Слата, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Иркутск, Сухэ-Батора, 7 (1 этаж)


Слата, сеть супермаркетов

2.9

7 оценили
Категория Супермаркеты, Доставка готовых блюд, Заказ продовольственных / хозяйственных товаров на дом
Город Иркутск
Адрес Сухэ-Батора, 7 (1 этаж)
Телефон +7(395)223-55-55
Сайт www.slata.ru
ВК slata_rada


Like Мне нравится

не плохая Слата вот только расставлено всё как то не удобно

Отправлено 6 лет назад

От Александр Достовалов

Dislike Мне не нравится

У вас есть сигареты в магазине?

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Logunov

Dislike Мне не нравится

Заказала продукты привезли гнилой киви и мороженый огурец, очень неприятно когда ты был хорошего мнения о супермаркете. ПОЗОР СЛАТЕ.

Отправлено 6 лет назад

От veterok_love

Like Мне нравится

Хорошая слата единственно что некоторая продукция иногда разбросана а так всё свежее чистота и замечательное обслуживание

Отправлено 7 лет назад

От dostovalov.aleksandr2014

Dislike Мне не нравится

В отделе выпечки купила самсу, так она кислая оказалась. И почему всё лежит открытое, видела там мухи огромные летают. Фу, больше не куплю там что-то подобное самсе.

Отправлено 7 лет назад

От Alena

Dislike Мне не нравится

Сегодня смена несколько странная была, то ли не выспалась, то ли наоборот переспала. Сначала в отделе готовой продукции затянулось ожидание, продавец все время на что-то отвлекалась, избегая контакта с покупателями, никак не могли к ней обратиться, наконец поймав ее взгляд, попросили наложить салат, так она неожиданно стала обслуживать с конца очереди))). Стали ждать, куда деваться. Попросили 150 г, стала накладывать 250, пришлось остановить ее, в итоге 200 г вышло. Кому-то может не принципиально, но мне этого много. Прислушиваться маленько к покупателям нужно! На кассе девушка-киргизка дала на сдачу старый рваный полтинник, заклеенный скотчем, на просьбу заменить купюру к удивлению, ответила твердым отказом. Значит десятками дайте - ответила я. Дала десятками, небрежным движением руки, можно сказать швырнула. Мне к администратору сходить? пожаловаться на вас? Сходите, - было отвечено. Человеку видимо все равно. Сам по себе супермаркет красивый, просторный, чистый, лучше многих маркетов этой сети. С работниками беседу провести не мешало бы, за то, как здесь некоторые обслуживают -2 звезды.

Отправлено 8 лет назад

От Валерия Лазовик