Слетать.ру, фирменный офис продаж отзывы и оценка

Кемерово, Притомский проспект, 35/2 (10 офис; 2 этаж)


Слетать.ру, фирменный офис продаж Слетать.ру, фирменный офис продаж

4.5

6 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Оформление виз
Город Кемерово
Адрес Притомский проспект, 35/2 (10 офис; 2 этаж)
Телефон +7(384)265-04-24 +7(950)592-91-62 +7(900)058-18-18
Сайт sletat.ru
ВК sletat_kem


Like Мне нравится

Покупали тур на пр. Притомском - живем в соседнем доме. Были приятно удивлены внимательным отношением менеджеров. Отдых удался, остались довольны!

Отправлено

От lera.kukurkina

Like Мне нравится

Заказывали раннее бронирование в Тайланд. Туроператор Ксенья очень внимательная и терпеливая . Все подробно разъяснила,развеела все страхи. Всегда была на связи. Отпуском очень довольны. Надеемся продолжать сотрудничать с данным оператором.

Отправлено

От Наташа Якис

Like Мне нравится

Покупали в Слетать на Притомском. Предложили хороший вариант по нашим желаниям! Дружелюбный коллектив. Следующий отпуск обязательно обратимся к ним.

Отправлено

От sergg68

Like Мне нравится

Летали с женой во Вьетнам, покупали путевку в Слетать на пр. Притомском (живем рядом). Менеджеры знают свое дело! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо огромное за незабываемый отдых - подобрали идеальный вариант. Теперь на отдых только с этим агентством.

Отправлено

От list-maksimka

Like Мне нравится

Недавно приобрели путевку в этой турфирме! Уже вернулись с незабываемого отдыха). Менеджер Ксения всегда была с нами на связи: подобрала прекрасный отель, подробно рассказала о предстоящей поездке, проинформировала об изменении времени вылета!А после отдыха пригласила в офис и вручила альбом на память))) Всем советую теперь покупать только в этой компании. Чувствуется надежность!

Отправлено

От svetochka.8484

Dislike Мне не нравится

Купили путевку во Вьетнам в компании Слетать.ру (тур с 15.12.17 по 24.12.17). Прежде чем оплатить путевку, посмотрели на сайте gismeteo погоду и начали сомневаться, стоит ли лететь в эту страну, но менеджер по туризму Елена убедила , что не следует верить сайту и погода в Нячанге отличная (якобы ей об этом написали туристы, отдыхающие там). По прилету оказалось, что погода отвратительная: холодно, на море шторм, очень сильный ветер. Было всего 2 теплых дня. Испорчен весь отдых. Летела отдохнуть с 4-летним ребенком, а получила только негативные впечатления! Я понимаю, что это стихия и от людей она не зависит. НО!!! Мы обратились в турагенство, чтобы нам помогли подобрать тур, посоветовали, где лучше отдохнуть в это время года, а не просто навязали тур и отправили. Но , видимо, клиентоориентированность - это не про "Слетать.ру", лишь бы заплатили и улетели - а там как повезет.

Отправлено

От Римма Попова