Слата, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Иркутск, Трилиссера, 80 (1 этаж)


Слата, сеть супермаркетов

3

7 оценили
Категория Супермаркеты
Город Иркутск
Адрес Трилиссера, 80 (1 этаж)
Сайт www.slata.ru
ВК slata_rada


Dislike Мне не нравится

И ещё добавлю к предыдущему отзыву- подъехать на машине не возможно, парковку от снега вообще никто не чистит. СЛАТА- это ваша территория, и именно вы должны обеспечить удобства для ваших покупателей, которые вам приносят прибыль, покупаю товар в вашем магазине!!!

Отправлено 6 лет назад

От viktoria_z

Dislike Мне не нравится

Постоянно закупаемся в этом магазине, вчера купили на гастрономе курочку тропиканку, дома только проверили чек, оказалось за 2 кусочка мы заплатили 350р, были в шоке, но ладно. Когда разогрели и начали ужинать, оказалось что есть её не возможно - Отвратительный вкус и вид, такое ощущение, что под ананас положили отходы(кишки и жилы), съев кусочек, сразу стало дурно и затошнило, прям выплюнуть охото, конечно мы это выкинули. И за это мы заплатили, напомню, 350р. Производство в очередной раз добавляет какое то Г... в блюда с курицей. Раньше мы часто брали "тропиканку" и такого ни разу не было. А примерно пол года назад в Слате по адресу Депутатская 84/1, покупали салат Витязь, где тоже должна быть курица и там также были отходы, тоже перестали брать. Вчера на гастрономе помимо этого были куплены салаты не из курицы, они были в хорошем состоянии. ПЕРЕСТАНЬТЕ ТРАВИТЬ ЛЮДЕЙ!

Отправлено 6 лет назад

От viktoria_z

Like Мне нравится

В этой Слате пекут обалденный хлеб, почти всегда приходишь он еще теплый, мягкий, пахнет чесноком)) 4 балла из за в целом отношения к Слате, не всегда попадались свежие продукты.

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Слата по сравнению со SPARом небо и земля.... Персонал вежливый, чисто и уютно, вот еще бы ценники на основные товары пониже сделали то вообще красота...

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Верхозин

Like Мне нравится

В отделе готовой продукции работает всегда приветливый продавец - Анастасия Паршина. Огромное ей спасибо за работу))

Отправлено 6 лет назад

От Павел Баженов

Dislike Мне не нравится

Свиные ребра за 199 руб купила, принесла домой, и ахнула, ребер там 2 штучки, остальное - голимые кости с 3 граммами мяса. Бессовестные. Разве можно суповой набор продавать по такой цене??? Отдельная "благодарность" продавцу, которая наложила мне полный пакет здоровенных увесистых костей без мяса. Теперь за мясом только на рынок.

Отправлено 8 лет назад

От Мыша

Like Мне нравится

Большой, просторный. Нравится сюда ходить. За качеством продуктов хороший контроль. Брала недавно мясо копченое и в отделе готовой продукции салат. Все свежее, вкусное. Слата - лучшая сеть супермаркетов!

Отправлено 8 лет назад

От Валерия Лазовик