Слетать.ру, туристическая компания отзывы и оценка

Владивосток, Абрекская, 4 (1 этаж; вход с торца)


Слетать.ру, туристическая компания Слетать.ру, туристическая компания

5

2 оценили
Coral Travel Владивосток
🏃Ваш отдых в надёжный руках!
🔥Беспроцентная рассрочка на туры!
🌅Пляжные и 🚃экскурсионные туры.

Автобусные туры по Европе, Турция, Греция, Кипр, Испания, Доминикана, Мальдивы, Тунис, Болгария, Марокко, ОАЭ, Черногория,Таиланд, Вьетнам, Китай, Индонезия, Филиппины, Шри-Ланка, Мальдивы и еще много интересных стран — что бы вы ни выбрали, мы предложим вам лучшие отели, удобные перелеты и самые выгодные цены!

☎+7 (423)202-54-40
📲+7908-440-20-44
📲+7 902 555-04-44
#coralvdk
https://www.instagram.com/coralvdk
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Оформление виз, Страхование
Город Владивосток
Адрес Абрекская, 4 (1 этаж; вход с торца)
Телефон +7(423)202-54-40 +7(902)555-04-44 +7(423)255-04-44
Сайт vlc1.sletat.ru
ВК club149854026


Like Мне нравится

Отдыхали в Таиланде с 4 по 12 августа. Хотим выразить большую благодарность туристическому агентству во Владивостоке Слетать.ру за хорошо организованный отдых. Особая благодарность представителю фирмы Светлане за профессионализм, заинтересованное, внимательное отношение к клиентам, оперативность. Проживаем в другом регионе. Все документы оформляли по интернету. Светлана максимально быстро всё оформила, предоставила всю интересующую нас информацию о компании, выслала все документы. По приезду во Владивосток нам была дана полная инструкция о всех наших передвижениях, проблемах, контактах и другая ценная информация для поездки в другую страну. Мы могли получать её консультацию и уже находясь на отдыхе, что очень важно. Всё, что изначально было заявлено представителем фирмы в полном объёме соответствовало действительности. По возвращению тур агент поинтересовалась как мы отдохнули, что было очень приятно. Пользуемся услугами туристических компаний уже 20 лет, но такого представителя фирмы встречаем впервые. Компании просто повезло с работником. Карьерного роста Светлане. Всем рекомендуем..... Поедим на отдых только с ними.

Отправлено 6 лет назад

От Калинина Инна

Like Мне нравится

Да все на высшем уровне ! Быстро ответили на все мои вопросы . Очень приятные менеджеры подобрали тур для нашей семьи сделали хорошую скидку . Мы довольны что обратились в эту компанию .Спасибо им за замечательный отдых во Вьетнаме .

Отправлено 6 лет назад

От Вася Васин