Skytel, магазин мобильных аксессуаров и ремонта мобильных устройств отзывы и оценка

Москва, Северный квартал, 2 (1 этаж; супермаркет Перекресток)


Skytel, магазин мобильных аксессуаров и ремонта мобильных устройств Skytel, магазин мобильных аксессуаров и ремонта мобильных устройств

0

1 оценили
✌️ Вас приветствует магазин Skytel.

📄 Наша компания предлагает широкий выбор мобильных аксессуаров, а также услуги ремонта мобильной электроники и компьютерного сервиса.

💡 В нашем магазине вы найдете разные актуальные товары из мира цифровой электроники и развлечений. Регулярное пополнение ассортимента нашего магазина, индивидуальный подход к клиенту, консультация, и помощь в решении вопросов, являются основной и неотъёмной деятельностью внутри нашей компании. Мы всегда рады предложить нашим клиентам широкий выбор товаров с оптимальным сочетанием цены и качества. Отдел сервисного центра всегда готов предложить качественное выполнение ремонтных работ вашего устройства в кратчайшие сроки. Наши услуги компьютерной помощи охватывают широкий перечень возникших трудностей с вашим компьютером. Отношение наших инженеров к выполнению работы, тщательный, прагматичный подход к решению проблем, оставят вам только приятные впечатления от результата высокого качества выполненной работы.

👍 Мы всегда открыты для плодотворного сотрудничества и будем рады видеть вас в числе наших клиентов и друзей.
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи
Город Москва
Адрес Северный квартал, 2 (1 этаж; супермаркет Перекресток)
Телефон +7(495)205-59-05 +7(968)808-09-66
Сайт www.avito.ru/skytel
ВК skytelm