SkyMax, батутный центр отзывы и оценка

Тюмень, Демьяна Бедного, 96 ст6/1


SkyMax, батутный центр

4.6

28 оценили
Категория Батутные центры, Детские игровые залы / Игротеки, Детские / подростковые клубы, Аттракционы / Парки аттракционов, Фитнес-клубы, Спортивные секции, Организация и проведение праздников, Скалодромы
Город Тюмень
Адрес Демьяна Бедного, 96 ст6/1
Телефон +7(345)261-23-50
Сайт tumen.skymax.pro
ВК skymaxtmn


Like Мне нравится

Раз в месяц радую свою малышку разными развлечениями, вот в этом месяце добрались до СкайМакса, ну сказать тут особо нечего, хороший батутный центр, девочка осталась довольная, хочет ещё)

Отправлено 5 лет назад

От Ната

Like Мне нравится

29.06.18 Отмечали день рождения сына. Уже второй год празднуем в батутном центре SkyMax. Организованно всё, шары, гирлянды, скатерти, и даже тарелки и стаканы. Атмосфера домашняя, даже вопросов не возникает. Замечательное кафе с итальянским кофе и молочными картелями, а пончики просто сказка. Тренера профессионалы, для каждого ребенка можно подобрать своего по темпераменту, возрасту, мы тренируемся у Дмитрия Александровича, за год достигли замечательных результатов. Спасибо коллективу центра за создание атмосферы. Я спокойно оставляю сына 8 лет на два часа, присмотр лучше чем в детской комнате торгового центра. Советую всем посетить SkyMax, лучше всей семьёй(я тоже люблю попрыгать))))).

Отправлено 5 лет назад

От Olga Volkova

Like Мне нравится

Проводили ребенку день рождения 7 лет!!! В этом заведении были первый раз, нам его порекомендовали знакомые. Всем гостям безумно понравилось, аниматор Ирина профессионал своего дела, дети от нее в восторге просто))) Персонал внимательный и отзывчивый, много внимания уделили имениннику в ее день рождения, она себя чувствовала королевой бала))) Много подарков также было от заведения, красиво украсили зону праздника. Вообщем всем советую посетить это заведение, ваши детки останутся в восторге.

Отправлено 5 лет назад

От Олеся Никитина

Like Мне нравится

Отмечали ДР ребенка (11 лет), проходили квест "Охотники за привидениями". Очень приятно было работать с администратором Татьяной! Все вопросы с ее помощью решались мгновенно:) Ребята - аниматоры (инструкторы) тоже очень понравились, доходчиво объясняли детям как правильно и безопасно выполнять упражнения! Еда, заказанная в пиццерии "Челентано" очень неплохая,все, что заказывали, было вкусно! Классный бонус в виде магнитов с фото! Ребята довольные остались! Так держать, Скай Макс!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Макаш

Like Мне нравится

Проводили день рождения ребёнка.Дети остались в восторге.Отзывчивый персонал,приятная обстановка,всё супер.Нам очень понравилось!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Колесникова

Like Мне нравится

Очень хороший батутный центр, безопасный, инструктора внимательно смотрят за техникой безопасности. Др ребенка отмечать -лучший вариант!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кривоногова

Like Мне нравится

Праздновали День рождения сына 9 мая 2018 года. Очень понравилось! Организатор праздника Татьяна все подробно и доступно объяснила, развеяв все мои сомнения и переживания относительно безопасности прыжков на батутах) Дети остались довольны праздником! Родители тоже))Мальчишки напрыгались вдоволь! Батуты отличные, чистые! Инструкторы внимательно наблюдали и не допускали нарушений правил поведения на батутах! Еда доставлена строго по времени, все вкусно! Меню для праздника было выбрано № 1, все наелись, еще и домой забрали)) Территориально центр находится очень удобно! Так как наш день рождения совпал с праздником Победы, еще и посмотрели выступления гимнастов! Поучаствовали в викторине и заработали призы в виде игры в аэрохоккей! Молодцы! Так держать! Рекомендую! Очень полезное время препровождения) Спасибо ВАМ за праздник!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Чепурченко

Like Мне нравится

Мы отмечали день рождение дочери в sky max! Спасибо большое за внимательное отношение, за очень домашнюю обстановку! За отзывчивость и желание помочь всегда организатору праздников Татьяне! Хочется так же выделить аниматора Тигру! Такой заботливый и внимательный по отношению к деткам! Мы обязательно к вам вернемся! Лучший наш день рождения за 6 лет!

