SKYPARK AJ Hackett Sochi, парк развлечений на высоте отзывы и оценка

Сочи, Краснофлотская, 54а


SKYPARK AJ Hackett Sochi, парк развлечений на высоте SKYPARK AJ Hackett Sochi, парк развлечений на высоте

4.2

22 оценили
Вы пришли на страницу самых необычных эмоций, адреналина и классного отдыха.

Добро пожаловать в Skypark — первый и единственный в России парк приключений на высоте.

Что вас здесь ждет?

🔹Прогулка по самому длинному в России подвесному пешеходному мосту, который входит в топ-13 самых впечатляющих мостов мира по версии CNN. С высоты 230 метров, а это выше 70-этажного дома, открывается завораживающая панорама на горы.

🔹Полеты на уникальных аттракционах:
▪️ самые высокие качели в мире SochiSwing
▪️ одна из самых высоких в мире банджи-площадка от AJ Hackett и еще две немного поменьше
▪️ суперскоростной троллей для троих
▪️ зиплайн через ущелье с невероятными видами на мост и пейзажи

🔹Проверка выносливости в веревочном парке, на скальных маршрутах Виа феррата и скалодроме. Это то, что понравится абсолютно каждому, и даже самым маленьким гостям.

🔹Обеды и ужины в ресторане Kauri с самым красивым панорамным видом на горы

Чем мы гордимся?

🔹 У нас безопасно и это ключевая ценность нашей компании. Здесь вы можете чувствовать себя более защищенным, чем в любом другом месте. А все вопросы по безопасности вы можете задавать на нашем сайте или в call-центре, мы всегда открыты.

🔹 Наша команда — это ребята, которые зарядят вас такими же классными эмоциями, как любой наш аттракцион, помогут преодолеть любые страхи, поддержат и, конечно, заставят улыбаться.

🔹 Мы умеем дарить крутые эмоции — от полетов на высотных аттракционах до приятных акций и выгодных предложений.

Если от отдыха в Сочи вы ждёте ярких впечатлений, тогда ждём в гости в Skypark.

Мы работаем круглый год, потому что здесь каждый сезон невероятно красив. Вам понравится в любое время года, погоду и часы работы.

📞По всем вопросам — 8 800 100 4 207
Контактный центр работает ежедневно с 09:00 до 20:00
Категория Аттракционы / Парки аттракционов
Город Сочи
Адрес Краснофлотская, 54а
Сайт ajhackett.com
ВК public70075028


Like Мне нравится

Таких ощущений давно не было. Супер!

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Монзиков

Like Мне нравится

Нереально крутое место! Очень красиво, получаются изумительные фотографии с отличным видом! Много так называемых "аттракционов"! Понравилось, что получаешь значок за преодоление маршрута в воздухе! Работает приветливый персонал с отличным чувством юмора, иногда и чёрным, поддерживают и расслабляют! Спасибо за такое чудное место! Дальнейшего процветания!

Отправлено 5 лет назад

От gerchik

Dislike Мне не нравится

обдиралово, я был на мосту раньше, приехал с ребёнком в верёвочный парк заставляют покупать билет на свой мост, навязывают. никода больше не приеду

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Дмитрий

Like Мне нравится

Самый длинный подвесной мост в мире мы с сыном посетили 10.06.18. Очень круто, страшно, красиво, интересно, просто очень-очень! Испробовала на себе Zipline: 700 метров летишь над пропастью со скоростью автомобиля, на каких то верёвочках, а на руке перманентным маркером мозолит глаза номер договора, подписанный тобой за 5 минут «до» и говорящий о том, что ты сам всего этого хотел. Эмоции непередаваемые))) Почему оценка 4, а не 5? Из-за цены. Немного завышена, по моему, как за вход, так и за аттракционы. Посетили и ни сколько не жалеем! Но на Розу Хутор или в Сочи Парк сходили по 2 раза, тут же душа повторения не потребовала. Но каждому - своё) Посетить, определённо, стоит, хотя бы раз в жизни)))

Отправлено 5 лет назад

От НикаВероника

Like Мне нравится

Отличное место для отдыха,виды с моста и возле потрясающие, аттракционы и подготовка на уровне, с удовольствием прыгнул. Так же там отличный ресторан над ущельем с захватывающим видом и с хорошей кухней и подачей блюд. Один минус - днем в ресторан можно попасть только заплатив за вход в скайпарк.

Отправлено 5 лет назад

От Герман Лобов

Dislike Мне не нравится

дорого. вход 1600 рублей с человека, за то чтоб пройтись по мосту.

Отправлено 6 лет назад

От Георгий Ростов

Like Мне нравится

здесь не реально круто и красиво.

Отправлено 6 лет назад

От Vitaliy Njkulin

Like Мне нравится

Супер отдых... крутое развлечение...

Отправлено 6 лет назад

От Дима Русь

Like Мне нравится

На январь 2017 года вход в парк стоит 1250 рублей!, а не 1000. Мост впечатлил, понравился. Прыгать не решились) Огромный минус - это дорога до парка, если ты не на автомобиле. Ходит туда только 1 автобус №131 (до «пос. Галицыно») с интервалом 3 часа!!( мы ездили в пятницу, 20 января). У парка есть трансфер, но какой-то неправильный...Раз в час. На Розу-Хутор только 1 раз в 13:00 и всё, в пятницу можно было только в Адлер, по-моему, в 17:00 на последнем уехать... Организовали бы раз в полчаса трансфер до остановки "Амшенский двор" и былобы прекрасно.

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Лёшина

Like Мне нравится

За 1000 рублей вам доступен проход по подвесному мосту, смотровые площадки и шикарные виды. Прыжки оплачиваются отдельно и цены там от 6000 р. При этом желающие есть и можно смотреть на смельчаков - им аплодируют все зрители и всё это очень душевно проходит. На сам мост нельзя с рюкзаками - придется сдать. Мост, кстати, весь качается и вибрирует, плюс пол там в сеточку и все прозрачное кругом. Если очень боитесь - может, и не надо. Но виды сумасшедшие в обе стороны! Так что рекомендую однозначно любителям высоты и экстремальных полетов.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Герус

Like Мне нравится

Кто будет в Сочи обязательно посетите это место не пожалеете красота сказочная море адреналина и позитива всё круто

Отправлено 7 лет назад

От Igor

Like Мне нравится

Must-see для всех отдыхающих в Сочи и Адлере! Удивительное место, сочетающее масштаб природы и творение рук человека! Чего стоит только пройти по гигантском качающемуся мосту... а уж тем, кто решился прыгнуть, нужно действительно преодолеть себя и свои природные инстинкты! Потому что вид вниз просто упомрачительный и никого не может оставить равнодушным.

Отправлено 7 лет назад

От azerty777

Like Мне нравится

Потрясающее место! как утверждают буклеты данного парка организаторы построили самый длинный подвесной мост в МИРЕ! порядка 500 метров в длину, также там есть самые большие качели, троль на огромной высоте, веревочный парк на высоте от 20 метров и, конечно же, роупджампинг. В ход в парк стоит 1тр куда входит прогулка по мосту (чего мне лично было достаточно на такой высоте), но более смелые и любящие высоту смело могут доплатив порядка 10тр прыгнуть с высоты 60 и 200 метров. Персонал вежливый и приятный, добраться достаточно просто о парке знают все местные. В общем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Имхо, неадекватно дорогая стоимость входа. 1000 руб. за взрослого, 500 за ребёнка. Но муж почему-то очень хотел сходить. Особо делать там, если никуда не прыгать, нечего. Прогулка по мосту не впечатлила. Ну, посмотрели, как несколько человек прыгнули. Есть Маугли-парк по 250 руб. за трассу. Но попасть в него просто так, без входного билета в парк нельзя.

