SkyPoint Sheremetyevo, гостиница отзывы и оценка

Москва, Международное шоссе, 28Б ст3


SkyPoint Sheremetyevo, гостиница

4.1

56 оценили
Категория Гостиницы, Банкетные залы
Город Москва
Адрес Международное шоссе, 28Б ст3
Телефон +7(495)739-71-74 +7(495)739-71-73 +7(495)739-71-59
Сайт www.skypoint-hotel.ru


Like Мне нравится

Очень хорошая гостиница. Удобные матрасы и подушки, разнообразный завтрак из полезных и вкусных блюд. Причем есть еда которую любят дети, и просто полезная еда. Выбор для всей семьи. Ночью в номере тишина. Есть бесплатный трансфер гостиница/аэропорт, и вроде даже гостиница/метро.

Отправлено 6 лет назад

От Angelina Kalinina

Like Мне нравится

Были там вчера с мужем.Отель отличный,чистый. 4250 за сутки,и мы очень хорошо отдохнули.Приятная территория,красивый вид из окна. Вечером пошли погулять,очень хорошие впечатления. Трансфер до аэропорта и до отеля каждые 10 минут. Единственное что не нашла -одноразовых зубных щеток,а это уже почти норма для всех отелей. Вообщем 5 с минусом). Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От mily_82

Info

средненький отель по интересной цене и с шатлом в аэропорт - вполне подходит для краткосрочного пребывания или отдыха до/после рейса.

Отправлено 7 лет назад

От Anton RAGEL

Dislike Мне не нравится

В целом все на достойном уровне. При этом хорошее сочетание цена/качество. Вот только часть персонала на ресепшне явно не проходили какие-то курсы по навыкам общения с клиентами: хмуры, неприветливы... На сайте отеля написано, что есть круглосуточная охраняемая автостоянка. Этим отель и привлек, необходимо было переночевать, а утром на самолет. Приехали поздно, ближе к полуночи. На ресепшне сказали, что на автостоянке уже никого нет, не с кем решить вопрос. Что работники автостоянки будут только в 9 утра. У нас самолет в 11 (хорошо, что не в 9). Еще добраться надо и все процедуры пройти. В итоге с утра пораньше дошел сам до автостоянки, договорился (в начале 9 утра, кстати, все уже работали в поте лица), пристроил автомобиль... Так что такие банальные недоработки есть у отеля, которые заставляют постояльца сильно понервничать.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Info

Великолепные цены, чистенько, отель судя по всему новый, вифи стабильный, бесплатный. Есть шаттл бас до аэропорта, ходит каждые 15 минут.

Отправлено 7 лет назад

От Evgeny Tregubov

Like Мне нравится

Вообще когда мы с мужем летим куда-то отдыхать, то стыкуем рейсы так, чтобы ожидание было комфортным (ни долгим, ни "галопомпоевропам"). Тут уж так вышло, что время между рейсами оказалось около 20 часов... Ужас да. Особенно когда это целый день, а в Москве льет дождь и холодно, а ты только прилетел из жарищи и попросту нет теплых вещей)) Как впрочем и желания в сотый раз ходить по столице да и сил после долго перелета. Мы прилетели в часов 6 утра, залезли в интернет и просмотрели гостиницы недалеко от аэропорта, и такие чтобы только для сна. Т.е. бюджетно и с бесплатным трансфером. Позвонили, администратор подробно объяснила куда подъезжает трансфер (микроавтобус), курсирует он кстати каждые 15 минут. Ехать минут 5-7 до гостиницы. Приехали, номер свободный был. Правда был выбор: двушка с окном и двушка без окна. Мы посчитали, что чтобы поспать нам окно особо то и не нужно и сэкономили тысячу что ли. Плюсом к номеру шел завтрак "шведский стол". Надо было только успеть до 10 утра. Мы его посетили, остались довольны - вкусно и разнообразно) Номер чистый, душевая кабина, работающий ТВ, две кровати, шкаф. На 7 этаже ресторан, т.к. поесть на 1 этаже (где был завтрак) кроме как утром нельзя. Возможно только в баре кофе и чай. Поднимались кушать в ресторан - цены как в красноярских раскрученных ресторанах)) Но есть то хочется. Порции небольшие, но все что заказывали, было вкусным. Wi-Fi есть, у мужа работал исправно, у меня на телефоне почему-то каждые 3 минуты отрубался и загружался опять.. Но работал) Впечатление положительное. Если будем пролетом на столь продолжительное время в Москве, то дорога нам в этот отель)

Отправлено 7 лет назад

От Юленция

Like Мне нравится

Был в командировке в Москве, остановился в этом отеле. Отличный отель,вежливый персонал. Белье свежайшее, по умывальным принадлежностям и оснащению все как положено. Везде чистота. Завтрак вкусный и разнообразный. Из небольших минусов- сломанный держатель душа и сломанный йоршик.

