Слата, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Иркутск, Железнодорожная 2-я, 28 (1 этаж)


Слата, сеть супермаркетов

3.2

5 оценили
Категория Супермаркеты
Город Иркутск
Адрес Железнодорожная 2-я, 28 (1 этаж)
Сайт www.slata.ru
ВК slata_rada


Dislike Мне не нравится

маленькая но косячная Слата самая худшая из всей сети походу частые проблемы с качеством овощей

Отправлено 6 лет назад

От Александр Достовалов

Like Мне нравится

Заказывала доставку! Привезли просроченную рыбку в вакууме, позвонила в магазин, замену сделали на следующий день, довольна. Вообще свежее все в этой услуге, сама бы так же выбирала

Отправлено 6 лет назад

От Miss

Dislike Мне не нравится

Более 3 лет пользуюсь услугами данного магазина, бывают свои плюсы и минусы как в обычном продуктовом магазине. Но впечатлением вчерашнего посещения решил всё же поделиться, может руководство магазина всё же сделают соответствующие выводы. Пока выбирали фрукты убощица подобрав на полу в грязи яблоки, бросила их в общую потребительскую корзину, может кто и возьмёт. Желание приобретения яблок отпало само собой. Кассир (имя с бейджа Татьяна Бондарь) продукты из карзины не перекладывала, а небрежно кидала и довела дело до того, что маленький пакетик с бананами при очередном кидании рассыпался, продавец не стала заморачиваться, чтобы сложить их хотя бы в другой целый маленький пакетик, собрала всё в кучу и уже россыпью суёт в общий большой пакет. Только после возмущения сложила бананы в отдельный маленький пакетик как было до взвешивания. Остальные продукты после пробития так же небрежно продолжала кидать в кучу. За столько лет такое хамское отношение к покупателям в данном магазине вижу впервый раз.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry

Dislike Мне не нравится

Продукты, по которым срок годности закончится вот-вот, выставляют на передний план. Чтобы дотянуться до свежего товара придется не мало постараться, чтобы ничего не уронить. Заместитель директора, которая часто стоит за кассой, ведет себя грубо при общении с покупателями. При отсутствии альтернативных магазинов поблизости приходится покупать продукты там, но при возникновении новых супермаркетов, выбор свой поменяю.

Отправлено 7 лет назад

От Alenka

Like Мне нравится

Бывают ценники с неправильной ценой,но при замечании,проблему устраняют. Салаты бывают не очень свежие-проблему решают на месте или при обращении после покупки. Чаще всего,полный порядок и в зале,и на кассе. Кассиры приветливые.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Ланин