Слим, студия коррекции фигуры отзывы и оценка

Томск, Новосибирская, 33а (2 этаж)


Слим, студия коррекции фигуры Слим, студия коррекции фигуры

4.4

10 оценили
По природе женское тело совершенно, но со временем нуждается в поддержке. С нами Вы, можете похудеть и вернуть себе молодость без подтяжек и пластических операций, без изнурительных диет и голодовок. Сделать своё тело красивым, и чувствовать себя уверенной, жизнерадостной, любящей и любимой!

Связаться с нами можно по телефонам:
941-220, ежедневно с 9 до 21.
Категория Ногтевые студии, SPA-процедуры, Велнес-залы, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Томск
Адрес Новосибирская, 33а (2 этаж)
Телефон +7(382)294-12-20
Сайт slim-tomsk.ru
ВК slimtomsk


Like Мне нравится

На день рождения мне подарили сертификат в эту студию, я выбрала программу похудения после родов. Результат был просто великолепный!!! Спустя некоторое время ещё раз приобретала абонемент на массаж, результат также на высоте, поэтому могу порекомендовать Слим для тех кто хочет немного преобразить свою фигуру, цены у них приемлемые и ещё бывают различные акции.

Отправлено 5 лет назад

От Маргарита Трофимова

Like Мне нравится

Посещала фитобочку, делала массаж... полный релакс. Расслабляющая атмосфера. Вышла довольная и отдохнувшая! Приду ещё!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Юдина

Like Мне нравится

Почитал негативные отзывы. Удивился. Салон славится индивидуальным подходом. Закупкой современных средств по уходу. Обращались ни раз. Никакого негатива. Наоборот если с вами разговаривает специалист это только для контроля ситуации. Если процедура длится час и требует покоя. Это же здорово. Получить полный Релакс на час.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Важенин

Dislike Мне не нравится

Всем привет, меня зовут Анастасия, мне подарили сертификат в эту студию на трехчасовую спа-программу Слим релакс. Сама студия находиться в каком-то маленьком офисном помещении, точнее просто в комнате, которая поделена на пять частей. Первый этап была фито бочка. Все бы ничего, но пар был прямо из под попы и по этому попа горела просто. Второй этап массаж всего тела, но на деле этот массаж без рук и стоп. Было противно и неприятно. После был массаж лица, нормально. Потом скраб тела с шоколадом, вкусненько. После этого девушка завернула меня в термо-одеяло (инфракрасную сауну). В которой надо было лежать целый час! внимание: трехчасовая программа из которой час тупо лежишь. после 30 минут этого деградированния у меня все начало чесаться, девушка которая работала со мной пошла в магазин. Пришла еще какая то девушка и их было уже трое, было слышно как они разговаривают на свои личные темы. Потом меня вытащили и отправили мыться. После того как я помылась мне делали парафиновый массаж ручек (хотя на сайте было написано на выбор ножки или ручки) тоже вроде ничего, но очень горячо. Потом помазали меня кремом и я лежала еще двадцать минут. Можно было в это время сделать тоже какой нибудь релакс. потом был чай и цукаты. После программы кожа просто пахнет, увлажнения нет, появилось раздражение от шоколада наверное. На протяжении всего релаксирования девушка которая со мной работала протоянно что то спрашивала, чо то ей от меня надо было, не давала отдохнуть. Еще бы раз туда не пошла. красная цена этой программы 600, сама бы себе не купила. Не стоит своих денег. Не рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От mister.kolchedantsev

Like Мне нравится

Я бы хотела выразить благодарность и восхищение девчонкам из Слим! Каждый раз, приходя к вам, я отдыхаю душой и телом! Здесь я всегда нахожу приятное непринужденное общение и заботу, которые так необходимы для женщины). Ольга, вам особенная благодарность - Вы просто фея! О процедурах. Мне очень нравится фитобочка, прессотерапия и ваккумный массаж (кажется так правильно называется). После массажа я заметила эффект, начиная со 2ой процедуры, кожа на ягодицах стала более подтянутая, а последующие процедуры довели ее практически до идеала)) Я совмещаю с занятиями спортом и надеюсь, что эффект продержится как можно дольше! В общем, омолаживаюсь вовсю! Обязательно приду на чистку лица и пилинги.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Три раза покупал сертификаты своим девочкам, очень рады результатам и гибкой системы цен это уютного местечка. Кстати последний раз сертификаты привезли домой бесплатно.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Павлов

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Пришла в студию по купону на 2 сеанса массажа на 20 мин.девушка сказала, что для лучшего результата лучше делать один сеанс 30 мин, но нужно доплатить по 200 р. за каждый сеанс, я согласилась. После первого сеанса, уже выйдя из студии, я посмотрела на часы и увидела, что прошло только 25 мин. Говорить ничего не стала, вдруг ошиблась. Но когда я пришла второй раз, я засекла время процедуры, которое как оказалось было меньше 20 мин! На мой вопрос, почему я доплатила за 30 мин, а мне сделали меньше 20 -ти, девушка начала спорить, что у неё свои часы и все верно. Даже не извинилась и никак не пыталась уладить ситуацию!, а стояла на своём. Честно говоря я в шоке от такого отношения к клиентам и наглого обмана. Деньги требовать я не стала, но больше в эту студию я не пойду и никому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Nastya Chudinova

Like Мне нравится

Решила попробовать для себя нечто новое и пошла в данную студию. Попробовала несколько процедур: миостимуляцию, вакуумные банки, вакуумно-роликовый массаж. Никогда до этого я это не пробовала. Это непросто выдержать. Достаточно больно и неприятно. Спасибо девочкам что подбадривали и ставили не сильно большую мощность)

Отправлено 6 лет назад

От Eliza

Like Мне нравится

Отличное место. Побывала там впервые, в качестве подарка на день рождения! Мне всё очень понравилось. Но самое главное - это атмосфера расслабления и безмятежности. Со мной была Виктория (уж не знаю как назвать проф. деятельность), но она замечательная. Действительно тотальное расслабление, будто в отпуске побывала, и это всего за 3 часа. Единственным минусом,наверное, было то, что звукоизоляция со смежными помещениями отсутствовала и иногда в мои мысли лезли чужие разговоры, но это такие мелочи, не так ли?!)

Отправлено 7 лет назад

От Ксенья Мирошникова