Славянка, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Москва, Суворовская площадь, 2 ст3


Славянка, гостиничный комплекс

3.4

11 оценили
Категория Гостиницы, Кафе, Бары
Город Москва
Адрес Суворовская площадь, 2 ст3
Телефон +7(495)681-67-31 +7(495)681-44-44 +7(495)681-59-26
Сайт www.slavhotels.ru


Dislike Мне не нравится

В гостинице прям «пахнет» СССР. Атмосфера и интерьер немного отдают стариной. В целом, в своей ценовой категории имеет место быть. Из положительного могу отметить довольно хороший шведский стол на завтрак.

Отправлено 6 лет назад

От Сашка Ваш

Like Мне нравится

Так получилось, что пришлось одну ночь провести в отеле. Под руку попался этот. Номер был одноместный с завтраком. Чистый, встретили приятно, без лишних вопросов и времени. Хочу отметить матрас на кровати - походу новый был, так как слишком уж мягкий и белый был.

Отправлено 6 лет назад

От Loplatiya

Dislike Мне не нравится

Из плюсов: 1. обалденный завтрак. Грейпфруты, апельсины, яблоки, консервированные ананасы и персики, сухофрукты, вкусные блины, прекрасная выпечка. 2. Расположение в центре. На этом всё. В номере за 5200 нет даже тапочек. На вопрос, а почему не предложили? На ресепшене ответили ну я что каждому буду предлагать? В коридорах и номере вонища старьём, каким-то клоповником. Обед и ужин брали комплексный, ну как-то не очень. Он одинаковый. Почему то не дают чай. Проблемы с горячей водой. После 15 минут спускания холодной, как в фильме "ооо тёпленькая пошла". Наутро вместо тёпленькой пошла ржавая. Гостиницу не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Hornet

Like Мне нравится

Семь с половиной тысяч рублей. Именно столько стоило мне три ночи в майские празднки. Уж не могу сказать почему так, но в нормальной гостинице у «Олимпийского» цена была как у хостела на окраине. Вежливый персонал, удобный номер и просто восхитительный завтрак, который был выключен в стоимость. Приезжал на концерт, потому близость к «Олимпийскому» была в общем-то основным критерием выбора, остальное было не так важно, но порадовало просто неимоверно. Не могу сказать, что как-то особенно хорошо, но за те деньи, что я заплатил — просто шикарно. Удобная транспортная доступность, тихий район, пешком до Кремля можно дойти за полчаса.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Снова занимаюсь арифметикой! Поставила бы "5", если бы присутствовала полная комплектация номера . Номер обошелся нам в 3900 рублей, при чем заселение было в 01.00 ночи. Мы рассчитывали на какой-то тариф пониже, как во всех приличных гостиницах, где есть midnight rate, За 3900 рублей лично мне в номере не хватало элементарных тапочек, которые даже в самых стремных хостелах дают и зубного набора. За это отнимаю один балл. Еще один балл отняла за интерьер. Не понравилось! Вообще, ребят, вы так всех клиентов растеряете. Этот советский стиль уже ни кому не нравится. Совершенствоваться нужно. Я не думаю, что руководство не читает этих отзывов. Завтрак бесподобный. Видимо, владельцы гостиницы и владельцы кафе - это разные люди. Хоть тут и пишут, что завтраки, как везде. Не как везде, уверяю вас! Кухня абсолютно континентальная. И итальянские фрикадельки, и русские морсы, и французская выпечка, и турецкие котлетки. Всё свежее и непереработанное, как везде.

Отправлено 7 лет назад

От Melek Inan

Dislike Мне не нравится

Провел в данном отеле 3 ночи, жил в номере как было написано в booking - улучшенный двухместный с большой кроватью. По факту получил номер с двумя односпалками в разных углах, с грязным не простиравшимся ковролином скрипучим полом и протертыми пуфиками, на пятом этаже где во всю пахнет пищей из кафе, 3 дня я пускал слюну и ел и ел..Номера тут не убирают каждый день, так что в один прекрасный день у вас не окажется ни мыла ни полотенец чистых ни геля и шампуня. Вокруг ни продуктового ни нормального кафе. Завтраки нормальные как и везде. По итогу - за эти деньги я бы посоветовал гостиницу в измайлово там все тоже самое но убирают чаще и интерьер свежее. В славянку я больше не вернусь. Плюсы - Расположение Завтрак Минусы - Интерьер Чистота Цена Обслуживание

Отправлено 7 лет назад

От ProDen

Like Мне нравится

Хорошая гостиница по качеству сервиса и шведского стола на завтрак. Очень вкусно и разнообразно. Единственное - здание старое, атмосфера в коридорах вполне себе советская. Надо убрать красные ковровые дорожки и сделать новый дизайн - будет отлично. Жили в номере-студио, в несезон, поэтому показалось относительно недорого на первый взгляд. В номере было все необходимое, мебель хорошая, просторный, но холодный. На этот случай в нем предусмотрели даже обогреватель. В кафе на завтраке мужчина, уходя, спросил у хостесс: "У вас что, повар в СССР родилась?!" (я было удивилась, что же ему могло не понравиться) Он продолжил: "Давно так не ел, будто в детстве очутился. Спасибо вам!" :)

Отправлено 8 лет назад

От clew

Like Мне нравится

Выбирал по расположению. Для не долгого проживания, я считаю, вполне нормально. Всё необходимое в номере есть: телек, чайник, холодильник, приборы (ничем не пользовался :)), шкаф, сейф. Есть WiFi, иногда почему-то отваливался (2 этаж). В мой номер был включен завтрак - шведский стол в кафе на 5 этаже. Есть небольшой выбор, всё съедобно. Однако, в час пик, часов около 8, может быть тесновато с местами. Жить можно.

Отправлено 8 лет назад

От Мимо проходил

Dislike Мне не нравится

Если хотите почувствовать атмосферу "back in USSR", то здесь так и будет. Дело не в сервисе - персонал достаточно мил и приветлив, а в антураже. В моем номере стоял стойкий запах Шипра. Интересно, где они его взяли? На первом этаже кафе с музыкальным сопровождением а-ля дискотека в Геленджике. А еще узкие и скрипучие кровати. В общем, если очень приперло, то жить можно, но не рекомендую)

Отправлено 8 лет назад

От Ловец снов

Dislike Мне не нравится

Выбрали эту гостиницу из-за её расположения рядом с Олимпийским. Рецепшн очень милый на вид, но на этом все заканчивается. Приехав в 23 часа, мы около 40 минут ожидали в очереди на заселение. Хоть номер был забронирован уже с 14 часов, убран он еще не был. Но нам повезло и нам предоставили другой, с 2 отдельными комнатами. Сами номера совершенно обычные. Правда очень уж скрипучий пол и не менее скрипучие двери. Доброе слово хочется сказать о завтраке. Очень хороший шведский стол, большой выбор, сильно порадовало. Мы приехали в пятницу, так что в холле в 23 вечера нас встретила невеста в свадебном платье под песню "Николай, Николай". А утром с улицы мы могли наблюдать кавказские танцы на ступеньках гостиницы, уж очень популярна она для проведения свадебных торжеств.

Отправлено 8 лет назад

От dashaaaaaar

Dislike Мне не нравится

Впечатление: советская ведомственная гостиница 80-х годов. Ремонт соответствующий. Персонал тоже из советских времен. Была в Москве на учебе в декабре, вечером уже темно. В номере горела под потолком одна тусклая лампочка и такая же тусклая в бра у кровати. Попросила в люстру вкрутить хотя бы еще одну лампочку. Отказали в категоричной форме, хотя цены за проживание совсем на маленькие. Но на лампочки видать не хватает.

Отправлено 11 лет назад

От Natalia C.