Славянская клиника, клиника похудения Елены Морозовой отзывы и оценка

Воронеж, Алексеевского, 17


Славянская клиника, клиника похудения Елены Морозовой Славянская клиника, клиника похудения Елены Морозовой

4

2 оценили
⏳ Комплексные программы похудения
⏳ Стабилизация веса
⏳ Прием специалистов: диетолог, эндокринолог, психолог, психотерапевт
⏳ Процедуры для коррекции веса

✅Безопасное, эффективное снижение веса и объемов

Адрес: г.Воронеж, улица Кольцовская, д.9, офис 215
Категория Центры диетологии / нутрициологии, Услуги психотерапевта, Услуги эндокринолога, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей
Город Воронеж
Адрес Алексеевского, 17
Телефон +7(473)253-01-11 +7(473)253-20-02
Сайт www.slavklin.ru
ВК slavklin


Like Мне нравится

Пыталась похудеть "своими силами": через интернет, на книгах, таблетках, в спортзалах и т.д., но все эти разрозненные манипуляции - ерунда. Даже наоборот, сначала хотела сбросить пять кг, потом семь, потом 10. В клинику я обратилась с 25 кг лишнего веса. Выбрала методику "преображение", пока на 4 неделе. Питание согласно плану (в день не больше 1200 ккал). Вторая неделя была самой тяжелой в плане психологии, звонила своему доктору - жалилась))) Сейчас легче, но вечерами накатывает. Говорят, что все держится на жадности - мол, деньги отдала и считать калории будешь, как миленькая. Может для кого-то и так, но не для меня. Сильная мотивация: стать здоровой, забеременеть, выносить и родить, соответствовать своему возрасту (нет 30, а выгляжу на 37-40). Пока не могу сказать, что я летаю как на крыльях и уже сбросила 10 кг, нет, НО я верю в эту методику и верю, что у меня получится. Спасибо всем за поддержку!

Отправлено 8 лет назад

От frau.lanabanana

Dislike Мне не нравится

Посетила я на днях, вернее 12.12.14 Славянскую клинику... Обычный подсчет каллорожа, ни чего нового я не узнала. Консультант сидит вся сама обросшая жиром баба, чем она тебе может помочь, если у самой животик пивной? Что касается укола - в эффективность его на физическом уровне не верю...а вот психологически - это конечно оч. сильно держит...этот укол не даёт шансов спрыгнуть(я спрыгнула корпаратив, НГ и т.д)...Не стала ходить на консультации - сразу видно развод полный... пытаются всучить гомеопатию (консультант мне штук пять или шесть прописала)... P.S. НЕ ВЕРЬТЕ в чудо-укол, за ВАС никто не похудеет...верить надо прежде всего в СЕБЯ! Мы умнички! Пишите отвечу на вопросы!

Отправлено 9 лет назад

От medyza777