Славтэк-фитнес, фитнес-центр отзывы и оценка

Нижневартовск, Победы проспект, 20 (2 этаж)


Славтэк-фитнес, фитнес-центр Славтэк-фитнес, фитнес-центр

4.1

8 оценили
«Славтэк Fitness» — современный фитнес клуб, где возможно достичь своих целей. Вы найдёте у нас:

▫️Тренажерный зал, оснащенный профессиональным оборудованием европейских и американских производителей. Вас ждут: беговые дорожки, эллипсоиды, степперы, имитаторы конькового хода, велотренажеры. Большой выбор блочных тренажеров, широчайший гантельный ряди. Штанги в полном комплекте.
▫️Персональные занятия с опытными тренерами, готовыми помочь вам.
▫️Зал групповых программ с огромным выбором различных тренировок для женщин и мужчин: Hot Iron, Body Pump, Табата, Upper Body и многое другое.
▫️Джампинг;
▫️Йога/Аэройога;
▫️Калланетика;
▫️Восточные танцы;
▫️Zumba fitness;
▫️Занятия на реформер «Аллегро» (пилатес-кровать);
▫️Бокс;
▫️Детский бокс (7-12 лет);
▫️Детский фитнес (10-14 лет).

После интенсивной тренировки мы предлагаем вам посетить финскую сауну, солярий, массажный кабинет, фитнес-бар. К вашим услугам комфортные раздевалки с душевыми, питьевая вода, аренда полотенец и VIP-раздевалка.

▪️OK: https://ok.ru/group/70000000688419
▪️Telegram: https://t.me/slavtekfitness

📲8 (3466) 248-111
📫 slavtek-fitness@yandex.ru
📍Проспект Победы, 20
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Обучение танцам, Центры йоги, Спортивное питание
Город Нижневартовск
Адрес Победы проспект, 20 (2 этаж)
Телефон +7(346)624-81-11 +7(346)641-00-98
Сайт www.slavtek-fitnes.ru
ВК slavtekfitness


Like Мне нравится

Классное место ! Хорошая атмосфера ! Хожу с момента открытия ! Всем рекомендую ;) За здоровый образ жизни !

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

В целом фитнес-клуб вполне достойный: тренажерный зал, групповые программы, сауна. Меня очень разочаровали восточные танцы! Вместо полноценного занятия с разминкой, основными движениями и растяжкой, насколько это возможно в данном виде фитнеса, я попала на репетицию танца для выступления в ДК, притом что инструктор время от времени прерывала занятие на просмотр танца других своих подопечных! Считаю, что это не правильно по отношению к девушкам, которые решили заняться танцем живота в этом клубе, потраченные деньги ушли коту под хвост и об этом администраторы даже не предупреждали. Я не рекомендую этот вид фитнеса в этом спортивном центре, он не соответствует заявленному описанию на сайте клуба.

Отправлено 6 лет назад

От Зимняя

Like Мне нравится

Славтек -Фитнес ,как всегда радует . Приветливый и доброжелательный персонал . Сразу поднимается настроение ,когда видишь ,когда тебя встречают и провожают с улыбкой ,девушки администраторы ,которые всегда подскажут и расскажут ,что интересует . Очень обходительные .Так же тренера ,имеют правильный подход ,к своим "подопечным". Я всем довольна Побольше вам адекватных посетителей и конечно процветания !!!!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Чека

Like Мне нравится

Много лет посещаю этот фитнес-центр, замечательная атмосфера, лучшие тренажёры в городе, потрясающие инструкторы, очень отзывчивый и доброжелательный персонал, сауна, солярий, хорошие предложения по абонементам, удобное расположение и парковка, всё мои друзья и знакомые при тщательном выборе фитнес-центра остановились на Славтек-фитнесе. Добра и процветания данной компании.

Отправлено 7 лет назад

От vermut-86

Dislike Мне не нравится

Хотела бы обратить внимание руководителей , на то, какие невежливые администраторы работают на ресепшн фитнес-центра... Стала свидетелем, того как они обсуждали посетителей тренажерного зала на тему, кто моется после тренировки, а кто нет... Уж не знаю как они это определяли, но считаю неприличным вообще сплетничать о людях... Так же видела, как они комментировали запись в книги жалоб и предложений, выбирая по их мнению, самые интересные словочетания, которые оставила о них недовольная клиентка, причем обсуждать они не стеснялись прямо при ней... К самому фитне-центру претензий нет, все на высшем уровне, но все же такое обслуживание оставляет осадок, невольно заставляя задуматься, о том, что после твоего ухода говорят про тебя администраторы, отчего становится неприятно... Казалось бы в сфере обслуживания должны работать вежливые, доброжелательные и отзывчивые люди, но нет, в данном заведении администраторы видимо не слышали об элементарных нормах приличия... Для себя решила, что буду подбирать другой тренажерный зал, как не печально, но хочется уходить после тренировки в приподнятом настроении...

Отправлено 7 лет назад

От lex77787

Like Мне нравится

Вежливый и внимательный персонал. Удобно расположен.Большой выбор тренажеров. Удобные широкие беговые дорожки (6штук). Удобная парковка. По моему мнению это самый лучший фитнес-центр в городе!!!

Отправлено 8 лет назад

От susan

Info

После ремонта стало намного лучше но ценник хороший. Не забывайте сланцы

Отправлено 9 лет назад

От Alexandr Kravtsov

Info

Лучший фитнесс клуб города. Много тренажеров и хороших фитнесс программ

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Kharitonov