Слата, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Иркутск, Лермонтова, 78 (1 этаж)


Слата, сеть супермаркетов

3.8

5 оценили
Категория Супермаркеты
Город Иркутск
Адрес Лермонтова, 78 (1 этаж)
Сайт www.slata.ru
ВК slata_rada


Like Мне нравится

Отличный супермаркет. Всегда только свежие продукты. Цены вполне приемленные. Всегда порядок на прилавках, всё чистенько и аккуратно. Персонал отличный, никогда не грубит. Большая парковка для посетителей. Вообщем я очень довельна, всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От anastasiaelizarova

Like Мне нравится

Долгое время закупались в Слате, но потом нашли более экономный вариант (уже писала о нем). Веду строгий учет средств, так что с полной уверенностью могу сказать, что даже со скидкой получается неоправданно дороже. Хотя, конечно, иногда совершаю покупки и здесь. Спасибо Вам, но я бы советовала пересмотреть факторы, влияющие на ценообразование.

Отправлено 8 лет назад

От Манюня-Сластена

Dislike Мне не нравится

Неплохой супермаркет. Цены на некоторые продукты необоснованно высокие. Нужно проверять срок годности, особенно на молочной продукции. Хоть я и написала в отзыве о другом супермаркете, что "атмосфера" - это не главное, но вот почему то именно в "Слате" всегда играет громкая раздражающая музыка(либо реклама).

Отправлено 9 лет назад

От алина астра

Like Мне нравится

Рядом с домом. Все удобно. Цены приемлемы, потому что есть скидка)) Но иногда бывают казусы с овощами, где-то тухлячок, где-то просрочка. Как и везде. Бесит вечный скачок цен на бананы. Нравится прилавок с рыбой, красивенько, аж все съесть хочется.

Отправлено 9 лет назад

От sashkakiseleva

Like Мне нравится

Захожу сюда часто, т.к. живу рядом. Хороший супермаркет, хотя на срок годности продуктов поглядывать стоит. Зеленый салат, который я очень люблю, здесь я больше не покупаю. Он всегда какой-то подмерзший и на следующий день уже пропадает.

Отправлено 10 лет назад

От blacklilit