Славдом, компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Аптекарская набережная, 12 (1 этаж)


Славдом, компания

4.8

6 оценили
Категория Кирпич, Тротуарная плитка, Сухие строительные смеси, Кровельные материалы, Строительные материалы
Город Санкт-Петербург
Адрес Аптекарская набережная, 12 (1 этаж)
Телефон +7(812)337-51-51
Сайт www.slav-dom.ru
ВК slavdom_vk


Info

Здесь есть всё!)) обожаю это место

Отправлено 8 лет назад

От Danya May

Like Мне нравится

В славдоме покупал клинкерную плитку для обустройства интерьера квартиры. Менеджер Елена была очень вежлива, все показала (выбор огромный), все вопросы по делу, сделала скидку. Кстати, у них можно покупать в воскресенье, других аналогов мы с девушкой просто не нашли. Интерьер получился очень красивым. Еще и в розыгрыше айпада предложили поучаствовать, но мы из-за ремонта не смогли предоставить красивые фото. Вот что значит, профессионалы!

Отправлено 9 лет назад

От Виталь

Like Мне нравится

Купил участок, решил строить дом. Не сильно много посмотрел компаний, нашёл славдом, по отзывам понравилось. На сайте очень большой ассортимент и кирпича и черепицы, ну и других товаров. Долго думал что выбрать, в итоге приехал к ним. Понравился большой шоу-рум, менеджер ( девушка), была красивая и приветливая, всё объяснила, показала и помогла выбрать. Заказал, оплатил, доставили до участка мою покупку быстро, нервы не трепали. В общем компания понравилась, буду и дальше в случае чего, покупать тут.

Отправлено 9 лет назад

От eStockMarketru

Like Мне нравится

Понадобилась брусчатка для обустройства территории коттеджа. Поехали с нашим ландшафтным дизайнером в Славдом. Не думал, что меня можно удивить чем-то, но, по правде сказать, я был действительно изумлен. Очень хорошее представление материалов, сумасшедший выбор - глаза разбегаются! Грамотный и толковый парень помог нам все подобрать, сделал расчет и скидку. Также у них есть специальный раствор для мощения. С собой дали образцы (надо было посоветоваться с семьей, т.к. возникли сомнения по поводу цвета, а для жены это принципиальный момент). Также у них есть фигурные элементы для обустройства дорожек и ландшафтных элементов. В итоге сделан был выбор в пользу брусчатки CRH темного цвета. С доставкой проблем не было. Дороговато у них она стоит, конечно, но мне было удобнее заказать все под ключ. Сэкономить время было важнее. В целом я остался очень доволен. Сервис что надо

Отправлено 9 лет назад

От olezhka.yakovlev.1966

Info

Лучшие стройматериалы

Отправлено 9 лет назад

От Rashida Gazieva

Like Мне нравится

Всем, привет! Рассказываю о своем приятном знакомстве со Славдомом! Я архитектор, выбирала для заказчика (очень капризной дамы) фасадную плитку для дома. Нужна была красивая необычная плитка! Пересмотрели кучу вариантов, были в куче магазинов. НО! В Славдоме нам понравилось больше всего! Огромный выбор, повторяю ОГ-РОМ-НЫЙ выбор материалов, как плитки, так и кирпича и кровельных покрытий. Профессиональные менеджеры нам помогли, проконсультировали, угодили заказчику)) Предложили интересные цены (самые подходящие для нас среди всех магазинов). Ну а про доставку и прочий сервис - Славдомовские услуги надо ставить в пример всем строительным магазинам (магазины, учитесь!) Хочется выразить огромную благодарность компании Славдом за качественный подход и прекрасное обслуживание!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Енонен