Слата, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Иркутск, Юбилейный микрорайон, 13/1


Слата, сеть супермаркетов

1.5

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Иркутск
Адрес Юбилейный микрорайон, 13/1
Сайт www.slata.ru
ВК slata_rada


Dislike Мне не нравится

Купили кедровый орех очищенный грин стрит, горчит, старый продукт. Ещё и ценник дороже, чем на новом рынке в 1,4 раза. Не приятно. С персоналом уже смирились - вечно недовольные лица и не опрятный вид - это норма .

Отправлено 6 лет назад

От katty_eto_ya

Dislike Мне не нравится

Слаты везде отличаются друг от друга! Разные виды товаров. Простое печенье, в маленькой Слате продается, а в большой нет! И наоборот, в большой Слате есть такой-то хлеб, а в маленькой нет! Я не говорю о каком-то эксклюзиве, речь идет о простых продуктах. Приходится ехать за одними продуктами в один маркет, за другими в другой! Что касается конкретно этой Слаты, по этому адресу: ПАРКОВКА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!! Каждый раз, как приезжаю, начинаю материться! Одни, нормальные люди, заезжают по правилам, по ходу движения, а другие, тупые бараны, едут против шерсти через Ж##У, с другой стороны! И неужели нельзя нарисовать разметку и повесить знаки "КИРПИЧ". Для, совсем, де##лов! И ведь им ничего не скажешь.. Начинают спорить и доказывать... И паркуются, кто как, кто вдоль, кто по диагонали! Еще, когда открыли этот магазин, там сделали разметку, но потом она стерлась и всё! Даже при разметке нелюди заезжали против шерсти! Но, а сейчас-то можно же установить знаки! Чтобы можно было указать этим ид#0там!

Отправлено 6 лет назад

От adidassler13

Dislike Мне не нравится

Эх...давненько я видимо не писал отзывов с плохой оценкой. Видимо пришло время... Шли с ребёнком домой и жуть как захотелось фунчезы с овощами. Решили купить здесь. Очень грустные, слегка нервные продавцы. Видимо тяжёлый день был...ну да ладно. Дабы больше не раздражать никого своим видом, схватили и побежали на кассу. Уже дома за ужином разглядели, что купили не совсем то, что хотелось. В общем это больше ОВОЩИ с лёгкой примесью фунчезы...но никак не наоборот. А так хотелось ФУНЧЕЗЫ с лёгкой примесью овощей. В общем печаль-беда :(

Отправлено 8 лет назад

От Vasily

Dislike Мне не нравится

Заехала в Слату в м-не Юбилейный, в новом торговом центре Юбилейный. Расположение магазина не удобно. Чтоб выйти из магазина с тележкой продуктов, нужно прокатить ее через весь торговый центр. И вообще.. я в шоке была когда пол часа я набирала там тележку продуктов, а на кассе оказались только малюсенькие пакетики - маечки. Каким образом, по их мнению, я должна была выносить эту кучу в этих пакетиках?.., для меня осталась загадкой. Бросив все, я вышла из супермаркета. Потерянное время. И персонал весь гавкает на любые вопросы. Фу! Не рекомендую этот магазин.

Отправлено 9 лет назад

От schekalkova