Slim, студия красоты отзывы и оценка

Москва, Верхняя Масловка, 28


Slim, студия красоты

5

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Москва
Адрес Верхняя Масловка, 28
Телефон +7(499)642-05-00


Like Мне нравится

Отличный салон!) замечательные мастера! Все на высшем уровне, рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Копейкина

Like Мне нравится

Прекрасные мастера, отличная атмосфера, девчонки очень внимательные. Хожу на маникюр. Делают аккуратно и очень качественно. Покрытие держится по месяцу без сколов. Недавно была на стрижке с шестилетней дочерью. Прически супер. Побаловали себя счастьем для волос по приятной цене. Дочь привели в восторг укладкой и неограниченным числом конфет. Так держать! Я на веки ваша!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Гусарова

Like Мне нравится

Очень приятно оказаться клиентом салона Slim. Каждый раз довольна результатом работы мастеров,будь то маникюр или окрашивание волос. Высокий уровень работы персонала, симпатичный интерьер, индивидуальный подход к клиенту.Всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Anna Tatyanchenkova

Like Мне нравится

Мне понравился салон красоты! Работаю только профессионалы своего дела!!!! Не страшно довериться таким мастерам, хотя я очень щепитильна в этих вопросах. Отличная приятная атмосфера! Рекомендую всем!!! Как плюс удобное месторасположение!!! Теперь я постоянный клиент салона!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Коблюк

Like Мне нравится

Добрый день! Отличный салон в спальном районе! Феи собрали быстро и качественно к важному мероприятию (укладка, маникюр, брови, ресницы), технично вписав меня в поток клиентов)! Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Aleksia Rodriguez

Like Мне нравится

Уютный и приятный салон, очень вежливый персонал.Увидера рекламу в Инста и пришла по акции делать Счастье для волос.Была очень приятна удивлена ценой, на мои длинные волосы по акции 3000!!!! Вообщем сделала 7 процедур и осталось очень довольна результатом.Буду всем своим подругам рекомендовать этот салон.Также делала маник с покрытием и дизайном- покрытие держалось 4,5 нед!!!! А главное при тебе мастер открывает крафт пакеты, т.е. все стерильно.да и ещё бесплатная охраняемая парковка рядом с салоном, что в не может не радовать.

Отправлено 5 лет назад

От Valerya Repina

Like Мне нравится

Совершенно недавно открыла для себя этот салон заново! Первый раз пришла на маникюр, так как места у моего мастера на этот день не было, и вот уже более полугода я их постоянный клиент) Была у разных мастеров, и качество одинаково замечательное у обеих, уже не говоря про тот факт, что обе девушки безумно приятные в общении! Также пару раз делала уход " Счастье для волос" и окрашивала корни с растяжкой цвета (до этого места, я даже не знала, что такое существует) , а здесь мне все обьяснили и самое главное- мы добились моего природного холодного цвета без рыжины и желтизны!!! Так что я салоном очень довольна, теперь еще планирую визит к косметологу!) Рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Силкина