Слетать.ру, фирменный офис продаж отзывы и оценка

Кемерово, Мичурина, 13 (118а офис; 1 этаж)


Слетать.ру, фирменный офис продаж Слетать.ру, фирменный офис продаж

5

13 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Оформление виз
Город Кемерово
Адрес Мичурина, 13 (118а офис; 1 этаж)
Телефон +7(384)265-04-24 +7(950)592-91-62 +7(900)058-18-18 +7(961)729-28-11
Сайт sletat.ru
ВК sletat_kem


Like Мне нравится

В первый раз брали тур в данной туристической компании "Слетать.ру", тур брали на о.Пхукет у туроператора Елены Плескун. Хотим выразить свою благодарность за замечательный отдых, за компетентность и профессионализм в сфере туризма, за аккуратность и деликатность в подборе тура, за внимательность в оформлении документов! Огромное спасибо вам Елена!!!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Елена Першина

Like Мне нравится

Доброго времени суток ! Сразу хочу сказать что в офис продаж Слетать.ру на Мичурина,13 , нам посоветовали обратиться наши друзья. И мы нисколько не пожалели. Менеджер Марина подобрала нам то, что мы искали, по разумной цене и качественному отдыху. Мы получили массу эмоций от классного отдыха. Теперь мы знаем где покупать качественные туры))...Спасибо огромное, мы обязательно будем вас рекомендовать.

Отправлено меньше минуты назад

От verona6mura

Like Мне нравится

Всем доброго дня ! Вернулись с отпуска и хочу выразить огромную благодарность турагентству "Слетать .ру" , менеджеру Матвеева Елена .Мы летали в Италию большой компанией ,и конечно у всех были разные пожелания и требования ,однако Елена смогла учесть каждую мелочь и подобрать отель . У нашей мамы на отдыхе мы отмечали юбилей и Елена смогла заранее организовать нам праздничный ужин ,а для юбилярши был доставлен огромный букет от агентства "Слетать .ру" Нашему восторгу не было предела . Спасибо огромное Елена за внимание и заботу.

Отправлено

От 89089492100

Like Мне нравится

Добрый день, обратились в данное турагенство за помощью в подборе тура, ко всем нашим пожеланиям отнеслись с вниманием и подобрали отличный тур!

Отправлено

От Olga

Like Мне нравится

В "Слетать.ру" покупала туры уже дважды, оформляла мне их менеджер Елена Матвеева. В планах и мечтах следующие поездки, и конечно пойду к ним. Потому что: 1. Мне подберут все возможные варианты с учетом моих желаний и средств. Соответствие по прибытию, т.е. нет сюрпризов по номерам в отелях; 2. Гибкий подход к предоплате и полной оплате тура; 3. Информирование по путешествию, экскурсиям и другим вопросам (а вопросов очень много). Поддержка во время путешествия (менеджер всегда на связи). В этом году приятным сюрпризом для меня стал выигрыш двухдневной путевки в Шерегеш. Я подписалась на страничку "Слетать.ру" в Контакте и увидела как эти путевки разыгрывают среди путешественников, которые оформили договора на покупку туров в "Слетать.ру". Случайный выбор и вуаля - мы уже на лыжах после моря и солнца. Рекомендую эту фирму, надежные и приятные сотрудники. Вы точно осуществите свои мечты, связанные с отдыхом, Слетать.ру поможет.

Отправлено

От olga-trus Evseeva

Like Мне нравится

Добрый день, Слетать.ру на Мичурина, 13 офис 118 Мы вернулись, очень здорово отдохнули, не считая комнаты без окна( брали самый простой, номер и к этому быстро привыкли).Отель расположен очень хорошо, близко магазины, рынок и кафе, нам очень понравилась эта страна! Спасибо Елене Матвеевой за организацию нашего отпуска! Мы обязательно будем вас рекомендовать. Анна и Анатолий.

Отправлено

От supmen35

Like Мне нравится

Здравствуйте, уважаемые менеджеры офиса ! Давно хочу оставить положительный отзыв)). Считаю, что это обязательно нужно делать, и работникам приятно, и другие увидят))... Мы не раз брали тур , с мужем, в данной туристической компании "Слетать.ру" , именно на Мичурина - 13. Были во многих странах от вашего офиса), и даже дважды в некоторых), и всегда оставались довольны отдыхом))...Хотим выразить свою благодарность девочкам - менеджерам за внимание, за замечательный отдых, за профессионализм в сфере туризма, за качество в подборе тура, за внимательность в оформлении ! Огромное спасибо вам! Рекомендуем всем!

Отправлено

От mir.sveta.k

Like Мне нравится

Огромное спасибо за организацию тура от которого мы получили огромное удовлетворение, будем рекомендовать своим знакомым ваше агентство!

