SkyNet, интернет-провайдер отзывы и оценка

Тверь, Ржевская, 10 (1 этаж)


SkyNet, интернет-провайдер SkyNet, интернет-провайдер

2.3

6 оценили
SKY@NET – компания, работающая в области информационных технологий с 2007 года. Мы предоставляем доступ в интернет и услугу цифровое телевидение в Твери, Вышнем Волочке, Западной Двине, Старице, Андреаполе, Торопце, Спирово, Бежецке, Зубцове, Калашниково, Оленино, Медное и Лихославле.
Телефон: 8(4822)49-35-00, 8(4822)57-06-26, 8-900-015-25-22 или 8-920-175-38-96 (время работы с 09:00 до 21:00 без обеда и без выходных)
Категория Интернет-провайдеры, IP-телефония, Хостинг, Системы безопасности и охраны
Город Тверь
Адрес Ржевская, 10 (1 этаж)
Телефон +7(482)249-35-00 +7(482)257-06-26
Сайт www.tvhost.ru
ВК skynet69


Dislike Мне не нравится

Так себе интернет и телевидение.. у меня был подключен тариф со скоростью 80 Мб/с и IP tv! Так вот телевидение полное гавно,пользоваться неудобно без приставки,а хотите приставку так выложите им ещё 3 тыс.рублей за неё! Почему то Ростелеком даёт как то в аренду, в рассрочку,ты платишь и особо не чувствуешь,а тут у них вот так! Архива каналов толкового нет без приставки,ТВ постоянно то виснет,то вылетает! Сам интернет вроде ничего, но вот сейчас подключил Ростелеком... и ТВ лучше на порядок,да ещё с приставкой в придачу,и интернет 100 МБ/с вместо 80,и роутер лучше, да ещё 3 месяца бесплатного пользования всем,а после буду платить те же самые 500рублей! И да имейте ввиду,что если вовремя не внесли плату за интернет Скайнет,ну мало ли всякое бывает, вас сразу отрубают,чего нет в Ростелеком! Так что не советую данного провайдера!

Отправлено 6 лет назад

От Sansan 23

Dislike Мне не нравится

Отвратительно работает по выходным! Скорость черепашья! Служба поддержки не делает ничего для исправления ситуации. Часто соединение уходит в аут - оно есть, но ничего не передаётся и не принимается! Что это за безобразие в конце концов!!!

Отправлено 6 лет назад

От zlhh11

Dislike Мне не нравится

По вечерам в будние дни и по выходным в течении всего дня всё чаще наблюдаются просадки в скорости. Падение происходит до нуля, что сайты еле открываются, а иногда и вообще пропадает интернет. Хоть и на короткое время, но это происходит очень и очень часто! Хочешь открыть сайт, а он не открывается или еле-еле открывается. Это БАРДАК скажу я вам! Качество падает на глазах! Раньше такого не было, теперь же постоянно проблемы!!! Тех. поддержка проблемы не решает!

Отправлено 6 лет назад

От zlhh11

Like Мне нравится

Отличный, стабильный интернет, служба поддержки образцово оперативна. За три года работы с провайдером было несколько перебоев с интернетом, по пальцам одной руки можно сосчитать. И всегда мгновенно следовал ответ, если обращаться через сообщения Вконтакте, например (с телефона через мобильный интернет). Чинили оперативно. В чате на сайте также быстро отвечают, и по почте.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Романова

Like Мне нравится

Интернет отличный! Очень доволен. Сбоев нет. Либо может только у меня все ок) Удобно оплачивать. Недорогой тариф и хорошая скорость.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Дигалов

Dislike Мне не нравится

Во-первых, эти люди внесли в список запрещенных сайтов - vk.cm, что сподвигло этих гениев так поступить - одному господу богу известно, возможно это первоапрельская шутка, но до апреля еще далеко. Во-вторых, писал в службу поддержки этого провайдера, с некоторыми вопросами, на что ответа не получил до сих пор, прошло уже где-то пол года. В-третьих, оставили меня на выходные без интернета, ни в какие игрушки не поиграешь, кино не посмотришь, страницы не посерфишь. Вот теперь задается вопрос: за что я плачу деньги провайдеру? В-четвертых, если Вы считаете, что проблемы, которые я описал выше Вас не коснуться - не стоит себе лукавить, когда-нибудь они коснуться и Вас, если вы выберите себе провайдер skynet. Что хорошего у провайдера Стабильная скорость Шаговая доступность до офиса провайдера Что плохого Обратная связь на сайте не работает. Блокируют сайты, которые не запрещены на территории РФ. Разрывы интернет соединения.

Отправлено 8 лет назад

От Даня Босов