центров( название намеренно не указываю, потому что не хочу никого обидеть, ведь я высказываю лишь мнение мое и моей семьи). Мне совсем не понравилась ни организация концерта, ни декорации, ни игра актеров, ни сценарий. Конечно, может это все для детей и думают ,что и сравнивать особо не с чем. Но сравнить мне, например, есть...со студией Слинголеди... И организация, и даже "душевность" в студии-это нечто иное, чем везде...Сюда приятно прийти на любой концерт или праздник, и будешь чувствовать себя как дома. в общем, "изменили" один раз студии -и больше не хочется даже...

Отправлено 8 лет назад

От Арина

Like Мне нравится

Огромное спасибо студии «Слинголеди» за предоставление помещения для проведения Дня рождения. Отличное место для семейных праздников. Здесь очень уютно и комфортно как для взрослых, так и для детей. Мы отлично провели время, дети весело играли, катались с горки, гонялись за шариками, и просто резвились, заряжая своей энергией все вокруг. Время пролетело не заметно. Праздник удался на славу.

Отправлено 8 лет назад

От alena_loreal

Like Мне нравится

Праздновали в этой чудесной студии первый год сыночка. остались довольными-помещение просторное, светлое, чистенькое. детки разных возрастов нашли себе занятия по душе-и побегали, и попрыгали,и поиграли в бассейне с шариками, и полюбовались в огромные зеркала... взрослым же был поставлен стол, сидели очень удобно на диване. Очень приятный в общении руководитель и прекрасная девушка и мама Алена - все рассказала и показала) большое спасибо за хорошее и уютное место для праздника!

Отправлено 9 лет назад

От Арина

Like Мне нравится

Доброго дня! В студи праздновали годовасие сыночка. Все очень понравилось, детки набегались и наигрались. Для деток есть все: игрушки, бассейн с шариками, горка, супер музыкальный автомобиль. А самое главное это простор без углов и слова "нельзя" !Организовали сладкий стол для мам и малышей. Все необходимое для праздника было предоставлено. Море позитива. Спасибо Алене за предоставленную возможность проводить детские праздники вне дома.

Отправлено 9 лет назад

От bwa467931

Like Мне нравится

Очень очень очень хочу поблагодарить за возможность ЖИТЬ в декрете. Практически нет мест где можно отдохнуть самой и одновременно быть рядом с ребенком, а тут можно хоть с 1 месячных приходить. И столько всего интересного. Приходим с дочкой на концерты уже с ее 6мес возраста, развиваемся и отдыхаем вместе!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От yo.boyko

Like Мне нравится

А мы вчера были на очень необычном концерте, я конечно знала, что он будет посвящен Африке, но что будет ТАААААК круто не могла себе даже представить)))Вначале мы были на фотовыставке, которая находится в Модном Домме Роба на Масленикова. Там представлены очень интересные фотографии этого континента - животные в их повседневной жизни, порой очень жестокой, а порой удивительно милой; мужчины-добытчики, с невероятным пирсингом и украшениями, женщины - с кучей детей и кувшинами на голове. Детям очень понравилось, вначале они конечно подумали, что эта очередная детская комната, где можно побегать и полазить, но потом, мы начали показывать им картины и рассказывать, что на них изображено, они смотрели с любопытством и удивлением. Примерно также на нас смотрела эксурсовод выставки (если неправильно ее назвали, сори), которая постоянно фотографировала наших чад и мило им улыбалась, за что ей спасибо огромное, не все так реагируют на толпу малышни от 0 до 3. А потом началось самой интересное!!!!!Группа Африкана действительно зажгла нашу непростую публику. Вначале они, конечно, тоже были в шоке маленько, тк первый раз выступали перед детьми. Но видя как дети на них реагируют, отрывались по полной и мы вместе с ними. Детки, надо сказать, поделились на две группы - одни (как моя Саша) вжались в маму, а другие танцевали, пели и подыгрывали погремушками необычным музыкантам. Но нужно отметить, что даже те, кто вначале вжимался в мам, позже тоже осмелели, начали пробовать играть на барабанах (правильное название не знаю). НИкТО НЕ ПЛАКАЛ, не переживайте))) Вобщем, группа Африканское шоу--$$$--ШОУ-ГРУППА "АФРИКАНА", готовьтесь, мы будем звать вас на наши концерты, правда, Студия Слинголеди - активная жизнь в декрете!?. И на последок - на эти концерты могут ходить НЕ ТОЛЬКО СЛИНГОМАМЫ. слинг тут вообще не главное!!!! Приходите слушать музыку, узнавать о традициях и музыки разных стран и народов, и интересно проводить время всей семьей!!!

Отправлено 9 лет назад

От Валентина Стоян

Like Мне нравится

Отличная студия для родителей и малышей. Здесь мы вместе с детками и танцуем и слушаем музыку (концерты живой музыки) и учимся новым премудростям (различные мастер-классы). Вообще здесь очень теплая доброжелательная обстановка, где всегда рады видеть новые лица. Всем-всем рекомендую!! Тем более у нас в городе совсем мало мест (а точнее просто нет) куда можно сходить с малышами до 1 года.

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Со студией вместе мы уже год! и очень рады этому факту! В первую очередь, уникальность и волшебство танца со своим малышом не требует комментариев. У сына даже есть любимые номера))))))) Помимо занятий танцами в студии мы нашли неописуемое количество интересных занятий для ВСЕЙ СЕМЬИ! Это и мастер-классы по рукоделию, концерты живой инструментальной музыки, лекции и тренинги...на любой вкус!!! В общем мы расставаться со Слинголеди не собираемся :-)

Отправлено 9 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Ура, я теперь стала настоящей слинголеди!))) Наконец-то приобрела абонемент на слинготанцы! Познакомилась со Слинголеди в сентябре на флешмобе у Торгового центра, очень загорелась слинготанцами, но долго раскачивалась и теперь когда малышу уже 8 месяцев решила ходить регулярно! Очень дружная теплая компания мамочек, с которыми очень интересно! А какие замечательные педагоги и организаторы!!! Время в декрете теперь пролетает не заметно и очень активно! А 16.02 был организован концерт испанской музыки и танца, который мы посетили впервые и нам очень понравилось! Где еще можно побывать с ребеночком до года и послушать живую музыку и танец? А тут перед нами выступали очень талантливые артисты, а наши маленькие зрители ползали и играли вокруг прекрасного! После концерта малышам даже разрешили инструменты пощупать и попробовать на зуб))) Обязательно придем на такие мероприятия еще!!! Желаем творческих идей и процветания!!! Мы с вами до окончания декретных денечков!

Отправлено 9 лет назад

От sanina_elena

Like Мне нравится

Отличная студия и единственная в городе для мам и малышей с самого рождения!!!!:)))) Мы с сынулей очень рады знакомству с замечательной затейницей Аленой Комаровой и тренеру по слинготанцам и бэбиконтакту Наталье и Марье Кирилловне Коротаевым! Очень здорово, что мама с малышом может проводить очень активно и интересно сурковое декретное время:))) ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Гуммер

Like Мне нравится

Пришла в студию, когда сыночку было 4 месяца!!!!!! И теперь мы здорово проводим время вместе!!!!!!! выступаем на сцене, встречаемся на разнообразных занятиях!!! Мы даже не мечтали о такой активной жизни с пелёнок!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Ишумбаева