Славянка, мини-гостиница отзывы и оценка

Иркутск, Горького, 61Б


Славянка, мини-гостиница

3.3

3 оценили
Категория Гостиницы, Круизы / Морские, речные прогулки
Город Иркутск
Адрес Горького, 61Б
Телефон +7(902)178-57-86 +7(902)176-67-72


Like Мне нравится

Доброго времени суток! Отдыхали семьей в Листвянке, забронировали номера в мини гостинице Славянка. Все очень понравилось. Через дорогу озеро Байкал. Номера уютные, чистые, благоустроенные! В номере тепло, постель чистая, имеются кухня, где возможно приготовить кушать, т.е созданы все условия для нормального отдыха! На территории есть сеть WI-FI. Хозяева гостеприимные, доброжелательные, приняли нас ночью! В следующий раз, обязательно остановлюсь у этих же хозяев! Рекомендуем всем здесь побывать, впечатления неописуемые от местности, красоты Байкала, чистоты воздуха!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Дрёмина

Like Мне нравится

Отдыхаем уже не первый год ! Комнаты уютные, белье пастельное чистое, хозяева отзывчивые! прекрасный вид на Байкал, есть баня. Нам понравилось!) Будем приезжать еще!

Отправлено 7 лет назад

От rishalist

Dislike Мне не нравится

Мы забронировали номер заранее и услышали много красивой рекламы по телефону. Приехав в Листвянку, увидели номер в данной гостинице. Это за 700 рублей с человека. И о УЖАС!!! Номера грязные, застиранное и не проглаженное постельное бельё.Сан узел не очень..., душ платный 100 рублей с человека и мыться не более 10 минут!!! Деваться некуда, был вечер. Ремонтные работы во дворе шли до 24.00. Грохот и вонь!!! Мы не выспались, а хотелось встать пораньше и пройтись по берегу и посмотреть великолепия Байкала. А на утро прибежала (именно прибежала) с криками на матах жена хозяина и выгнала нас....!!!!! Оскорбляя нас женщинами лёгкого поведения и т.д., это была ревность к мужу, которого мы и в глаза не видели. Лезла в лицо с кулаками, выталкивала на улицу. Денег не вернула. Аренда была на 3 дня. Настроение испорчено. СПАСИБО за Сибирское гостеприимство!

Отправлено 8 лет назад

От yulya.qwe2016