Слата, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Иркутск, Ржанова, 164 (1 этаж)


Слата, сеть супермаркетов

3.2

8 оценили
Категория Супермаркеты
Город Иркутск
Адрес Ржанова, 164 (1 этаж)
Сайт www.slata.ru
ВК slata_rada


Dislike Мне не нравится

Купил сегодня филе кеты в гастрономе и сложилось такое мнение, что рыбу продают до тех пор пока не она не поменяет свой цвет. На вкус затхлая, но вид жикарен. В общем если с рыбой такая беда, то во всем гастрономе такой бардак. Уважаемые покупатели, берите товар в упаковке и следите за сроками!!!

Отправлено 6 лет назад

От Triple H

Dislike Мне не нравится

Купила сегодня там какой-то деревянный пирожок. Уже не в первый раз именно в этом супермаркете несвежая выпечка. А вчера взяла молоко, не посмотрев дату - от 28го октября на 1ое ноября оказалось кислым.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Саранчук

Dislike Мне не нравится

Слата - Это первые буквы имен партнеров, которые занялись бизнесом: СЛАва и ТАня. Со временем жизненные пути партнеров разошлись... Сеть продуктовых маркетов, реально поглотившая и победившая наш город. С этим уже не поспоришь. "Даже в логотипе сочетается много значений. Во-первых, это огонек и дым от сигарет - именно с "сигарет" компания "Слата" начала свое завоевание рынка оптовой торговли. Во-вторых, в нем видна символика чая и кофе, которые стали следующими шагами в расширении продуктовой линейки". Это цитата от руководителя сети. Слата на Ржанова не давно пережила апгрейд. Завела пекарню и переставила стеллажи. Ассортимент товаров хорош. Просрочки не встречал. Радует фруктово-овощной ряд, здесь всегда что-то новенькое. В хлебном отделе выбор тоже весьма не дурён. Я всегда беру два блина с сыром и ветчиной. Два. Разогреваю в микроволновке и ем. Очень часто. А в мясо-рыбном отделе беру местный паштет в колбасной упаковке. Беру всегда и ем его утром, о да. Салатов не фанат, но часто вижу, что люди берут винегрет и свеклу с чесноком. Что сказать про суть вопроса о ценах - здесь очень дорогой алкоголь и товары повседневного спроса (бытовая химия и т.п.). Такое ощущение, что они просто занимают полки для заполняемости. И в целом ценник выше среднего. Однако удобство расположения и доступность делают своё дело. Чего пожелать им? Устраивать акции и распродажи не только на товары, срок годности которых приближается к заветному.

Отправлено 8 лет назад

От Ворчун

Info

Супермаркет норм, а вот охранники хамы! В частности Тимофей и Вениамин!

Отправлено 9 лет назад

От Linda Sh.

Info

УЖАСНЫЙ СУПЕРМАРКЕТ

Отправлено 9 лет назад

От Maks

Info

АХ молочка шоколадного старику захотелось

Отправлено 10 лет назад

От Rita Zlobina

Info

Хороший супермаркет

Отправлено 10 лет назад

От Содном Доржиев