Слата, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Иркутск, Трилиссера, 38а (1 этаж)


Слата, сеть супермаркетов

3.3

12 оценили
Категория Супермаркеты
Город Иркутск
Адрес Трилиссера, 38а (1 этаж)
Сайт www.slata.ru
ВК slata_rada


Dislike Мне не нравится

Ужас!! Докатились! Пришла сегодня в Слату на Трилиссера купить пачку сигарет они стоят 110 рублей, я дала 150 рублей. У продавца не было сдачи спрашивала у меня мелочь и когда я сказала что у меня нет возможности помочь ей в этом. отказалась продавать мне их. сразу придумала что касса работает только по безналичному расчету. я должна бегать и искать им без сдачи деньги??? Я не пришла в какой то киосочек с утра пораньше с крупной купюрой. я думала что пришла в солидный супермаркет.

Отправлено 3 года назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Отвратительно, скидки только на ценниках в чеке полная стоимость. Уже не впервый раз такое происходит. Я в ваш магазин только за молоком и хлебом заходить теперь буду.

Отправлено 5 лет назад

От Ivan Crash

Like Мне нравится

Стабильный результат, молодцы. Из минусов - чуть завышенные цены.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Гранин

Like Мне нравится

Основное преимущество этой Слаты - ее расположение) Отдельное здание предназначено для супермаркета. Бываем здесь часто. Плюсы: 1) чистота (не трудно заметить) 2) зал просторный 3) раскладка товара нормальная (не считая холодильника со сливочным маслом, непонятно по ценникам, что и к чему относится) 4) охранники адекватные 5) продукты всегда свежие Минусы: Продавцы неуважительные, как правило это молодые женщины 20-25 лет. Я понимаю, что их уровень культуры и образования - это ПТУ, и тем не менее хочется более приятного, вежливого обслуживания.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Бельская

Like Мне нравится

+ Самые лучшие и приятные продуктовые магазины в Иркутске! Не стыдно перед приезжими за Иркутские магазины СЛАТА! Продавцы в основном очень адекватные, на кассах редко образуются большие очереди, а если начинается, то оперативно приходит новый кассир. Просроченные продукты встречаются редко, и без проблем меняют. Нет "акций" на гнилые продукты (грешит этим "СПАР"). - Только при взвешивании продуктов в подложках или контейнерах чаще продавцы не понимают что нужно отнимать массу контейнера (подложки) - это очень раздражает (продавцу приходиться объяснять что нужно отнимать массу контейнера, т.к. один и тот же контейнер будет стоить по разному, в зависимости от продукта взвешиваемого с ним). Бываем в разных магазинах (СЛАТА, СПАР, ОК, АБСОЛЮТ) во всех частях города, есть с чем сравнивать, в СЛАТЕ лучшее отношение к покупателю! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Доброжелательные продавцы, всегда помогут. В магазине чисто, на просроченный товар натыкаюсь крайне редко, но, в случае чего, деньги всегда возвращают. Только зря поменяли расположение продуктов, неудобно, да и детское питание напротив бытовой химии — это как - то не очень хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От IR_K

Info

Дорого. То-ли дело, на этом месте рынок Байкальский был... Эх...

Отправлено 8 лет назад

От Слава :-)

Dislike Мне не нравится

Слата на синюшке- самый удачный магазин, но самые не удачные продавцы. Вечно в час пик очереди километровые, а кассир один. Ужас!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Карина

Like Мне нравится

Очень доброжелательное отношение к покупателям, широкие проходы между стеллажами, подпорченные продукты лежат отдельно, нет запаха тухлятины.

Отправлено 9 лет назад

От Мой миръ - Сибирь

Info

24-hour department store / магазин работает круглосуточно

Отправлено 10 лет назад

От Elena

Info

есть банкомат сбербанка и часто бывают скидки. неплохой магазин. просторно. не надо протискиваться между рядами.

Отправлено 11 лет назад

От z z

Info

Удобное расположение и продукция свежая всегда

Отправлено 11 лет назад

От Томочка Кожина