Слайс, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Агалакова, 28 (1 этаж)


Слайс, салон красоты

3.4

8 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии
Город Челябинск
Адрес Агалакова, 28 (1 этаж)
Телефон +7(351)278-89-96


Like Мне нравится

Довольна услугами данного салона на 100%. Вежливый персонал, да и вообще, дружелюбная атмосфера) Очень располагает то, что мастера могут подсказать и направить в нужное русло мои желания по изменению образа (в частности хочу отметить Елену), так же хожу на электроэпиляцию к Татьяне- сразу видно, что человек знает свое дело, рука легкая, потому что заживает все очень быстро. Еше хочу отметить мастера ногтевого сервиса Ирину. Хожу к ней не первый год и все очень нравится. Делает все оперативно, качественно. Гель лак может держаться больше месяца. Да и дизайны классные) В общем я рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Mamacarlo

Like Мне нравится

Посещаем этот салон всей семьей регулярно, и до переезда и после, очень довольны. Парковка удобная, всегда есть место. Персонал приветливый и вежливый. Мастера все отличные! Всегда звоню и записываюсь, и если мастер занят, то администратор предлагает другие варианты или помогает подобрать удобное время. Рекомендую салон Слайс ВСЕМ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Яковлева

Dislike Мне не нравится

Решила к Новому году "освежить" свою стрижку и цвет волос, первый раз записалась на услугу в данный салон, т.к. у мастера, к которому обращаюсь уже на протяжении 6 лет была большая запись. Весь персонал салона приветливый, мастер-парикмахер очень приятной внешности и с чувством знания своего дела. Я объяснила несколько раз, какой длины должна быть стрижка, т.к. знаю особенности роста волос и овала лица. В итоге получила всё в точности до наоборот, было видно одно лицо, волосы практически исчезли. После моего изумления, мастер объяснила, что решила скреативить и открыть мне всё лицо, т.е. поменять образ!!! Это за две недели до праздника!!! До сих пор волосы отрастают какими-то клочками, хотя прошёл месяц. Теперь я на сто процентов уверена, что лучше постоянного мастера ничего нет, лучше подождать неделю, чем ходить и смешить людей...

Отправлено 8 лет назад

От super.kss

Like Мне нравится

Хожу в эту парикмахерскую всегда. Доброжелательный персонал,мастера,которые знают своё дело. И переехали на очень удобное место. Я всем довольна:)

Отправлено 8 лет назад

От Dark

Dislike Мне не нравится

Очень плохая парикмахерская! Внутри очень жутко и попахивает дешевизной! Персонал приветив(и по телефону и там)-это да! Когда пришел стричься меня начала стричь молодая девушка, это было нечто. Я по чувствовал себя в учебном центре, очень долго пыталась сделать окантовку с трясущимися руками! В итоге: от стрижки отказался-подстригли самую простую, которую смог бы сам у себя дома в ванной подстричь! По тех.части: Машинки для стрижки ужасно греются, обжигая кожу, расчёски не понятно в каком состоянии! И это всего лишь мужская стрижка,боюсь подумать как стригут женские!

Отправлено 8 лет назад

От gamr

Like Мне нравится

Посещаю эту парикмахерскую на протяжении 5-ти лет. Имеется: запись по телефону, безналичный расчёт, комната ожидания со всеми удобствами. Приветливые и улыбчивые мастера. Цена чуть выше чем в соседних парикмахерских.

Отправлено 8 лет назад

От аббат

Dislike Мне не нравится

Забежали как-то подстричь приятеля, по принципу "где ближе". Забрались на второй этаж по металлической лестнице и столкнулись с тем, что парикмахера еще нет. Работает заведение с 9-00. Было 9-20...парикмахер "ехал". Это рассказала нам администратор. А цена в то же время на 100 руб больше чем в 4 (!!!) окрестных парикмахерских. Пошли в соседнюю. Не хожу туда боле.

Отправлено 9 лет назад

От Bofus