Слата, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Иркутск, Дальневосточная, 110/1 (1 этаж)


Слата, сеть супермаркетов

2.3

5 оценили
Категория Супермаркеты
Город Иркутск
Адрес Дальневосточная, 110/1 (1 этаж)
Сайт www.slata.ru
ВК slata_rada


Like Мне нравится

нам именно эта слата нравится. в ней не ледяные кондиционеры летом как в остальных. магазин как магазин. не супер, но альтернатив особо нету. а насчёт просрочки… проверяйте сроки сами и будет вам счастье.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Ха

Dislike Мне не нравится

Продукция на развес не первой и даже не второй свежести.

Отправлено 6 лет назад

От Мирослав Сизых

Dislike Мне не нравится

Ужасные стали магазины. Не смотрят за просрочкой, овощи перемороженные. На дня взяли 2 бутылки вина Крымский вечер, стоит дата розлива 12/12/2016. Дома попробовали - вино все забродило. Торгуют некачественным товаром. Никто у них ни за что не отвечает. Трубку администрация не берет. На кассах постоянно пробки. Развели балаган на весь Иркутск и травят народ. УЖАСНЫЕ магазины.

Отправлено 7 лет назад

От leonizm

Dislike Мне не нравится

В этом магазине продажа просрочки - система. Дважды покупала сыр, и оба раза неудачно. На момент покупки они лежали в пленке уже два дня. Не нашла точной информации, но есть версия, что это допустимо только до конца смены продавца. Кроме того, у меня ни разу не бывало такого, чтобы после отрезания от головы сыр на второй день покрылся плесенью. А тут совершенно очевидно, что кусочки обрезаны со всех стороны и это не первая их упаковка. После второй покупки я схлопотала жутчайший кишечный грипп, какого врагу не пожелаешь. Может совпадение, но вот такой вот интересный факт. Вчера купила квашеную капусту. Оказалось, что сок у нее липкий, и из капусты можно лепить скульптуры. Производитель пишет, что срок хранения 14 суток, а даты выработки не ставит. Хранится капуста на открытой охлаждающей витрине, которая не обеспечивает норм хранения. Сейчас понесу назад и, наверное, не удержусь от скандала. Ну и так еще до кучи. Проверяла фермерский творог (на отдельной витрине продается задорого, как эко продукция). Он высох в безвкусную желтую пластмассу, что говорит о наличии пальмового масла. Приличный магазин, вроде, на приличный контингент рассчитан, и так системно косячит.

Отправлено 8 лет назад

От Shtuchka