Отправлено 8 лет назад

От Артур

Info

В местном баре нет крепкого алкоголя. Жестокий облом.

Отправлено 8 лет назад

От Gennady Zvonov

Info

Самый бюджетный вариант из сателлитов Шереметьево, шаттлы каждые 20-30 минут по расписанию, безлимитно. Справедливо было бы предупреждать о "безоконности" при бронирование, но с вентиляцией всё ОК.

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Golubev

Info

Удобное расположение для трансферных рейсов через Шереметьево, чисто, уютно, отличные завтраки

Отправлено 8 лет назад

От Dmitri Medvedev

Info

Трансфер,завтраки,интернет.Всё супер!!!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Трушкин

Info

Хороший, чистенький отель,отличный вариант для переночевать.номер был без окон,в туалете было прохладно и неприятно пахло.понравился завтрак,вкусные блины и каши

Отправлено 8 лет назад

От Yana M

Like Мне нравится

Осталась очень довольна отелем. Уже не первый год принимает СтипКом. Вежливые девушки на ресепшене. Очень вкусная кухня на обед и ужин. Огромный выбор на завтрак (шведский стол). Чистые номера. По первому звонку очень быстро предоставляют всё нужное в номера. В меру жесткие матрасы, 3 полотенца на человека. Всё как положено. Два маленьких минуса. Но которые, на мой взгляд, не портят общей картины. 1. Маленький выбор блюд в ресторане. Но всё таки Скай Поинт отель около аэропорта. Так что можно понять. 2. Вечно у меня и соседки размагничиваличь ключи. Но как я поняла (из разговоров с другими участниками) так глобально не везло именно нам. Так что спишем всё на рок. Рекомендую всем, кому надо вылетать из Шереметьево как место для отличного сна)

Отправлено 8 лет назад

От Рысь

Info

Очень хороший отель, большие, чистые номера, бесплатный трансфер от/ до аэропорта, завтрак очень разнообразный и вкусный

Отправлено 8 лет назад

От Ируня

Info

В отеле есть отличный бассейн, тренажерный зал и сауна) 350р за весь день!

Отправлено 9 лет назад

От Irina Koroleva

Like Мне нравится

Отличная гостиница SkyPoint Шереметьево. Советую всем транзитным пассажирам дабы не портить осанку в аэропорту ожидая стыковку с другим рейсом.Чисто,уютно, тишина. Помогли забронировать и все рассказали на http://content.oktogo.ru/SkyPoint_Шереметьево_h99989.aspx

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina Goynova

Info

Отличный wifi на территории всей гостиницы, чистые номера, бесплатный shuttle bus

Отправлено 9 лет назад

От Елена Базанова

Info

Чисто, приятная обстановка, дружелюбный персонал, бесплатный трансфер и wi-fi.

Отправлено 9 лет назад

От Danil Durov

Info

Очень добрый приветливый персонал ! Советую брать номера с окнами , так не теряешся во временном пространстве :-) проверяйте цены на букинге прежде чем оплачивать. На стойке цены дороже

Отправлено 9 лет назад

От Daniel Avshalom

Info

Бесплатный трансфер до аэропорта, хорошие завтраки, шустрый wi fi

Отправлено 9 лет назад

От Batr Barvaev

Info

Новый, хороший отель. Очень радует абсолютная чистота, хорошие завтраки, красивая мебель, удачное месторасположение.

Отправлено 9 лет назад

От Anna Goncharenko

Info

Хороший чистый отель. Все на твердую четверку

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Kharitonov

Info

Отличные условия для отдыха.

Отправлено 9 лет назад

От Nikolay Zhurkin

Info

Приличный отель с бесплатным трансфером из/в Шереметьево. Днём шатл курсирует каждые 30 минут. Ночью реже(( Персонал приветливый несмотря на то, что приехали в 2-40 ночи.)))

