Слата, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Иркутск, 3 Июля, 25 (1 этаж)


Слата, сеть супермаркетов

2.8

8 оценили
Категория Супермаркеты
Город Иркутск
Адрес 3 Июля, 25 (1 этаж)
Сайт www.slata.ru
ВК slata_rada


Dislike Мне не нравится

в магазине в ДЦ Silver, Карла Либкнехта, 94 чувствуется сильный запах выхлопных газов, видимо в вентиляции какие-то проблемы и выхлопные газы из автомойки, расположенной в подвале, прорываются в магазин... раньше замечал запах, но как-то не придавал значения, но сегодня зашел воды купить, прошел вглубь магазина, и аж затошнило... не представляю как там работники по целым дням работают... теперь продукты, которые небыли изначально упакованы в герметичную упаковку, а были расфасованы в магазине, а также хлебобулочные изделия я там покупать не стану и другим не советую, т.к. в них наверняка присутствуют все вредные вещества, которые содержаться в выхлопных газах, и наверняка намного превышают пдк... Продавцы на вопросы о запахе ничего не отвечают - наверно здоровье для них не очень важно? Надеюсь администрация примет меры к устранению данной проблемы.

Отправлено 5 лет назад

От galex1122

Dislike Мне не нравится

почти каждый день большие очереди в обед.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей П

Dislike Мне не нравится

Из плюсов - нравится, что во многих магазинов сети есть зона-кафетерий с отдельной кассой, где можно сразу оплатить покупку и поесть. На этом плюсы кончаются. Про завышенные цены говорить не стану, не сравнивала. Единственное, что я здесь пробовала и чем осталась КРАЙНЕ недовольна, это продукция кулинарного отдела. Во первых, не у всех изделий указано, что входит в состав. Во вторых, у всех сладких изделий что я пробовала просто чудовищно сухое тесто! Например, забежала купить перекус, взгляд пал на творожные трубочки, их я и взяла. Тесто оказалось засохшее будто неделю эти трубочки где-то провалялись, откусила и прожевала с трудом. Творога мало, он не сладкий, не соленый, словом никакой. Если бы не была такой голодной и не спешила просто выбросила бы в мусор, а так пришлось доедать - впечатления не из приятных. Другой раз покупала беляш или самсу, уже не помню, это я даже доесть не смогла, укусила два раза и выкинула. Ни в тесто, ни в начинку, судя по всему, вообще не положили соль. Состава не было, возможно так оно и есть. Ужасно! Никому не советую покупать здесь выпечку, ничего хуже не пробовала.

Отправлено 6 лет назад

От Polina

Dislike Мне не нравится

Слата крупнейшая сеть Иркутской области. Удобное расположение приветливый коллектив, на этом преимущества кончились! Постоянно играет музыка: для того что бы присутствовала атмосфера праздника, и вам хотелось побольше прикупить! Товары, периодически перемещают, то туда то сюда: для того что бы вы не смогли что то купить и быстро выйти от туда, а нахватали еще чего нибудь довеском! Ценники за гранью разумного, и дело как раз в этой самой сети! Потому что продукты, за домом в киоске, давно стали дешевле, где торговая накрутка должна быть выше, и входящий ценник выше, по определению. Могу при желании это доказать! Сам сравнивал конкретные позиции, Дело не в месторасположении нашего региона, а в количестве совести бизнесменов! Приходя к ним вы голосуете за их бизнес своим рублем! Делайте выводы!!!!! И будьте внимательны! Здоровья и удачи всем нам!

Отправлено 7 лет назад

От 722710

Like Мне нравится

"Слата"- крупнейшая сеть супермаркетов по всему городу со своей кулинарией, кафе, удобным расположением по всему городу. Цены выше на все, чем в Красноярске. Молоко 70-75 рублей, печенье, сладкое, колбасы, сыры- все выше на 10-15 рублей. Но это дело не в этом супермаркете:) повышение цен замечено на всей территории Иркутской области, начиная от бензина и заканчивая продуктами.

Отправлено 8 лет назад

От nastya_sever

Info

Надо прикупить вкусненького домой!А только завтра улетаю в Новокузнецк

Отправлено 9 лет назад

От NewMadonna

Info

Классный магазин)

Отправлено 10 лет назад

От Аня Гвоздева

Info

Хорошая новая и чистая слата, есть "кафе слата", где можно съесть то что купил в супермаркете, что весьма удобно!

Отправлено 10 лет назад

От Danil Kashitskiy