Слата, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Иркутск, Лермонтова, 90/1 (-1 этаж)


Слата, сеть супермаркетов

2.7

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Иркутск
Адрес Лермонтова, 90/1 (-1 этаж)
Сайт www.slata.ru
ВК slata_rada


Like Мне нравится

Живу рядом и хожу в этот магазин почти каждый день. В целом не плохо, правда один раз купила просроченное мясо... Конечно не приятно было. Но положительных моментов все же больше. Кассиры приятные, правда охранники иногда обсуждают по рации заходящих девушек) Все стоит аккуратно и на своих местах, полки пустыми не бывают...

Отправлено 7 лет назад

От Polina_Polina

Dislike Мне не нравится

Дурилово! Купила баночку красной икры по акции - за 199 руб, пробили за 310! на 110 руб без зазрения совести! Будьте внимательны - на кассе дурят, пробивают другие цены, чем указаны в ценниках на полках.

Отправлено 8 лет назад

От maegery

Dislike Мне не нравится

Маленький выбор товаров, хотя магазин не мелкий, по сравнению с другими Слатами. Например, не нашли морскую капусту в листах для роллов, обычно она везде стоит в отдельном шкафчике с другими продуктами для роллов, а здесь нет такого шкафчика. Проходы кое-где заставлены огромными коробками, невозможно зайти. Овощные ряды - на проходе, невозможно стоять и выбирать, все проходят мимо тебя и ты всем мешаешь. На кассе было неприятно, что оба кассира и охранник обсуждали какую-то девушку, которая только что ушла, мол, такая малолетка и уже мужику какому-то звонит, ишь, котиком называет - в таком духе, неприятно. Думаешь, вдруг сейчас ты выйдешь и тебя тоже начнут обсуждать.

Отправлено 10 лет назад

От Яна