Славная Мебель, производственная компания отзывы и оценка

Иркутск, Трактовая, 31 (207 офис; 2 этаж)


Славная Мебель, производственная компания

5

2 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Торгово-выставочное оборудование, Мебельные фасады, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Изделия из камня для помещений, Детская мебель, Офисная мебель
Город Иркутск
Адрес Трактовая, 31 (207 офис; 2 этаж)
Телефон +7(395)274-45-42
Сайт славнаямебель.рф


Like Мне нравится

Заказывали кухню итальянских производителей, о чем очень сильно пожалели, все мыслимые сроки были сорваны, кухню установили со множеством недочетов. Нужно было доукомплектовать кухню шкафами, но обращаться в прежний салон совсем не хотелось. Обратилась в компанию «Славная мебель», специалисты учли все наши пожелания, выезжали на дом на замеры и шкафы были изготовлены в кротчайшие сроки. Сборщики работали очень аккуратно, быстро, устранили недочеты с «итальянской кухни». Фурнитура, фасады и качество мебели несколько не уступает итальянской. Теперь я довольна своей кухней и всем рекомендую обращаться в компанию «Славная мебель». Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Очень понравилось количество выбора работ, фасадов и проектов у них, действительно опытные ребята, заказал кухню, все понравилось. Подошли с пониманием, т.к. была замена старой кухни, поставили под сложные размеры, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий