Слимэль, студия коррекции фигуры отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 250 (44 офис; 2 этаж; 6 подъезд)


Слимэль, студия коррекции фигуры Слимэль, студия коррекции фигуры

5

4 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 250 (44 офис; 2 этаж; 6 подъезд)
Телефон +7(913)721-88-97
Сайт slimel.ru
ВК slimel_nsk


Like Мне нравится

Иногда балую себя разными пищевыми "вкусняшками ", и чтобы сохранить и поддержать в хорошей форме свою фигуру , посещаю разные салоны и студии по коррекции фигуры. Мало куда хочется вернуться после прохождения процедур ,а вот сюда я обязательно вернусь. Мне здесь всё понравилось, не только процедуры но и сама обстановка( в эмоциональном плане).Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Veronika

Like Мне нравится

За месяц до Нового года,примерив любимое платье , была в расстройстве от своей, чуть располневшей фигуры - надо было срочно исправлять и я записалась на коррекцию в студию Слимэль . Так как я уже делала раньше вакуумно-ролликовый массаж ,то его и выбрала , мастер Елена мне еще посоветовала делать кавитацию и прессотерапию с инфрокрасным прогревом . На сеансы ходила три раза в неделю и немного соблюдала диету( отказалась от пироженок) в итоге - живот почти исчез, бока не висят! Я очень довольна,и вообще ,мне всё понравилось ! Ближе к весне хочу еще попробовать массаж на аппарате Виртекс . Спасибо,что открылись в нашем доме !

Отправлено 6 лет назад

От lytik77

Like Мне нравится

Добрый день! Благодарю специалистов студии за реальный результат, похудел за месяц на 5 кг. Брал 10 сеансов массажа на аппарате Wirtex и 10 сеансов прессотерапии. Мне все понравилось, большое вам спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От korolevvit

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастера ( именно Мастера своего дела) Елену , за душевную обстановку в студии , за ее мастерство и конечно за результат!

Отправлено 6 лет назад

От podzorova_i