СЛАВЯНКА, СТО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Промышленная, 9Б (1-2 этаж)


СЛАВЯНКА, СТО

2.7

18 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Автомойки, Ремонт автоэлектрики
Город Санкт-Петербург
Адрес Промышленная, 9Б (1-2 этаж)
Телефон +7(952)666-00-88
Сайт autoservice-slavyanka.ru


Like Мне нравится

В конце мая менял фильтры и делал ремонт коробки и сцепления. За это прошедшее время машина ездит как новая, ничего не скрипит, не хрустит, а сцепление вообще офигенное! Пртензий нет никаких, теперь только к вам! Процветания вашему сервису! Спасибо большое

Отправлено 3 года назад

От Анзор

Like Мне нравится

На прошлой неделе был здесь на диагностике ходовой. Позвонил, записался, приняли вовремя без задержек. Запчасти нашлись в собственном магазине, не пришлось долго ждать. По всем вопросам дали ответы и рекомендации. Рекомендую этих ребят как нормальный автосервис.

Отправлено 4 года назад

От Борис

Like Мне нравится

Была какая-то ерунда с датчиком или лампочкой подушки, она временами мигала то и дело. А во время диагностики оказалось что ее и вовсе нет)). Игорь сказал я не первый такой, поэтому машины б/у рисково брать в этом плане. Пришлось покупать в магазине у них и ставить, что бы она глаза не мазолила. Благо по ценам у них все адекватно. Поставили, сейчас проблемы нет больше. Рекомендую мастеров

Отправлено 4 года назад

От Антон

Like Мне нравится

Благодарю за работу. Делали кузовной ремонт после ДТП, сделали хорошо, цвет подобрали в тон, подтеков не нашел. Цена одекватная, работой полностью удовлетворен. Буду рекомендовать своим знакомым.

Отправлено 4 года назад

От Павел

Like Мне нравится

заезжал сюда после дтп.. была вмятина на двери и арке. не помню как звали мастера, но в общем исправил ситуацию. время назначили и приняли во время. цена нормальная, можно было бы и дешевле найти, спорить не буду. но главное что справился. другими услугами не пользовался.

Отправлено 4 года назад

От Миха

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер!Оставлю свой отзыв здесь!Мой муж работал в этом автосервисе кузовщиком не так долго.Стаж у него более 15 лет,он мастер своего дела.Хозяева машин, которые он делал,всегда оставались довольны работой!Но к сожалению,начальство думает только о себе ,уволив его -они оставили его без зарплаты..,без честно заработанних денег.,а он единственный кормилец в семье,я в декрете с грудным ребёнком. Спасибо ещё раз,что оставили семью без денег!!!Все ,кто работает в кузовном и малярном цехе-мастера своего дела!Претензии только к начальству!Желаю Вам успехов в работе!И прошу отзыв не удалять!Напишу ещё и не раз!Пусть народ знает,что рыба гнеёт с головы!

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Пару недель назад делала шумоизоляцию своей Киа Рио. Хочу оставить отзыв о автосервисе и приятных мастеров. После сделаной работы все стало, как я хотела, если в общем то стало приятнее пользоваться. Благодарю всех, кто занимался этими работами с моим авто.

Отправлено 5 лет назад

От vostrikovalexsandra

Dislike Мне не нравится

Разводилы!!! Ломят ценник. Навязывают ненужные работы. Завышают сроки.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Витковская

Dislike Мне не нравится

Крайне негативно! Замена прокладки ГБЦ - объявили цену и сказали, что два дня будут делать. В итоге 2-е недели, дают расчёт с непонятными работами в плюс к оговорённым 4500... В итоге машина не смогла уехать своим ходом. Ещё десять дней разбирались в чём причина. Объявили, что опять снимать крышку клапанов надо + 4000, соответственно ремонт неисправности непонятно сколько, + снова диагностика, + новая прокладка и каллибровка +4500... Развод!!! Забрал машину, в другом сервисе устранили неисправность за три часа и 2500 с запчастями! По телефону сказали, что натяжной подшипник "в хлам", а оказалось, что всё нормально - в итоге "мы ничего не говорили про подшипник". Элементарная замена прокладки - 20 дней и 27000. Жулики и мошенники! Естественно много раз приходил лично узнать про машину. Оооочень много недовольных клиентов, постоянно там ругаются с ними. На сайте сплошь положительные отзывы, но раз в три-четыре месяца, за некоторым исключением и понятно,что все негативные удаляются.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Карпеев

Like Мне нравится

Отдавал на ремонт старенький Nissan… Бампер уже превратился в сито, крылья погнили и по электрике были вопросы. Работы заняли около 2х недель, хотелось бы сказать вышла как новенькая, но еще есть над чем работать. А пока с этим не плохо получилось. Еще планирую полностью перекрасить, подвеску и рулевое управление поправить и по слесарке по мелочи... Короче, я в восторге, но еще все впереди)

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Доволен услугами Славянки. Привозил к ним авто для покраски и ремонта после аварии. Погнулся бампер, крыло и панель. На все дела ушло 2 недели. Не знаю быстро это или медленно, но машина как новая.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Обычно не пишу отзыв, но здесь хочется выразить благодарность за работу настоящих спецов. Сделали все по высшему разряду. Все что касается слесарных работ, ребята на высоте. Так держать, буду обращаться при необходимости. Спасибо большое)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Фомина

Dislike Мне не нравится

Чтоб сделать ручник взяли в общей сумме 7200, а потом сказали,что работать не будет. Отличная работа!!!

Отправлено 6 лет назад

От runnei

Dislike Мне не нравится

Играют на безграмотности людей. Ремонт который мне предлагали на 8 тыс. я сделал меньше чем тысячу. Разводилово на бабло... Не обращайтесь туда

Отправлено 6 лет назад

От Александр Алёхин

Dislike Мне не нравится

Один из худших сервисом, какие я встречал. 1) Менял тормозные колодки передние. Направляющие не смазали, пришлось самому разбирать и смазывать. 2) Менял задние тормозные колодки, так мне умудрились сорвать резьбу под два болта, когда прикручивали колеса на место пневматическим пистолетом. 3) Производил замену тормозной жидкости, так с меня взяли 3,5 тысячи только за работу, плюс тормозная жидкость. Таких цен я нигде больше не встречал. Больше я туда ни ногой. И вам не советую, поберегите свою машину и себя.

Отправлено 6 лет назад

От amattialex