Слата, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Иркутск, Постышева бульвар, 6/1


Слата, сеть супермаркетов

1.7

6 оценили
Категория Супермаркеты
Город Иркутск
Адрес Постышева бульвар, 6/1
Сайт www.slata.ru
ВК slata_rada


Dislike Мне не нравится

Товаровед и спец по приемке, это тихий ужас. Относятся ко всем, как мусору. Вечные очереди на приёмной зоне, постоянно хамят.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Бутовецкий

Dislike Мне не нравится

Постоянная очередь, пару раз пытались обсчитать, просрочка почти на каждой полке, половина продукции шняга полная. Горбуша с запашком, разваливалась ещё в руках. Роллы полное г, голодный будешь не съешь. Хлеб слаты- не хлеб, а крошки, пока отрежешь кусок- два раскрошится. Хотел кобачковой икры, взял банку слатовской икры и на самом дне лежала целая невридимая муха, на следующий день встретил в магазине зам. директора, показал ему, следом он показал какой то женщине и они бурно посмеялись, причину смеха я не понял.

Отправлено 6 лет назад

От Инкогнито

Dislike Мне не нравится

В данный магазин больше ни ногой. Наглые менчейдайзеры врут прямо в глаза. На кассе постоянно очередь. Были попытки обсчета на кассе. Логистики никакой.

Отправлено 7 лет назад

От Арина

Dislike Мне не нравится

Сегодня опять не удивило то,что на кассе работает один кассир,скапливается очередь человек не менее 8 или 10,остальные кассы как всегда пустуют ,это что-постоянная нехватка персонала или стиль работы магазина

Отправлено 9 лет назад

От majster.margo

Info

Хороший магазин, все свежее, приветливый персонал

Отправлено 10 лет назад

От Anna Bisikalo

Info

Приличный магазин

Отправлено 10 лет назад

От Eugen Vo