SlimLine, оздоровительный клуб отзывы и оценка

Самара, 5-я просека, 95Б


SlimLine, оздоровительный клуб SlimLine, оздоровительный клуб

5

1 оценили
Что такое клуб Slimline?
Это просто женский клуб… НО!
Быть красивой хочет любая женщина и в любом возрасте!
Наш уютный клуб ✨Slimline ✨дает возможность любой женщине, независимо от возраста, состояния здоровья, уровня физической подготовки и веса
🌺посвятить время только себе любимой,
🌺отвлечься от дома и семьи,
🌺 снять напряжение после рабочего дня, и одновременно подарит красивое и упругое тело,
🌺поможем избавиться от целлюлита, лишних килограммов и при этом не заставит испытывать большие физические нагрузки и держать себя на строгих изнуряющих диетах.

Все, что требуется – это прийти в клуб, отдохнуть и получить массу положительных эмоций, а также скинуть за один раз пару тысяч калорий без лишних усилий!

Наш стиль работы основан на создании обстановки домашнего уюта и отдыха. Приходя к нам, женщина чувствует себя нужной и важной, необыкновенной и индивидуальной. Наша задача - подарить каждой женщине не только красоту и стройность, но и помочь обрести покой и душевное равновесие. Нашу работу мы строим на высоком качестве и индивидуальном подходе к каждому отдельно взятому человеку!

Добро пожаловать в большую и дружную семью SlimLine!
Категория Услуги косметолога, Велнес-залы, Студии загара
Город Самара
Адрес 5-я просека, 95Б
Телефон +7(846)201-44-02 +7(929)712-03-35
Сайт www.slimclub.ru
ВК slimlinesamara


Like Мне нравится

На 8-е марта муж подарил подарочный сертификат в этот клуб. Была приятно удивлена! По сертификату сделала уходовую процедуру по лицу, а потом купила абонемент на месяц, тк очень хотелось попробовать все тренажеры и аппараты.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина