СладKids, магазин детских товаров отзывы и оценка

Барнаул, Власихинская, 77


СладKids, магазин детских товаров

5

5 оценили
Категория Детская одежда, Товары для новорождённых, Игрушки, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Товары для праздничного оформления / организации праздников
Город Барнаул
Адрес Власихинская, 77
Телефон +7(963)504-15-21
ВК sladkids22


Like Мне нравится

Очень понравился магазин, вещи хорошие, продавцы тоже отличные, знают что предложить.

Отправлено 5 лет назад

От Альбина Потапова

Like Мне нравится

Премиленький магазин. Девочки продавцы большие умницы, помогают, рассказывают, вежливые. Выбор вещей хороший, вещи качественные, цены адекватные. Мы две шапки купили, думаем придем за пуховиком. Есть система накопительных скидок. Фасоны вещей интересные, не “базарные”. Спасибо за такой замечательный магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Adelin

Like Мне нравится

Наткнулась на этот магазин в Инсте. Особенно понравились их турецкие вещички! Большое спасибо девченки за тепленький джинсовый комбинезон и остальные прикольные вещички!!! Пообещали что в марте будет новая турецкая коллекция джинсовой одежды, я обязательно приду, не разочаруйте)))

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Отличный магазин! Уже не в первый раз заходим сюда после садика, и не можем уйти с пустыми руками. Очень радуют качество и цены, особенно на детский трикотаж. Доброжелательные продавцы всегда быстро помогают подобрать именно то что нужно. Советую!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга