Слата, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Иркутск, Радужный микрорайон, 3


Слата, сеть супермаркетов

2.8

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Иркутск
Адрес Радужный микрорайон, 3
Сайт www.slata.ru
ВК slata_rada


Like Мне нравится

хорошая большая Слата большой выбор все свежее

Отправлено 6 лет назад

От Александр Достовалов

Dislike Мне не нравится

В этом магазине бардак,один раз женщина которая там блины стряпает навязала мне их купить я взял ветчину и сыр ,оказалось потом что они с рисом вообще,а сегодня взял три пирожных картошка так их есть невозможно ,уборщицы наглые размазывают грязь,кассы работают из 6ти максимум 3 .кассиры не знают товар .вообщем не рекомендую если вам Здоровье важно.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Асташов

Dislike Мне не нравится

Радовались открытию Слаты в Радужном, а спустя два года сплошное разочарование. Такая же грязь, как везде, продукты нужно внимательно осматривать на предмет качества и срока годности, не стыдятся держать до последнего на полках сморщенные и подгнившие овощи-фрукты, видимо, рассчитывая, что все равно купят. Хлебные изделия лежат на полках зачастую очень низко и без всякой упаковки, к примеру, трубочки с кремом на высоте полметра от пола совершенно открытые, и все ходят трясут верхней одеждой над ними! В общем, долго можно перечислять. А самое вопиющее происходит на кассе. Соглашусь с предыдущим отзывом: кассиры не все продукты могут положить в пакет, и очень часто, мне практически при каждой покупке пробивают не те товары, что я взяла! Вместо сельди - отруб свиной, вместо капусты цветной - брокколи, вместо помидоров - помело, и это постоянно! СЛЕДИТЕ ЗА КАССИРАМИ, ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕК! При этом хамят, предлагают в ответ на возмущение идти в другой магазин, раз не нравится. Именно так мне сказала управляющая 21 декабря 2017 года. Будьте внимательно в магазинах сети, вас постоянно обманывают.

Отправлено 6 лет назад

От lisichka.irk

Dislike Мне не нравится

Первый раз столкнулась с тем что кассир не все продукты сложил в пакет: надо следить за кассирами, а всё ли они сложили в пакет! не во всех магазинах кассиры складывают в пакет, Слата нравилась такой услугой, а сейчас даже не знаю как относится к этому!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана