Славянское, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 29 (1 этаж)


Славянское, агентство недвижимости

3.7

3 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 29 (1 этаж)
Телефон +7(383)412-64-20 +7(383)412-65-39 +7(383)412-64-22 +7(383)412-20-96 +7(383)412-25-48


Like Мне нравится

Обращалась в это агентство недвижимости 2 раза сама и один раз родители! Остались очень довольны! Первый раз обратилась 6 лет назад покупали квартиру. второй раз обратилась 2 года назад продавали и покупали квартиру. Процедура было сложной но всегда соблюдались и сроки и качество услуг. В том году приобретали гараж. тоже была нелегкая сделка, но со всем справились! Рекомендую это агентство недвижимости!

Отправлено 8 лет назад

От dasha-049

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться в данное агентство. В апреле 14 года выставляла самостоятельно квартиру в продажу - размещала объявления в открытом доступе. После этого было много звонков от различных агентств, можно ли рекламировать мою квартиру, с моей стороны возражений не было. Потом необходимость в продаже отпала, решили отложить этот процесс. После решения возобновить продажу, посчитали лучшим обратиться к своему, проверенному агенту - отсутствие времени и желания общаться с разными риэлторами. И вот в апреле 2015года (спустя год!) раздался звонок  - причем позвонили моей маме, проживающей в моей квартире. По случайному совпадению  риэлтора агентства  Славянское зовут Светлана, как и моего риэлтора. Светлана сказала, что в 18ч придет на просмотр, а мама позвонила мне. Выяснилось, что просмотр устраивает не моя риэлтор, я попросила ее присутствовать на просмотре - мама человек немолодой, мне не хочется ее подвергать рискам. Поведение на просмотре представителя агентства Славянское не выдерживает никакой критики. Хамские заявления, что моя мама, проживающая в квартире, никто и общаться она (Светлана) будет с собственником, пожелания моему риэлтору "держать своих продавцов на коротком поводке" и прочие высказывания. На следующий день я попыталась выяснить, как же так случилось, откуда данные  - адрес, номера телефонов у Светланы из Славянского, и почему о просмотре не было согласовано со мной, собственником квартиры? И Светлана мне начала доказывать МНЕ, что это Я к ним обратилась с предложением продать мою квартиру. Начавшаяся вежливая беседа очень скатывалась в сторону хамских высказываний. На мою просьбу предоставить доказательства, она нагло заявила - приезжайте в офис и смотрите свою заявку. Я, к счастью, не страдаю потерями памяти, и прекрасно помню когда, что и где я подписываю, а также к кому обращаюсь. На мою просьбу прислать скан моего заявления, тон общения вообще перешел за грань интеллигентного разговора. Итог общения - Светлана что то прокричала в трубку и бросила ее. Все понимаю - кризис, мало продаж, денег хочется. Но если человек позволяет себе такое в общении с возможным клиентом, его нельзя назвать профессиональным риэлтором. Я бы точно побоялась довериться в таком важном вопросе как покупка-продажа недвижимости такому специалисту.

Отправлено 9 лет назад

От lenos

Like Мне нравится

В декабре этого года, обратилась в агентство недвижимости "Славянское" и поверьте, теперь, считаю это большой удачей.Работала со мной риэлтер Филиппова Светлана. Она настолько грамотно и оперативно проявила себя как специалист в своем деле. В кратчайшие сроки организовала всех участников сделки, а это действительно необходимо было сделать очень быстро, подготовила все необходимые документы. Кроме того, само агенство недвижимости направлено на клиентоориентированный сервис: на просмотры вариантов, оформления всяческой документации нас возили на транспорте компании, с чем сталкиваюсь впервые. Согласовывали и подстраивались по времени, как удобно нам. В общем, осталась очень довольна. Хочется пожелать компании дальнейших успехов, а Светлане крепкого здоровья и большой удачи во всех начинаниях.

Отправлено 9 лет назад

От larissa66