Слата, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Иркутск, Карла Либкнехта, 94 (1 этаж)


Слата, сеть супермаркетов

2.3

7 оценили
Категория Супермаркеты
Город Иркутск
Адрес Карла Либкнехта, 94 (1 этаж)
Сайт www.slata.ru
ВК slata_rada


Dislike Мне не нравится

Вот вроде всё ничего, но очереди просто убивают! Особенно по вечерам. Все идут с работы, а работают две, максимум три кассы. Сделайте с этим уже что-нибудь!

Отправлено 6 лет назад

От Егор Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Люблю Слату всей душой, это правда лучшая сеть супермаркетов в области, но закрывать глаза на повторяющиеся раз за разом косяки я не могу. Очередь 10 человек и одна рабочая касса! Единственный рабочий кассир (она заслуживает повышения имхо) говорит, что кроме неё никого нет. Директору по висящим везде телефонам дозвониться тоже не удалось. Ситуация повторяется из раза в раз, пожалуйста, примите меры.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Погуляев

Dislike Мне не нравится

Кассир Виктория - настоящая нахалка ! Настроение испорчено на весь день!!!

Отправлено 6 лет назад

От Катя Трофимова

Dislike Мне не нравится

Напишу еще один отзыв. Фреш карта через ПО кошелек не работает ни на одной кассе. В других слатах все нормально считывается. Пленка на телефоне не поцарапанная, трещин нету. В инстаграме писала об этом, сказали проверят и ни ответа, ни привета. С очередями также туго. Почему сам магазин не следит за очередями? Повешали телефон и все. У вас же там охрана сидит напротив касс, неужели не могут позвать кассиров? Ну и вечная проблема - сдача. Кассиры называют одну сумму, в чеке сумма другая (например сегодня 120,89, а в чеке 120,50). И стоишь потом ждешь сдачу, потому что кассу сразу закрывают. В мою пользу так фиг когла округлят, а в свою всегда пжта и с недовольным видом выдают сдачу. А если не додашь 50 коп, так сразу возмущаются. С каждого покупателя 50 коп-это ж какая прибавка к зп в день?

Отправлено 6 лет назад

От Екатеринa

Dislike Мне не нравится

Единственный плюс данного супермаркета - пандус. Остальные - минусы... Осоьенно вечные очереди на кассе. Зачем столько касс было делать?? Чтобы в пиковые часы их две работало?? Вы прикалываетесь?? Если бы не коляска, фиг бы пошла в этот супер. Есть более дешевые магазиныеще ближе и без очередей.

Отправлено 6 лет назад

От Екатеринa

Dislike Мне не нравится

Почему вечно работает то 2, то 1 касса????? А в отделе с охлажденным мясом курицы вечно все протекает, сплошное месиво на полках, даже брать противно..

Отправлено 8 лет назад

От Sun Day

Like Мне нравится

Магазин рядом с домом. Всегда чисто, очереди нет кассу редко и не дольше 5 минут. Цены некоторые дешевле чем в плохо пахнущих Spar. Что брать: Бакалею, кулинарию, молочку, алкоголь, заморозку, фермерских продукты Что не брать: Фрукты, овощи с большой оглядкой и избирательно. Охлажденную курицу - смотреть сроки внимательно. Охлажденное мясо - не вкусное. Остальное все окей, как и в других магазинах моей любимой сети

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Харчук