Сладкая Жизнь, караоке-бар отзывы и оценка

Казань, Чистопольская, 33в (3 этаж)


Сладкая Жизнь, караоке-бар Сладкая Жизнь, караоке-бар

3.9

141 оценили
Сладкая Жизнь
Караоке Lounge Bar
Ул. Чистопольская 33в
Тел. 2534090
Режим работы с 12:00 до 6:00 (Сб и Вс с 15:00)
Категория Караоке-залы, Бары, Кафе, Ночные клубы, Рестораны
Город Казань
Адрес Чистопольская, 33в (3 этаж)
Телефон +7(843)253-40-90
Сайт karaoke-kazan.ru
ВК sladkaya_zhizn_kzn


Dislike Мне не нравится

воооо) согласен, девушка все время с микрофоном кричит, хотя нече так и не спела своим прокуренным голосом, извините пожалуйста что так открыто. мне жаль что я посетил это заведение

Отправлено 5 лет назад

От Ruslan Heznay

Dislike Мне не нравится

Вот не пойму , а что это столько восторженных отзывов о сие шарашке??? Хорошо, разберем - обычное караоке клуб с танцулями, обслуживание-девушка которая микрофон носит с таким выражением лица ходит, как будто ее заставили там работать, не хотите не работайте, чем с такими лицами гостям на глаза попадаться. Ладно хоть официант была адекватная, улыбчивая. Еду не пробовала, сказать ничего не могу. Какая то девушка не пойму то ли он вокалистка заведения то ли кто она, просто микрофон из рук не выпускает, не поет, а орет просто, что действует на нервы, но она считала себя видимо звездой вечера. Но то что песни в счет приписали которых мы не пели это уж вообще! До нас даже микрофон не доходил! То что платные песни после 12 ночи конечно не сказали. Поэтому советую всем быть бдительны! Не рекомендую это заведение.

Отправлено 5 лет назад

От Marfucha

Dislike Мне не нравится

Само по себе заведение неплохое, хороший интерьер, но отношение к клиентам оставляет желать лучшего. Недавно приходили, просидели там примерно часов 5-6, из этого времени спели 4 песни с учётом того что зал понемного освобождался, начали спрашивать по поводу нашей очереди, после чего подошёл охранник, типа не конфликтуйте, то есть спросить когда моя очередь для них уже конфликт. Затем пришлось выходить с охранником и объяснять ему что никто не конфликтовал а мы просто спрашиваем про свою очередь, охранники как будто сами приключений ищут. Короче заведение интерьер все неплохо, персонал г*но.

Отправлено 5 лет назад

От Павел Крылов

Dislike Мне не нравится

1. Самые невкусные бургеры в Казани , таких невкусных я ещё не пробовал 2. Высокомерная девушка которая разносит микрофоны, считает себя похоже царицей Асгарда. Зада ей вопрос когда Наша уже очередь петь, она просто не ответила и пошла дальше, как будто ничего не спросил. Хотя она наклонилась что бы услышать что я говорю. 3. Ходили в воскресенье, ждали песню 2 часа, что бы спеть второй раз 4. Постоянно пела какая то девушка вне очереди. 200% знакомая хозяев и тд. Я спрашиваю у девушки которая микрофоны разносит, почему мол она вечно без очереди поёт и так часто, та мне ответила что платит потому что по 1000 руб за одну песню. Такого обмана я давно не слышал. Девушка пришла Одна и напела 5 песен за 5000? Ну бред! Полнейший. Это выбесило очень 5. Мы как пришли сразу позвали кальянщика. Кальянщьк долго не подходил очень. После нас пришли девушки , им за секу принесли кальян, потом выясняли с кальянщиками мол почему они пришли позже и у них уже стоит кальян

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Царев

Dislike Мне не нравится

УЖАСНОЕ МЕСТО!! Охрана быдло, официанты конфликтные, при мне грубили другим клиентам, могут включить в счёт лишние позиции, контингент так себе. Расстроился в заведении. Никому не советую, есть рядом места поприятнее

Отправлено 6 лет назад

От E A

Like Мне нравится

Очень часто посещаем Сладкую жизнь! Атмосфера оочень нравится. Караоке лучше , чем во многих других заведениях. Всегда живой вокал и крутые ведущие !)

Отправлено 6 лет назад

От ПотолкиCity

Dislike Мне не нравится

Отвратительное заведение. Бессовестный персонал и ужасное обращение к клиентам. Не порекомендую друзьям и знакомым, и сама больше не посещу.

Отправлено 6 лет назад

От Лиана Кузьмина

Dislike Мне не нравится

Жду планшет, чтобы заказать песню. 40 минут ожидания и уже петь нет желания. Жалко, в караоке идёшь для этого, но увы. Надеюсь в будущем подход к клиентам изменится.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Субботин

Like Мне нравится

В Сладкой Жизни была неоднократно. Заведение всегда оставляло хорошее впечатление. Хорошее караоке. Но не об этом. Узнала, что там есть кинозалы. Естественно посетили с молодым человеком. Мы остались в восторге. Мы были в большом кинозале. Мягкие диваны, красивый интерьер. Выбор фильмов огромный просто. Я не любитель кальянов, а вот молодой человек оценил. Больше всего меня впечатлили роллы. Они такие вкусные. Я такте вкусные давно не ела. 5 баллов!!! Официанты очень вежливые, прежде чем зайти к нам всегда стучались. Мы остались очень довольны. Замечательно провели вечер. В нашу семейную копилочку +1 заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Кириллова

Like Мне нравится

очень нравится данное заведение,где днем можно отведать вкусный бизнес ланч и покурить ароматный кальян,а вечером хорошо провести вечер:попеть в караоке и потанцевать:)кухня вкусная,кальяны дымные,обслуживание хорошее:)всем советую кто еще не был здесь:)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Великая

Like Мне нравится

Попали со второго захода)людей много, ажиотаж какой-то)) Бронировать заранее,лучше за день,а лучше за два. Приятная музыка,отличная программа на выходные,атмосфера нереальная! Встретили с улыбкой,сдержанные официанты,ни чего лишнего,все как положено . Вкусно,Много,Сытно!!! Ещё был салат из индейки с нагетсами(если не ошибаюсь) сфоткать забыл,съел моментально!!! Конечно, я советую

Отправлено 6 лет назад

От Данил Берс

Like Мне нравится

Отлично с друзьями отдохнули в данном заведении. Очень дымные кальяны.веселая шоу программа четкий Ведущий.нас безупречно обхаживал официант,сервис на уровне.пожалуй это самый нормальный караоке-бар в этом городе.спасибо за хорошее настроение и атомосферу.вернемся вновь.

Отправлено 6 лет назад

От Данил Берс

Dislike Мне не нравится

хотели посетить ваше заведение. вчера вечером позвонили и забронировали столик. девушка сообщила нам о предоплате, мы объяснили что прямо сейчас внести депозит не можем чисто физически. нашли компромисс:девушка должна была пометить стол как забронированный и сегодня до 3 часов дня мы должны были внести оплату. Когда мы приехали для оплаты в 2 часа дня,то нам сообщили что столик не оставляли и никаких пометок по поводу нашей брони не было, главной отговоркой персонала было то,что вчера работала другая смена. мало того что мы остались без столика,так нам еще никто не принес извинений. ужасное отношение к своим клиентам,хамское отношение персонала, ноль уважения к гостям. настроение испорчено, нет никакого желания посещать ваше заведение... надеюсь на порядочность администрации.

Отправлено 6 лет назад

От Алия Хамитова

Like Мне нравится

Очень приятное заведение! Хороший и отзывчивый персонал. Очень вкусная еда! Кальяны на любой вкус. Частенько заезжаю, чтобы пообедать. А вечером всегда интересная и веселая программа. Самое лучшее караоке в городе! Если вы хотите потусить и остаться довольными, тогда вам в это заведение!

Отправлено 6 лет назад

От Регина Исхакова

Like Мне нравится

Часто посещаем данное заведение и вот решили оставить отзыв . Заведение очень хорошее , приятный и внимательный персонал, кальяны всегда очень вкусные, кухня на высоком уровне, прекрасный звук. Советуем попробовать стейки из лосося, грибной крем-суп ( безумно вкусный) , роллы все очень вкусные. Придём в данное заведение ещё ни раз, так как считаем, что оно одно из лучших в Казани!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Хасанова

Like Мне нравится

Отличное заведение!Все очень понравилось!)Кухня отличная,все очень вкусно,кальян понравился,коктейли тоже очень вкусные,обязательно вернемся сюда!!)

Отправлено 6 лет назад

От Ринат Оразмурадов

Like Мне нравится

Приходили с друзьями в это заведение.Все очень понравилось,кальян супер,кухня тоже отличная.Обязательно вернёмся сюда снова!)

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr Nevodov

Like Мне нравится

Отдыхал с другом.Все здорово!Кальян супер,кухня очень вкусная.Обязательно придем сюда снова.Кстати очень понравился суп том ям!!)Коктейли были просто бомба!)))

Отправлено 6 лет назад

От Гафур Гуфронов

Like Мне нравится

Все здорово! Отдыхали с друзьями,все понравилось.Кальяны супер,кухня ещё лучше!)Официанты улыбчивые быстро реагируют на кнопки!)) Обязательно придём сюда снова.

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr Nevodov

Like Мне нравится

Очень крутое заведение! Атмосфера сама уже создает настрой на веселый вечер, были у вас неоднократно и обязательно к вам вернемся!

Отправлено 6 лет назад

От Артур Шаяхметов

Like Мне нравится

Уже 3ий год наслаждаюсь этим заведением.супер!!)Спасибо за отличное обслуживание,все приветливые и воспитанные,очень приятно у вас отдыхать с друзьями !)живой вокал Бахрама Исламова-это божестванно Молодец,прекрасный голос в вашем заведений создаёт именно этот парень.Бармен(Андрей,если я не ошибаюсь)-тоже большое спасибо,коктейли великолепные,а главное не болит голова.В общем-Прекрасное заведение:Уютное, всегда обновляют интерьер,на что очень приятно смотреть.очень грамотный персонал,спасибо вам!)

Отправлено 6 лет назад

От Данил Берс

Like Мне нравится

Очень вкусная и недорогая кухня! Приходим не в первый раз ! Зачистили и на бизнес ланч)) Работаем рядом в офисе Тихо,уютно,дымный кальянчик) Вообщем всем советуем ! Огромное спасибо за подарочек! Удивились когда нам дали скидучную карту 15%❤️

Отправлено 6 лет назад

От Nika Nester

Like Мне нравится

Отмечали день рождения подруги. Все понравилось. Кухня порадовала, кальян тоже. Попели, потанцевали. А ещё осень понравилось то, что персонал поздравил подругу десертом со свечкой) мелочь, а приятно) спасибо вам огромное!

Отправлено 6 лет назад

От SB

Like Мне нравится

Очень понравилось данное заведение. Программа интересная и веселая, помимо караоке есть Dj, что даёт возможность не только попеть, но и потанцевать . Кухня порадовала, очень советую попробовать горячее блюда. Кальяны тоже не могу не отметить , дымные, вкусные. Персонал молодец, знают, что делают. Определенно могу сказать, что данное заведение попало в мои фавориты)

Отправлено 6 лет назад

От melnik.melnikowa81

Like Мне нравится

"Сладкая жизнь" ресторан loudge bar благодаря особой атмосфере круглый год дарит солнечное настроение гостям. Нередко здесь проводятся тематические вечеринки и мастер-классы. Приветливый персонал внимательно относится к каждому пожеланию посетителей. Ресторан любит дарить подарки своим гостям: регулярно проводятся всевозможные акции, конкурсы и розыгрыши. Посетив однажды «сладкую жизнь», и по достоинству оценив превосходную кухню и великолепное обслуживание, вы в любом случае захотите стать постоянным гостем. Огромное спасибо за волшебное заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Салават Габдрахманов

Dislike Мне не нравится

Интерьер ужасный в стиле заведения 90-х, вокруг все фиолетовое, долбит Музыка, а официантов не дождаться! Ходить не стоит!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiy Goncharenko

Like Мне нравится

Спасибо огромное официанту Исламу ! Наша компания ставит ему 5+ он супер !!! Желаем ему удачи !!! Спасибо сладкая жизнь за все !!! Ведущий супер !!!! 21.12.17

Отправлено 6 лет назад

От Лейсан Валиуллина

Like Мне нравится

Во второй раз приходим в данное заведение !и не разочаровались ,что снова пришли !) Уже на входе ,нас приветливо встретили,проводили за столик,предложили сразу же позвать кальянщика!)мелочь а приятно!) Ещё понравилась приятная акция ,для девушек!)Кальян либо шампанское в подарок!) Кухня на уровне,официанты веселые!) Очень любим караоке. И уже не раз убеждаемся,что звук в сладкой жизни лучший! Безумно приятно слушать живой вокал от красивого молодого человека!поете на высшем уровне! Спасибо огромное,за хорошие вечера в вашем заведений! Надеемся руководство читает отзывы !)

Отправлено 6 лет назад

От Nika Nester

Like Мне нравится

Бываю у вас не первый раз и каждый раз вас благодарю за проведённый вечер в вашем заведении! Все изумительно ! И кухня, и персонал, и атмосфера , и кальяны! Начну к вам на бизнес ланч ходить)

Отправлено 6 лет назад

От melnik.melnikowa81

Dislike Мне не нравится

Редко посещаю новые заведения такого формата, сказать что очень разочарована - ничего не сказать! Во-первых, начиная со входа. Встречают гостей с недовольными лицами, приветливыми были лишь сотрудники охраны. Во-вторых, официантов не дождаться, приходилось звать очень много раз. Да и приходили они с таким лицом будто они боги олимпа. В- третьих, кальян. Такой убогий кальян мы не встречали нигде, так же как и кальянщика. Умер он за пол часа, ждать кальянщика пришлось ещё пол часа, а когда он пришёл, он просто сказал, что наш кальян умер. В-четвёртых. Раз уж это караоке то, было бы неплохо и звук настраивать. В других караоке подстраиваться под голос клиентов считается нормой. Не говоря уже о том, что микрофоны приносят выключенными. Ну и под конец провожал персонал с таким пафосным лицо «наконец то вы свалили»!!! Не советую данное заведение. Не смотря на то, что заведение находится в топе, сервис и отношение к гостям оставляет желать лучшего!!!

Отправлено 6 лет назад

От lokalol57

Like Мне нравится

Мы уже посещали это заведение ночью!)нам все понравилось !) Так же данное заведение работает и днем!но без караоке !)вообще нам показалось что днём и ночью это совершенно разные заведения )удивительно!) Днём у них бизнес ланч ,очень много акции и предложений !!! Нас порадовала очень что у них есть НАРДЫ!!! Мы вкусненько покушали ,поиграли и покурили кальянчик!) Очень сильно понравилась филе трески ,запечённое с овощами ,крабом под сыром !!!пальчики оближешь !!! Цены низкие .качество огонь

Отправлено 6 лет назад

От Рина Ланских

Like Мне нравится

На днях в обед посетили Ваше заведение с подругами. На первый взгляд понравилась обстановка и интерьер. Меню достаточно обширное, можно подобрать блюдо на любой вкус. Работа официанта была не плохая, подходила по вызову без сильных задержек - не критично. Заказали два кальяна. К нам подошёл кальянщик по имени - Сарвар. Очень понравился его сервис, манера общения. Предложил разные варианты табака, миксы. В общем все понравилось, а в особенности, кальянный сервис. Самый лучший кальян, что пробовали. Теперь и по вечерам ходим к Вам, чтобы покурить наивкуснейший кальян!!!

