Славянка, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Челябинск, Ленина проспект, 20 (1 этаж)


Славянка, гостиничный комплекс Славянка, гостиничный комплекс

3.3

15 оценили
Гостиничный комплекс «Славянка»
Адрес: 454007, г.Челябинск, пр.Ленина, 20
Тел.: +7 (351) 220-33-03
E-mail: shotel@bk.ru
Сайт: www.slavyanka74.ru

«Славянка» – чётырёхзвездочный гостиничный комплекс, объединивший в себе многолетние традиции гостеприимства и современную инфраструктуру.
Гостиница удачно расположена в индустриально и культурно-деловом центре города в 30 минутах пути от международного аэропорта «Баландино» и 10 минутах пути от ж/д вокзала.

36 комфортабельных номеров, оснащенных всем необходимым для бизнес-путешествий и отдыха:
- 23 номера категории «Standard» и «DeLuxe»;
- 12 номеров категории «Suite Superior»;
- 1 номер категории «Suite VIP».

Ресторан гостиничного комплекса открыт для гостей 24 часа в сутки и предлагает блюда русской и европейской кухонь.

Конференц-залы оборудованы с учетом современных технологий и подходят для проведения разнообразных мероприятий от конференций и тренингов до фуршетов и переговоров.
Категория Гостиницы, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Рестораны, Банкетные залы
Город Челябинск
Адрес Ленина проспект, 20 (1 этаж)
Телефон +7(351)220-33-03
Сайт www.slavyanka74.ru
ВК slavyanka74


Like Мне нравится

Значит, так. Был у нас здесь в ресторане банкет. Честно, ожидала излишнего пафоса от персонала, поскольку мы в принципе семья не олигархов. НО, поскольку был веский повод для праздника, приняли решение отмечать здесь. Вкратце хочу резюмировать. Плюсы: - Высокий профессионализм персонала (отдельно хочется отметить менеджера банкета Ольгу). Персонал всегда был в зале и всегда приходил на помощь. - Вкус и большие порции блюд (особенно поразило банкетное блюдо что-то вроде "Индейка с цветной капустой в панировке и овощами) - Чистота и красота зала Минусы: - Охрана на ресепшн с гостями в принципе не здоровается, но это я вполне пережила. Замечательное место для проведения торжественного мероприятия.

Отправлено 7 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Провел 2 дня в этой гостинице, все понравилось! В ресторане очень вкусно кормят) заслуживает 5 звезд! В следующий раз вернусь сюда.

Отправлено 7 лет назад

От erer32ew

Like Мне нравится

Были в конференц-холле, сам холл маленький,оформлен в богемном стиле, интернет подвисал сначала, но потом эту неисправность оперативно устранили. Сама гостиница оформлена замечательно- везде ковровые дорожки, понравился очень на 1этаже панорамный аквариум с рыбками,уборные чистые, много зеркал, прикольный гардероб- стеклянный шкаф,персонал мужского пола в смокингах, все на уровне.

Отправлено 8 лет назад

От AneLon2015

Like Мне нравится

Я довольна. Не часто встретишь такую хорошую гостиницу. Обалденный персонал (в ресторане хотелось, чтобы тоже улыбались), вежливый, улыбчивый; хороший шведский стол (только нет молочных каш); просторный, чистый номер (только с окошком была беда - починили и ковролин в пятнах); холодильник с мини-баром; вода в номере, только стаканы при уборке не моют; полотенца и постельное меняют, душ.набор есть. За ранее бронирование скидка! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От milya15

Dislike Мне не нравится

Учитывая заявленные 4 звезды, в отеле отсутствует элементарно бассейн, качалка, бильярд например. Практически не идет нормально ни один канал на TV рябит или со снегом, на обращение к обслуживающему персоналу с жалобой получил ответ - что у меня оказывается еще ХОРОШО ПОКАЗЫВАЕТ !?! Спасает только наличие бесплатного вайфая. В комнатах и туалетах отвратительная вытяжка. если сосед по стояку курит в своем номере то и у Вас невыносимый запах курева! И зачем им только пожароохранная система? К стати на счет пожароохранной системы! уже не в первый раз заселяясь, замечаю - в разных номерах у изголовья кровати датчик ПОС моргает, тоесть опрашивается системой и работает, а в ногах кровати "светодиод" датчика ПОС направлен в сторону кровати и не моргает, тоесть, является муляжом, и на 99% является системой видеонаблюдения. Хорошо что мне скрывать нечего! Остальным гражданам, нечистым на руку, нужно задуматься, прежде чем заселяться в "Славянку"

