Славити, медицинская клиника отзывы и оценка

Липецк, Игнатьева, 32 (1 этаж)


Славити, медицинская клиника Славити, медицинская клиника

4.7

8 оценили
Опыт работы более 7 лет. Выезд врачей на дом. Оказание медицинских услуг по полюсу ДМС

Медицинская клиника «Славити» открыла свои двери для первых посетителей в июле 2014 года.
Наша клиника предоставляет медицинские услуги по полису ДМС и оказывает консультативные приемы врачей более, чем по 15 специальностям:

🔹лечение варикоза,
🔹травматология,
🔹неврология,
🔹урология,
🔹кардиология,
🔹акушерство и гинекология,
🔹психотерапия,
🔹косметология лица и тела
🔹радиоволновое удаление родинок, папиллом и бородавок, лечебный массаж и многое другое.

Выезд врачей на дом .
❗Выгодное предложение❗
Пакетное лечение «Все включено»
Он-лайн консультации Израильских специалистов Медицинского Центра ""Rambam"" (г.Хайфа) в Липецке!

Подробнее с улугами вы можете ознакомиться на нашем сайте
🔻🔻🔻
http://slaviti.ru/

Он-лайн консультации Израильских специалистов Медицинского Центра ""Rambam"" (г.Хайфа) в Липецке!
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Услуги кардиолога, Услуги хирурга, Услуги онколога, Услуги уролога / андролога, Услуги эндокринолога, Услуги невролога
Город Липецк
Адрес Игнатьева, 32 (1 этаж)
Телефон +7(474)227-99-17 +7(474)227-99-18 +7(910)252-88-93
Сайт slaviti.ru
ВК club76514894


Dislike Мне не нравится

Отношение администраторов при возникновении конфузных ситуаций оставляет желать лучшего.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Дорофейчук

Like Мне нравится

Отличная клиника! Рекомендую! Делала операцию у сосудистого хирурга, Великорецкого Михаила Николаевича. Флебосклерозирование вен (удаление сосудистых звездочек). Операция несложная и практически безболезненная. Порадовали результат и стоимость операции. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От o_ikovleva

Like Мне нравится

Добрый вечер. Обследовала у вас щитовидку. Увы - опасения подтвердились. Спасибо за точный диагноз и назначенное лечение эндокринологу Зубровской Надежде Фёдоровне. Почти месяц прошёл. Чувствую себя гораздо лучше. Думала наберу вес из-за приёма лекарств. Но, нет - всё в норме, как Вы и говорили! Видно, что переживете за пациентов, не то, что в поликлинике по месту жительства. Особенно порадовало, что работаете в выходные дни. Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От Надюшка Вороткова

Like Мне нравится

Удалила родинку на лице. Спасибо онкологу-хирургу Подольскому Владиславу Николаевичу. Настроил меня, что никаких негативных последствий не будет. Операция прошла быстро, без боли и доступно для моего бюджета. Я - инвалид 3 группы. Всё понравилось. Молодцы.

Отправлено 8 лет назад

От olamilova07

Like Мне нравится

Выражаю благодарность Рачковскому Вениамину Владимировичу - массажисту-костоправу! Работаю и проживаю в Москве. На выходные приехал к родителям. Славити - рядом с их домом. Имею проблемы со спиной. Зашёл узнать, что по чём насчёт массажа. В сравнение с Москвой - ценник удивил доступностью. Решил попробовать. За три выходных дня февраля меня восстановили. Честно говоря, не ожидал такого эффекта за такой короткий срок, потому что проблемы имею давние и можно сказать хронические. Теперь при каждом визите в Липецк - только к Рачковскому! Рекомендую мужикам, долгое время находящимся за рулём. Вадим (Москва)

Отправлено 8 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

Долго искала кардиолога Доценко Валентину Николаевну. Это - врач от Бога! Ранее она работала в областной больнице. Но, там она больше не работает. И о Чудо! В "Одноклассниках" одна из подруг "поделилась" информацию о Славити, где было написано, что кардиолог Доценко В.Н. ведёт приём именно там, т.е. в Славити! Бегом записалась на приём! Уважаемая Валентина Николаевна, спасибо что Вы есть! Вы дали мне надежду на долгую жизнь. Клиника действительно на высоком уровне, хоть и месторасположение во дворах, и не сразу нашла ее. Не ожидала попасть в такую уютную и расслабляющую атмосферу. Волнение пропало сразу, как только зашла. Очень рада, что нашла вас. Теперь - только к вам! С уважением, Наталья

Отправлено 8 лет назад

От natalexa70

Like Мне нравится

Обращалась в эту клинику, увидела рекламу по ТВ. В клинике чистенько, девочки на ресепшене приятные, вежливые. Принимают вовремя по записи. УЗИ сделали, через минуту вынесли расшифровку. Кровь сдала на гормоны, на следующий день позвонили сказали что можно приходить за результатами. Так же предлагают комплексное обследование, именно предлагают а не навязывают. Эмоции только положительные, буду обращаться к ним еще.

Отправлено 9 лет назад

От lolay83