Отправлено 6 лет назад

От Dinochka

Like Мне нравится

Отличное место для отдыха! Прекрасная атмосфера, хорошее обслуживание официантов, кальянщики мастера своего дела Все очень понравилось, приду туда снова))

Отправлено 6 лет назад

От Marina Ivanova

Dislike Мне не нравится

Никогда прежде не писала отзыв,но в этот раз не могу этого не сделать! Сегодня были в вашем заведении!Все было хорошо,к блюдам вообще нет не каких претензиях.Обслуживание долгое,официанты переодически забывают о заказах. Но и это не самое главное. Шок наш был когда нам с 7000 тысяч принесли сдачу 300 рублей,а счёт был на 6300. И ладно бы ошиблись, но не было даже чека! Официант нам на наше возмущение вынесла чековую книжку с 500 рублями,и даже не извинилась. Такое сложилось впечатление что они частенько обманывают клиентов со сдачей.Не приятная ситуация, дело не в сумме денег даже, мы хотели девушке чаевые оставить. Мы к вам больше не придём.И вообще не советуем (

Отправлено 6 лет назад

От lana09021987

Dislike Мне не нравится

Была здесь в субботу 29го, обслуживание быстрое, а вот песни ждали долго и это при неполной посадке!!! В общем за 2 часа спели только 2 песни, возвращаться сюда нет желания. Отдельная хвала вокалисту Бахраму, голос изумительный.

Отправлено 6 лет назад

От Vi_kusik

Like Мне нравится

Отмечали день рождения подруги. Все очень понравилось, от кухни в восторге, салат Италия-просто огонь) очень душевно и весело, Адель Вечерний делает все таки вечер на 100) официанты очень внимательные, подходят и убирают со стола чуть ли не каждые 5 минут. Всем советую сходить кто еще не был, а кто был- посещать чаще Ребята из Сладкой вы на высоте♡

Отправлено 6 лет назад

От Ksenia Keres

Like Мне нравится

Очень понравилось это место! Кухня вкустная,и не дорого! Большая карта бара! Приятная атмосфера,обслуживания на уровне ! Всем советуем это место! Нам было вечело,мы остались под впечатлением!будем приходить снова! Спасибо всему персоналу !

Отправлено 6 лет назад

От Nika Nester

Dislike Мне не нравится

Если честно, странное место. Песни включают не по очереди. Акустика не очень. И это для караоке бара. Мы компания из 4 человек человек разочарованны. И вынужденны поехать в другое место.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Таборская

Dislike Мне не нравится

1. Охрана, все как обычно ребята в жизни реализуются путем создания своей важности, причем это выглядит так нелепо и по-детски, в хороших заведениях охрану не заметно, есть чему поучиться у Бурбона. 2. Ресепшн, девушка, столько одолжения в ее надутых силиконовых губах не видел даже в Москве, абсолютно неприятный человек, ее профессия обеспечить людям позитив и хорошее впечатление от заведения. 3. Контингент, мягко говоря "колхоз" пьяные без дресс-кода личности, ходящие с видом нефтяников, такого нет даже в Экстра Лаундж. 4. Музыка, качество низкое, очень громко, поговорить вам не удастся, постоянно пьяные вопли. 5. Кухня, придорожное кафе и то лучше. 6. Девушки-чайки, таких там много, если у вас цель снять латентных проститу..., то вам сюда, пьяные, одеты как на трассе. 7. Обслуживание, официанты замученные жизнью, без позитива и огня в глазах, только одолжение, но для контингента присутствующего там, видимо нормально. 8. Кальян, такого убогого нигде не курил, через пол часа он уже умер, подсовывают дешевый табак. Это был наш первый и последний раз там, в очередной раз убеждаюсь, что лучше переплатить и отдыхать как человек в заведениях типа Бурбон и Экстра Лаунж.

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Отличное караоке,персонал приятный!Вообшем все прилично и все достойно,кроме...кроме личностного отношения к исполнителям!очередь в исполнение не соблюдается!а девушка видимо знакомая персонала пела столько что очередь не реально дождаться

Отправлено 6 лет назад

От Елена Кисурина

Like Мне нравится

Не в первый раз посещаем данное заведение и всегда остаёмся довольными! Если вы любите вкусно поесть, попеть в караоке- вам сюда) Также радует приветливый персонал и веселые программы в выходные дни) Всем, кто не был, советую посетить данное заведение! ☺️

Отправлено 6 лет назад

От sabinasabinn