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Балакин

Info

Какие 4*, о чем вы? кондиционер для волос и бальзам для тела отсутствуют, утюг/гладильная доска/чайник- по дополнительному запросу. Меню и качество блюд в ресторане-ниже всякой критики.

Отправлено 9 лет назад

От Tatiana М.

Info

Хорошая, уютная, тихая, небольшая гостиница. Wi-fi работает хорошо. В номере есть сейф, вода, тапочки, халат, мыло. Тепло. Завтраки не для обжор :))) для завтрака вполне достаточно. Хороший кофе.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Лямина

Like Мне нравится

За последние полгода довелось посотрудничать с большинством гостиниц Челябинска. Впечатления двоякие, немалая часть челябинских гостиниц в вопросах сервиса зависла в советских временах, где сервис начисто отсутствует, как совесть у гаишника. Однако, повидал немало гостиниц, очень приятно меня удививших. Больше всего понравилась «Славянка». Во-первых, тут просто роскошные интерьеры, но для меня внешний вид всегда был не столь важен, это, кстати, несложно понять, взглянув на мою бывшую. Больше всего я ценю человеческое отношение. Сделать хороший ремонт намного проще, чем набрать адекватный персонал. В «Славянке» очень много приятных мелочей, из которых складывается идеальный сервис. Приведу пример. На входе в отель сидит молодой человек, исполняющий обязанности охранника и гардеробщика, и вот этот человек ВСЕГДА при появлении гостей встает. Когда я первый раз проходил мимо него, подумал, что двенадцатая кружка пива вчера была лишней, и мне это почудилось. Прошелся мимо него еще несколько раз, эффект тот же. Я решил проверить его на прочность и раз десять пытался подкрасться к нему незаметно, иногда применяя эффект неожиданности, выпрыгивая из лестничного пролета и заходя с тыла. Молодой человек всегда вставал, даже не глядя на меня при этом как на идиота, а именно так я в тот момент и выглядел. В каком-нибудь «Южном Урале» охрана давно бы завязала мне ноги на заднице узлом за такие шутки, а здесь нет, все для клиента, даже если этот клиент, как я, слегка придурковат. Руководителям большинства гостиниц нашей прекрасной Родины, могу посоветовать дружно взяться за руки и с песнями пойти на мастер-класс по сервису в «Славянку». С наилучшими пожеланиями, до самой смерти Ваш.

Отправлено 10 лет назад

От dapid

Info

Все совершенно потрясающе, не ожидал получить это за такие деньги, теперь в Челябинске только сюда.

Отправлено 10 лет назад

От Denis Sannikov

Info

Wifi довольно медленный, иногда может и вообще падать до 1/8 мегабита, в остальном -прекрасная гостиница, рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Sergio Rudenko

Info

Гостиница порадовала: нормальный инет через wifi, предоставили электрический чайник в номер на все 5 дней проживания, просторный и чистый номер, хорошие завтраки! Так держать!)

Отправлено 11 лет назад

От Anna Alyunova

Info

Полный пипец, если в соседнем номере курят, то и у вас в номере дым коромыслом!!! Очень жаль, а гостиница прекрасная, но больше не приеду!!!

Отправлено 11 лет назад

От Александр Слободчиков

Info

Респект и уважение биг- боссам, гостиница супер!! Сервис-класс!!!

Отправлено 11 лет назад

От Александр Слободчиков

Info

Сервис просто нереален!!!! Ловлю себя на мысли, что все время жду подвоха!!! Все круто!!

Отправлено 11 лет назад

От Александр Слободчиков

Info

Зеркало с подогревом - это нереально круто.

Отправлено 12 лет назад

От Vladislav Gorshkov