Отправлено

От zme88

Like Мне нравится

Здравствуйте, уважаемые специалисты туристического агентства!!! Хочу выразить большую благодарность Петраковой Татьяне Михайловне за деятельный, конструктивный подход в сфере отдыха и туризма, умелое и активное привлечение отдыхающих на благо высокоэффективной работы вашего агентства. Учитывая то, что я совсем недавно начала заниматься поэзией, хочу посвятить одно стихотворение всем Вам. "Спасибо Татьяне за заботу, за её ответственность в работе. Такими людьми вы должны гордиться и на поощрения не скупиться! Желаю огонька, задора вашей фирме и столько отдыхающих, как на бирже!!! А это мои впечатления о санатории "Борисовский". Санаторий "Борисовский - сказка!" И надёжный причал для людей. Он даёт им заботу и ласку, помогает найти здесь друзей. Персонал принимает радушно отдыхающих каждый сезон, А ведь это внимание нужно для больных и здоровых людей! Я хочу пожелать всем, кто занят этим добрым гуманным трудом Успехов, удачи и счастья, Всех вам благ и здоровья в ваш дом! Людмила Викторова г. Кемерово

Отправлено

От tour10000

Like Мне нравится

Обратились в офис продаж Слетать.ру на Мичурина,13! Менеджеры подобрали нам то, что мы искали, по разумной цене и качественному отдыху. Мы получили незабываемые впечатления и эмоции. Обязательно обратимся к вам еще!

Отправлено

От varag_9k9

Like Мне нравится

Спасибо туристическому агентству "Голден тревел" за приятный прием и подбор хорошей путевки. В Китае очень хорошо встретили и нам очень понравился номер в отеле и сам отель в общем красивый. В Китае были в первый раз и было очень даже не плохо, но очень жарко. Август 2017 г. Виктория.

Отправлено

От melena-gt

Like Мне нравится

Добрый день! Хотим высказать слова благодарности менеджеру по туризму Матвеевой Елене ООО ТА «Голден Травел» фирменный офис «Слетать.ру» в г. Кемерово. Елена, спасибо Вам ОГРОМНОЕ за профессионализм, за отзывчивость, огромное терпение, внимание, доброту и понимание!!!!! Благодаря Вам наш отдых был незабываемым! Теперь рекомендуем Вас всем своим знакомым. И совсем скоро приедем за новым путешествием только к Вам!!!! Хотим пожелать Вам здоровья, благополучия, радости, любви и благодарных туристов! Это была наша первая поездка заграницу. Конечно, наш выбор пал на Тайланд (Паттайя). Мы очень скрупулезно выбирали отель, через турагенство слетать.ру. Ни капли не пожалели, что выбрали Pinnacle Grand Jomtien Resort & Spa ! Отдых нам очень понравился!!! Ожидания оправдались! Очень милый и зеленый отель. Приятный и отзывчивый персонал. Не навязчивый и почти не заметный сервис, что очень приятно. Очень рекомендуем. Уютный номер, персонал приветливый, уборка проводилась регулярно. Огромный плюс-наличие сейфа в номере. Пляж чистый, песочек отличный, мелкий, желтый! Персонал постоянно чистил пляж от мусора! Всегда были свободные лежаки! Есть волейбольная сетка на пляже. Территория - это что то! Целый ботанический сад!!! Прудики с рыбками и уточками. А деревья из "Аватара" и большое количество цветущей плюмерии - просто потрясающие пейзажи!!! Есть мини - зоопарк с птичками. Питание - утренний шведский стол поражал выбором блюд! Есть машинка, нажимаешь кнопку, и она готовит оладушки за одну минуту! Было вкусно, объелись!!! Отель предоставляет бонусы: бесплатные поездки туда-обратно на комфортабельных микроавтобусах в центр Паттайи, скидка 20% на обед или ужин в ресторане отеля. Также в номере бесплатно предоставляются и постоянно пополняются: индивидуальные зубные щетки и паста, расчески, бритвенные станки, шапочки для душа, мыло, шампунь и гель-мыло, ватные палочки, кофе, чай, вода, чайник, сейф, халаты. Было просто отлично, очень понравилось!!!

Отправлено

От lucirina1505

Like Мне нравится

Всем привет. Меня зовут Мария. Я очень люблю путешествовать одна, а так же с друзьями. Здесь, в слетать.ру мне всегда подбирают интересные туры и самое главное доступные. Работники очень дружелюбны и внимательны. Даже находясь вне страны я всегда могла с ними связаться , если мне было что то не понятно и они мне отвечали . Поэтому советую всем обращаться и заказывать туры в слетать.ру, не пожалеете )

Отправлено

От Мэри Rikk