Отправлено 8 лет назад

От МегаТанчик

Like Мне нравится

Как счастье медленно приходит, Как скоро прочь от нас летит! Блажен, за ним кто не бежит, Но сам в себе его находит! 20 марта – Международный день Счастья (International Day of Happiness). Счастье – это когда тебя понимают. Примерно так выдохнула моя дочь, когда мы согласились в виде подарка на ДР съездить всей семьёй в SKYPARK AJ Hackett Sochi. Узнав про этот парк, она, как истинная экстремалка, решила обязательно его посетить, что бы было что вспоминать зимой. SKYPARK - необычайный и пока и единственный в России парк приключений на высоте. Он находится в Сочинском национальном парке, в живописном месте Ахштырского ущелья, в долине реки Мзымта по дороге на Красную поляну. Приобретая входной билет (1000/500 руб взр/дет) вами становится доступной увлекательная прогулка по SKYBRIDGE - это самый длинный в мире подвесной пешеходный мост протяженностью 439 м. Где с высоты 207 м можно насладиться великолепными панорамными видами. С одной стороны — на Кавказские горы, с другой — на Черноморское побережье. Также на территории Скайпарка построены веревочный парк приключений «Mowgli» (250 руб), смотровые площадки с потрясающими видами, интерактивный музей мирового банджи-джампинга, скалодром площадью 1200 кв. м и высотой 18 м, амфитеатр, в котором проходят концерты и фестивали, и ресторан на краю каньона. Но основное, для любителей по-настоящему острых ощущений - это конечно высотные аттракционы. Здесь находится один из самых высоких банджи в мире — BUNGY 207 м (12000 руб (скоро будет 17000 руб)) и BUNGY 69 м (6000 руб), а также самые высокие в мире качели SochiSwing 170 м (6000/7000 один/вдвоём), MegaTroll (2000/5000 один/семья) протяженностью 700 м, на котором можно развить скорость до 150км/ч. Кроме того, есть ещё вертолётные прогулки (от 7000 руб). И даже при такой немаленькой стоимости, на большинство экстремальных аттракционов была очередь. Но в горах солнце мягкое, виды вокруг прекрасные, можно и постоять, или лучше записываться заранее. Персонал - молодцы, всех подробно инструктируют, всё проверяют на надёжность фиксации/крепления. Явно они сами получают удовольствие от такой работы. Т.к. в этот отпуск экстремальных аттракционов нам уже хватало, то ограничились прогулками по мосту и верёвочным парком приключений для детей. Вполне вероятно, что вернёмся сюда ещё, что бы покачаться на качелях или прокатиться на троллее. Для прыжков мы пока (или уже) не готовы. Хотя как может быть уже, если прочитаешь про таких смелых людей http://bloknot.ru/obshhestvo/75-letnij-novosibirets-pry-gnul-v-sochi-s-vy-soty-207-metrov-v-chest-zheny-alisy-detej-i-vnuka-407054.html#democracy-1404 ? Будете в Сочи - постарайтесь выбраться в SKYPARK, ведь Сочи - это не только валяние на пляже и купание в море, теперь это и вот такое незабываемое приключение, как воздушная прогулка на высоте 207 метров. Счастье – это когда тебя понимают. Кто помнит, это ключевая фраза из фильма, которому без малого 50 лет. И даже по прошествии этих пяти десятилетий она совсем не устарела, а может быть даже стала ещё актуальнее. Если мы не можем исправить свои недостатки, то каким же образом пытаемся перевоспитать и изменить других людей? Давайте понимать и принимать всех тех, кто окружает нас. В семье, на работе, на ФЛАМПе. Если мы сумеем понять человека, то обязательно сделаем его хоть чуточку счастливее. А он в свою очередь поймёт нас, и мы тоже станем немного счастливей. P.S. Счастье есть - его не может не быть. Всех с Днём Счастья!

Отправлено 8 лет назад

От Nelly

Dislike Мне не нравится

Восторг и Разочарование. Здравствуйте уважаемый Skypark! Меня зовут Александр. Мне и моей жене посчастливилось посетить Ваш знаменитый подвесной мост летом 2015 года! Скажу слова лести: Это просто С УМА СОЙТИ, КАКОЙ ЖЕ КРУТОЙ МОСТ, нет слов!!!)) Виды гор, дорог и все это с высоты птичьего полета, суууупер, аж ноги подкашивались!!! Я сам из Челябинска приехал посмотреть такую красоту. Очень вежливый персонал, все БЕЗОПАСНО (что очень сильно играет свою роль), я решился прокатится на самом простеньком на Megatroll, что бы убедиться в качестве и безопасности всего комплекса, для того что бы к Вам вернуться опять, только уже с друзьями и попробовать уже что нибудь реально крутое!) Но вот в конце всех этих экстримальных прогулок по мосту, ждал нас неприятный сюрприз!!! Мы собрались поехать в гостиницу, жили мы возле Сочи парка, и решили воспользоваться бесплатным трансфером, который идет до ЖД вокзала Адлер. Мы успели на последний рейс, который отправлялся в 18:30... Видимо он был на столько последний, что водитель нас высадил на оживленном шоссе, где над нами летали самолеты и с бешеной скорость проносились автомобили, сказал что здесь мы можем спокойной сесть на маршрутку 124С, которая нас довезет до места. Простояв 20 минут, все проезжающие мимо машины с людьми смотрели на нас, как на сумасшедших, мимо проехали аж три наших маршрутки, но не одна не остановилась. Мы пытались дозвониться в Skypark, что бы нас забрали от сюда, но уже работал только автоответчик. С этого места нам помог уехать парень с Украины, которой уехал от туда, когда началась война. Спасибо этому парню большое за то что он нам помог и добросил до отеля. Мне было очень стыдно перед женой, на такой экстрим я не подписывался. Спасибо большое Skypark за экстремальные ощущения на мосту!!! Но концовка всех этих ощущений подпортилась, остался неприятный осадок на душе(( Когда пересматриваю фотки, и как то почему то грустно... С уважением, Ваши клиенты, Александр и Екатерина.