Отправлено 9 лет назад

От Александр Чураков

Info

Прекрасный отель в замечательном месте. Честное соотношение цена-качество.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Бачек

Info

Уютный отель, очень близко к аэропорту Шереметьево. То что нужно чтобы провести ночь между рейсами.

Отправлено 10 лет назад

От Valentine Nikitsky

Info

Хранение багажа 100 руб в сутки. Для гостей отеля - бесплатно.

Отправлено 10 лет назад

От Ирина К.

Info

Отличный отель.Раннее бронирование на сайте скидка 10%. Номера новые, с хорошим ремонтом. Завтрак - шведский стол. Чай, кофе, блинчики, творог, запеканка, каша, омлет, яйца, булочки, огурцы, помидоры.

Отправлено 10 лет назад

От Ирина К.

Info

Отель очень не плох! Все удобно добротно и качественно

Отправлено 10 лет назад

От Yury Shatskiy

Info

Очень чистые, аккуратные и современные номера, просторная ванная даже в экономе, персонал very friendly, б/п шаттл до аэропорта, что очень удобно

Отправлено 10 лет назад

От Elina Bezumova

Like Мне нравится

Хороший отель, ездила по работе. Обслуживание неплохое, цены приемлемые, одно неудобство - очень проблемно добираться, очень далеко от центра, только из-за этого не удалось погулять по городу. Хотя за автобусы от отеля спасибо, еще бы они ходили круглосуточно, вообще было бы супер)

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина

Info

Всегда просите номер с окном;)

Отправлено 10 лет назад

От Оля

Info

Скромно, но чисто. Отель такой же категории в Европе на сутки для двоих обходится в 1,5 раза дешевле, чем на 12 часов на 1 человека:(

Отправлено 10 лет назад

От Oksana

Info

Отличный отель за малые деньги(2070р)!

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Zhirov

Info

Превосходно! Отель великолепный!

Отправлено 10 лет назад

От Artem Kupriyanov

Info

Бесплатный трансфер из/в Шереметьево, ищите табличку Skypoint у выхода. Wifi медленный (speedtest показал 0,3 Мбит/с). Но зато вкусно готовят в ресторане, обязательно попробуйте блюдо от шеф-повара.

Отправлено 10 лет назад

От Salavat B

Info

Хотите выспаться. Просите номер с видом на лес. Болтовня всякой пьяни под окнами и хлопанье дверями приезжающего трансфера,мешают. Но в целом хорошо

Отправлено 11 лет назад

От Adil Seilov

Info

Фен и гладильную доску можно попросить на ресепшене, и его принесут в номер =))))

Отправлено 11 лет назад

От Мила Матроскина

Info

Очень приличный отель, чтобы провести ночь между рейсами. Отель свежий с качественным ремонтом. Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Alexander Sderzhikov

Info

Бронь через букинг - 2250 на сутки, если бронировать в день заезда. Номера комфортные и тихие.

Отправлено 11 лет назад

От Оля Ломоносова

Info

Очень хорошая гостиничка. Рядом с аэропортом. Шатл от терминала D каждые 30 минут.

Отправлено 11 лет назад

От Marie Zhuklevich

Info

Дешево и со вкусом!!! Номер отличный. Персонал на высоте! Из Шереметьево трансфер!

Отправлено 11 лет назад

От Михаил Коваленко

Info

Отличный отель. Переночевать между рейсами - супер! Тихо, не шумно. Wi-fi - бесплатно. Кулер на этаже. Трансфер в отель и обратно в аэропорт бесплатно . Минус один - фена нет в номере.

Отправлено 11 лет назад

От Rom

Info

От Шереметьево надо добираться на трансфере, который ходит по расписанию или под заказ. Расписание движения уточняйте по телефону отеля

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry Posyamov

Info

отличный отель за хорошую цену

Отправлено 11 лет назад

От Dmitriy Afanasiev

Info

Выглядит опрятно, wi-fi работает.

Отправлено 11 лет назад

От Denis Volkov

Info

31 декабря мы приглашаем Вас в ресторан SkyPoint. В эту новогоднюю ночь вы сможете погрузиться в атмосферу настоящего праздникаВас ждет бокал шампанского в подарок и сказочное блюдо от шеф-повара.

Отправлено 11 лет назад

От Ирина Афанасова

Info

Бесплатный трансфер из и в Шереметьево. Бесплатный wi-fi. В некоторых номерах нет окон. Новый чистый. Ресторан работает до 02.00. Завтрак 200 рублей.

Отправлено 11 лет назад

От Антон Калуцкий