Слата, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Иркутск, Волжская, 15 (1 этаж)


Слата, сеть супермаркетов

2.4

12 оценили
Категория Супермаркеты
Город Иркутск
Адрес Волжская, 15 (1 этаж)
Сайт www.slata.ru
ВК slata_rada


Dislike Мне не нравится

Пришел с утра к 9:30. Хотел перекусить, решил взять блины. Подошел к выпечки, женщина стряпала как раз блины. Все хорошо. Тут пришла уборщица. Вода грязная, совок с мусором лежит на каталке. Начала мыть прямо около блинов и дико хохотать с блинницой... стою.. говорю какие блины сегодняшние. Блинница говорит с ветчиной и сыром. Я взял два блина и пошел на кассу. Там меня поприветствовал молодой человек в очках и грязными руками, будто после автосервиса.. Точнее ремонта машины этими руками. Предварительно блины я положил в пакетик. Он взял блины и начал мусоля пробивать их через кассовый аппарат по штрих коду.. Он их мусолил так, будто тесто мешал... ладно думаю, есть не буду, отдам собакам.. Потом у него что то там не сработало, он попросил блины обратно и начал еще жестче их мусолить! Я подумал и просто отказался от покупки. Ужасный персонал. Продукты на вид свежие.. но отношение к продуктам не очень..

Отправлено 6 лет назад

От tur101010

Dislike Мне не нравится

Ужас. Были буквально утром. Работало две кассы, а в очереди человек 20. На возмущения мужчины, что большая очередь и т.д. ответили не совсем вежливо, что они не виноваты. Позже, когда я передумала идти на её кассу, она всех, повторюсь, что не совсем вежливо, выгнала на третюю кассу, которая только открылась. После чего отказалась обслуживать того самого мужчину, который возмущался. Ужасная женщина портила всем настроение с самого утра. Фу. Такой. Быть.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Изотова

Dislike Мне не нравится

Сеть Слата! Хорошее месторасположение, приветливый коллектив ! И, по моему мнению, САМЫЕ ДОРОГИЕ товары в сети слата! Постоянно играет музыка, создавая атмосферу праздника, побуждая людей тратить еще больше денег! Товар постоянно перемещают по залу, для того что бы человек не смог быстро найти, то что ему нужно и прихватил чего нибудь лишнего! Продукты в киоске за домом, ДЕШЕВЛЕ чем в супермаркете СЛАТА, проверял сам несколько позиций! Делайте выводы люди! За улыбкой руководства и теплым названием, скрывается холодная машина, к которой вы сами бежите сломя голову!!! Голосую рублем за такие сети, вы сами развязывает им руки!

Отправлено 7 лет назад

От Denis Ivanov

Like Мне нравится

Приятно радует рабочий график. Кассиры - часто адекватные люди: недавно забыла дома карту и налички с собой не оказалось, отнеслись по-человечески. Такое редко бывает. Товар нормального качества, не такой как во всяких Спарах, Вулканах... Хорошая кондитерка - тоже приятный момент. Богатый выбор на любой вкус и практически на любой кошелёк. Персонал всегда отзывчивый: ни разу не было грубостей с их стороны. Больше плюсов.

Отправлено 8 лет назад

От freedom225135

Dislike Мне не нравится

Дороговастый супермаркет, овощи и фрукты просто конский ценник! Радует только одно, что там чисто и просторно.

Отправлено 8 лет назад

От yuliya sharova

Like Мне нравится

В общем и целом устраивает. График работы (с 7 утра до 2 ночи) приятно радует. Правда, минус в том, что нет банкомата Сбербанка поблизости.

Отправлено 8 лет назад

От eubasheeva

Dislike Мне не нравится

ваши кассиры не долаживают кофе в пакетиках в общий пакет купленных продуктов. хотя при моих глазах пробила через кассу и в чеке было пробито а как оказалось при приезде домой кофе то тютю! примите меры

Отправлено 9 лет назад

От Юрий Мурашов

Dislike Мне не нравится

хожу с самого открытия, замечаю, сто ценники со скидкой или акция стоят там, где самый дорогой и невостребованный товар без всякой акции. понятно, что делается это специально, в нарушение закона о правах потребителей. На кассе скажут, что вы сами всё перепутали.

Отправлено 9 лет назад

От ladyjaneirk

Info

На самом деле несмотря на то, что эта слата открылась сравнительно недавно, она вся какая эм... замученная. Не очень свежие фрукты и в принципе не очень большой выбор. Странно

Отправлено 9 лет назад

От Marina Shuttgauert

Like Мне нравится

Недавно открыли новый супермаркет на Волжской. Пока мне очень нравится, что чисто, просторно, большой выбор продуктов, напитков, есть отдел с хозтоварами. Вежливые кассиры. Пока (?) нет скидочных карт и банкоматов в здании...

Отправлено 10 лет назад

От Рики

Info

Новая Слата!Огромная и обычная))))

Отправлено 10 лет назад

От Sabina Trushina