Отправлено 8 лет назад

От АЛЕКС

Like Мне нравится

Привезла племянницу прыгать с банджи. Фишка этого места наверное в том, что его создавали не наши люди:) Все прыгают с высоты 207м и несмотря на зиму очередь (при цене прыжка в 12000 +фото/видео 2000). Правильная обстановка: музыка, инструктора, зрители - все прыгали сразу, не задумываясь. Хотя в других местах чаще человек долго решается переминается волнуется. Племянница в диком восторге:) Мне было интересно, но ехать туда нужно именно для экстрима, а не любоваться природой.

Отправлено 8 лет назад

От selvatica07

Like Мне нравится

Очень понравился мост-необычно! Стоимость прогулки составила 1000р.с человека. Вначале моста, там где начинается его подвесная часть стало как-то не очень спокойно-есть небольшое шатание подвесной части, но затем посмотрев как перемещаются люди по мосту, увидев толщину тросов (толщина с человеческую руку), а особенно когда увидел девушек))) сказал себе что я не хуже девчонки и решился пройтись))) Первые метров 10 вниз не смотрел, затем "акклиматизировавшись" сделал несколько фото, в том числе и того что было под мостом. Честно говоря направляясь в SKYPARK AJ Hackett побаивался немного, как и любой нормальный человек. Каково же было мое удивление когда я увидел как чел в костюме супермена прыгнул с так называемых качелей с высоты 69 метров и пронесся над обрывом 207 метров))) Второй раз бы прошелся без напряга-100%, но вот прыгать как-то страшновато. ИМХО такой прыжок может излечить от любой болезни, т.к. организм 100 пудов перезагрузится))) Кстати для желающих попрыгать, есть услуга видеофиксации сего события на фотоаппаратуру SKYPARKа, у них там есть даже что-то типа монтажной, в которой видео заснимут с нескольких ракурсов в том числе с камер которые расположены на вашей руке и каске, соответственно за отдельную плату. http://www.ajhackett.com/sochi/

Отправлено 8 лет назад

От svd715

Like Мне нравится

Это место для испытания себя, захватывает дух только сама прогулка по мосту, не говоря уже о самих прыжках. Всем советую - адреналин не реальный!!!

Отправлено 8 лет назад

От zemlianskix

Like Мне нравится

Даже не знаю, с чего тут начать повествование, ибо эмоции и чувства били через край после посейщения этого места. Сочи - город, который располагает к веселью каждым своим уголком. Skypark - невероятное место, но не для всех. Любители активного отдыха и острых ощущений, охотники за адреналином и те, кто не равнодушен к экстриму, безусловно, оценят по достоинству и полюбят с первого посейщения! Сам вид, который открывается со смотровых площадок, дарит ощущение полета, приносит эстетическое удовольствие и дает возможность привыкнуть к высоте. Порадовал выбор "атракционов", которые можно подобрать в соответствии со своей смелостью) Ехали, конечно, туда с целью совершить прыжок на тарзанке уж на сколько метров даже не помню.. Более 100..! Но уже внизу стало ясно, что на данный момент, я не готова. Друзья с неоднократным опытом уговаривали как могли, говорили, что сертификат получу какой-то.. Стоило это 15 т.р. Человек, который на это решается, настоящий эксремал и искатель приключений, потому что, когда ты видишь под ногами пропасть, хочется как можно крепче схватиться за то, на чем держишься. Мы с подругой решили опробовать самое безобидное, от эмоций и не запомнила название. Вообщем простыми словами говоря: надевают на тебя каркас в виде качели, садишься, прицепляют его к тросу, по которому и происходит спуск со скоростью 120 км/ч! Обошлось это в 2 т.р. За человека. Милые ребята, обслуживающие эту технику, подбадривают и находят нужные слова. А у нас слова пропали сразу, как только начался спуск, зато крики вырвались незамедлительно. Но скажу честно, пережеваний было больше. Оказалось совсем не страшно, чувства настолько переполняли и не находили выхода, что казалось внутри разорвалась бомба! Следующим обязательно попробую свободное падение, потому что понимаю, это совсем другие, самые острые эмоции! Не знаю, если ди что-то подобное в России, но однозначно, знаю, что это место обязательно для посейщения, если вы попали в Сочи!

Отправлено 8 лет назад

От Дина Удальцова