Славянские обои, торговый дом отзывы и оценка

Волгоград, Маршала Ерёменко, 152 (1 этаж)


Славянские обои, торговый дом

2.3

6 оценили
Категория Отделочные материалы, Обои, Сухие строительные смеси, Лакокрасочные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Сантехника / Санфаянс, Стеновые панели, Мебель для ванных комнат, Крепёжные изделия, Входные двери, Межкомнатные двери, Электротехническая продукция
Город Волгоград
Адрес Маршала Ерёменко, 152 (1 этаж)
Телефон +7(844)275-88-45 +7(844)275-19-53 +7(844)271-24-10
Сайт set-k.ru


Like Мне нравится

Качественные обои. Разнообразный выбор товаров для ремонта.

Отправлено 6 лет назад

От Mary N

Like Мне нравится

Хороший выбор в магазине. Вежливый персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Карпухина

Dislike Мне не нравится

Пыталась купить нужный товар. Продавец образно послала меня, буркнув, что ничем помочь не может. Больше в него ни ногой. Уж лучше до Леруа доехать.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Kovaleva

Dislike Мне не нравится

Данный магазин совсем не знает что такое возврат. Да и цены достаточно высокие. Не рекомендую делать здесь крупные покупки.

Отправлено 7 лет назад

От alexno95

Dislike Мне не нравится

Постоянно что-нибудь приобретаем в этом магазине, т.к. живем совсем близко. Выдали нам когда-то скидочную карту, накопительную, накопили на 5%. Так получилось, что карту мы потеряли( украли).Обратившись к сотрудникам магазина, с просьбой восстановить карту, конкретного ответа так и не получила. Мол, у нас нет доступа, восстановить нельзя, берите снова товара на 5000 р. и тогда мы вам дадим новую скидочную карту на 3 %...... Что за бред? На 25% в других магазинах восстанавливают, а у них нет!!! Отвратительное обслуживание, сотрудники не обращают на покупателей никакого внимания, зато цену себе этот магазин набивает не плохую! Разрекламировал себя от и до, но на рынке отношение лучше. И подберут и возврат примут, если надо!

Отправлено 9 лет назад

От Аллочка Владимирова

Dislike Мне не нравится

Покупали в данной компании линолеум,который оказался порезан,сотрудники аккуратненько завернули его так, что бы покупатель сразу не смог обнаружить деффект.Мы обнаружили это спустя 4 дня,но сотрудники обвинили нас же"вы сами и порезали его",хотя у нас есть и фото когда обнаружен этот дефект и сразу же мы позвонили в магазин,но видно не добросовестному продавцу лучше обвинить покупателя нежели проверить по камерам действия своих сотрудников.Сотрудники магазина сразу же не удосужились приехать,а приехали только к 17 часам,посмотрев линолиум они заверили, что это их сотрудниками нанесено повреждение,и что с заменой проблем не возникнет.В реале совсем другое ,наглости нет предела когда сотрудник Виталий начал придумывать отговорки что и линолеум то он не видел,не видел на нем и линий которые нанесены ручкой по линии отреза...ну и естественно мы стали крайними.не ожидали такого" сервиса ",ведь приходят не бомжи за покупками,а нормальные люди,и для проверки реально можно посмотреть камеры наблюдения(если конечно у такой ответственной компании они установлены).Вообщем совет и вывод один -уважаемые покупатели совершая в данном магазине покупку сто раз проверяйте!!! Ну а "прекрасному "магазину и сотрудникам желаем приобрести СОВЕСТЬ,ПОРЯДОЧНОСТЬ и ЧЕСТНОСТЬ !!!

Отправлено 10 лет назад

От leha.sobolev.78