SL-Group, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Рассветная, 6 к2 (1 этаж)


SL-Group, агентство недвижимости SL-Group, агентство недвижимости

5

11 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Екатеринбург
Адрес Рассветная, 6 к2 (1 этаж)
Телефон +7(922)292-25-22
ВК arendaeka


Like Мне нравится

Большое спасибо Рушану!Искали квартиру втечение пары месяцев. Куча агентов...толку от них никакого...я уже начала подумывать, что на рынке просто нет ничего подходящего. Случайно вышла на Рушана- он, к моему удивлению, за несколько дней подобрал отличные варианты! Выбрали из них то, что искали! Профессионал, с хорошим чутьем! Благодарна)

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Николаева

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить Рушана Хабибуллина. Мы сняли квартиру с первого раза. Спасибо Вам огромное за профессионализм, порядочность и поддержку! Было очень приятно общаться с Вами! Желаем Вам развития и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От galya-nikiforova

Like Мне нравится

Срочно встал вопрос о поиске квартиры в найм, так бывает. Времени было на все про все 3 дня, за это время я самостоятельно, а так же с помощью риэлторов интенсивно занялся поиском квартиры. Предложений на рынке было достаточно, но все что то не то, либо либо район не тот либо квартира не та. И тут как то случайно вышел на Рушана. В этот же день Рушан скинул мне более 10 предложений, одно из них была именно та квартира. На следующий день встреча, просмотр и сделка!!! Квартира отличная, Работа Рушана на 5+!!! В следующий раз буду обращаться только лишь к нему.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Толстых

Like Мне нравится

Обращаюсь уже второй раз к Рушану Хабибуллину . Все быстро и четко и главное качественно. Чуйка что здесь и сейчас у него развита просто на 1000% . Мы сняли квартиру с первого раза, словно знал наши вкусы, как сам говорит, показываю квартиры те, в котрой бы сам жил))) Спасибо Рушан, ты клёвый парень!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Панков

Like Мне нравится

Долго не могли найти жильё , пока не познакомились с Рушаном Хабибуллиным. За неделю предоставил нам множество вариантов, устраивал показы, пока ,наконец, не был найден идеальный вариант. Огромное спасибо агентству и, в частности, Рушану. Было очень приятно иметь дело с Вами) Рекомендуем

Отправлено 7 лет назад

От dasha_isupova

Like Мне нравится

Рушан, большое спасибо за быстрый и организованный поиск квартиры нам. Отличный агент . Полностью реализовал все наши пожелания в самый короткий срок. Подобрали наимилейшую , просторную квартиру в новом доме по цене , на которую даже не рассчитывали .спасибо , Рушан.

Отправлено 7 лет назад

От steezyeah

Like Мне нравится

Созвонился с риэлторотом Рушаном DL-Group когда искал квартиру в центре по выгодной цене. Мы посетили три квартиры до того, как я уже на третьей согласился и подписал договор. Искать жильё я начал в конце августа в самый наплыв студентов и хороших предложений, да ещё и экономных не было. Где то сдавали без мебели, техники, где то цена не устраивала. Мои пожелания были учтены. В то время, пока я находился на работе Рушан скидывал мне разные предложения и в один день написал смс, мол нужно срочно созвониться есть хорошее предложение, квартира в центре да ещё и близко к работе. Я посмотрел на фото, созвонился и мы приехали туда, пообщались с хозяйкой. Компанией DL-Group заранее был подготовлен договор и я без особого волнения заплатил хозяйке деньги и в этот же вечер перевёз вещи из дома (что на эльмаше) в центр. Работа Рушана мне понравилась, предложения по моим запросам я видел как только они появлялись. Когда мы нашли эту квартиру, то во время подписания договора и передачи денег, хозяйке квартиры много названивали потенциальных жильцов. Что свидетельствует о быстрой работе конкретного риэлтора. Я очень доволен результатам, денег потраченных на работу риэлтора не жалею, буду рекомендовать знакомым, друзьям, в общем всем кто хочет снять жильё по своим запросам.

Отправлено 7 лет назад

От Денис Медведев

Like Мне нравится

Очень довольны качеством и результатом услуг, оказанных агентством DL Group Приложили максимум усилий для достижения поставленной задачи ! Проявили самые лучшие человеческие качества(в частности агент Иван) , вошли в положение клиентов, приехавших из другого города! И в целом оставили впечатление интересного и приятного во всех отношениях агентства ! Цените, поощряйте и продвигайте по служебной лестнице своих сотрудников ! 10 из 10 !

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Стасов

Like Мне нравится

Отличное агентство! Люди с душой работают, это заметно)) агент Алексей помог мне просто выхватить ту квартиру, которая идеально мне подходила. Насчет всего договорился, с договором помог. Терпеливо ездил со мной и смотрел все варианты, а я, надо сказать, была очень требовательна. Но никто не бросил меня, не "втюхивал", лишь бы быстрее ганорар получить, выслушивал то, что мне не понравилось, и предлагая следующие варианты, учитывал то, что мы не понравилось в предыдущих! В общении легкий и непринуждённый, ощущение, что просто друг помогает квартиру выбрать))) в общем теперь я переезжаю в идеальную, без преувеличения, квартиру! Спасибо, Алексей!))))

Отправлено 8 лет назад

От Алина Фокеева

Like Мне нравится

Столкнулся с необходимостью найти квартиру в аренду. Срок был минимальный, требования высокие, бюджет ограничен. На одном из сайтов попал агентство DL Group, Дигаса Алексея. Оперативный подбор вариантов, и с собственником на скидку договорился. Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От LineCrysis

Like Мне нравится

Отличное агенство недвижимости! Профессиональный, быстрый и качественный подход к клиентам. Доброжелательный коллектив. Быстро нашли мне отличную квартиру, в которой живу по сей день. Советую всем это агенство.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Терентьева