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Осколкова

Like Мне нравится

Впервые были в этом развлекательном центре, понравилось все, плюс много разных бонусов и фишек для посетителей! Пришли с друзьями просто попрыгать, а в итоге получили возможность воспользоваться скалодромом и сыграть в аэрохоккей! Хочу отметить профессионализм инструкторов и то, что персонал центра уделяет особое внимание технике безопасности! По итогу масса впечатлений и положительных эмоций! Непременно приду еще и порекомендую всем друзьям SkyMax!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Архангел

Like Мне нравится

Отличное место для активного отдыха всей семьёй, найдётся развлечение на любой вкус, очень грамотный и вежливый персонал! Спасибо SkyMax за прекрасный выходной! Советую Всем!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Соколова

Like Мне нравится

Классное место, отдыхали с друзьями. Вежливый персонал. Рекомендую , намного лучше Атмосферы!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Шевченко

Dislike Мне не нравится

Инструкторы не следят за безопасностью детей. Дети предоставлены сами себе, толкаются в мягкие кубики друг на друга!!! Инструкторы не реагируют!!!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Скурская

Like Мне нравится

Праздновали сегодня день рождения! Все очень понравилось! Дети под впечатлением! Везде попрыгали,полазили,поиграли!Отличный персонал! Особенно Татьяна!!! Спасибо огромное!!!! Теперь будем к Вам наведываться! )))

Отправлено 6 лет назад

От Zipper Network

Dislike Мне не нравится

Близко к дому. Хорошие батуты. Общее впечатление испорчено тем, что не отлажена система лояльности. Ошибки руководства приходиться оплачивать собственным рублем.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Не знаю, что случилось тут спустя год, но тихий ужас. Воскресенье-выходной. 2 инструктора, - девушка и молодой человек, которые просто ходят мимо прыгающих детей, девочка изредка обращала внимание на детей, а молодой человек предпочитал в большинстве случаев не реагировать, вместо этого он предпочел обниматься, по всей видимости со своей знакомой, которая к нему заглянула в гости. Дети предоставлены сами себе, речи о том, чтобы инструкторам показывать трюки детям и чему-то обучить, как в других батутных центрах, даже не идёт.

Отправлено 6 лет назад

От Vorona

Like Мне нравится

Очень понравилось! Был 19.12.17. Батуты отличные, персонал приветливый и отзывчивый! Помогали мне до последнего научиться прыгать. Это не так то просто как оказалось. Но мне очень понравилось

Отправлено 6 лет назад

От Илья Двойных

Like Мне нравится

Праздновали день рождения в СкайМакс. Даже не ожидали, что будет так КРУТО!!! Дети в восторге, уходить не хотели. Очень порадовал персонал. Внимательные, вежливые, доброжелательные. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, РЕБЯТА за незабываемые эмоции!!! Желаем вам благополучия и процветания! Придём к вам ещё!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Праздновали здесь др сына, все замечательно! Персонал подобран классный - доброжелательный, заинтересованный в своей работе, а главное в детях! Молодцы! Стол накрыли, еду привезли, детей развлекли, фотограф тоже был...В общем, всем остались довольны и благодарны за веселый день рождения! Приедем к вам еще не раз!

Отправлено 6 лет назад

От marishka20

Like Мне нравится

С удовольствие всегда ходили в этот центр. Очень ждали открытия после карантина. Открыли. С удовольствие прыгали ребятишки только час, потом пришел дедушка инструктор (в очках) и испортил все настроение. Он был придирчив к детям по младше и совсем не делал за те же провинности замечания юношам по старше (которые по трое прыгали на батутах). Он грубил моим детям, кричал на них, выгнал младшего в итоге. Ели у него нет подхода к детям, может ему просто не заниматься этой деятельностью. Дети не отвечали ему грубостью в силу воспитания и из уважения к его возрасту, но хотели справедливости!!! Мы пришли в развлекательный спортивный центр, а не на тренировку в спортивную секцию под его руководством! В итоге настроение было сильно подпорчено, младший потом проревелся дома от обиды. Остальной персонал был очень любезен и отзывчив, впрочем как и всегда.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Самый лучший батутный центр в Тюмени! Тренера просто мастера своего дела! Всем советую и по цене всё круто!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Пережогин

Like Мне нравится

Первый раз решил попробовать данный вид развлечения. Честно говоря сомневался в том что это подойдёт 30 летнему старикану, но мне понравилось прыгать как сумасшедший 15 летний подросток) надеюсь ещё Акции будут какие нибудь.

Отправлено 6 лет назад

От Николас Фловеров

Like Мне нравится

Разные виды батутов. Порадовала мягкая сетка. Отлично провели время! Приятный интерьер и вкусный запах дерева)

Отправлено 7 лет назад

От Al Ex

Like Мне нравится

Прекрасное место для отдыха с детьми: внимательный персонал, очень много места, батутов всем хватает) Праздновали детский день Рождения- на 2м этаже есть зона отдыха- всем рекомендуем!) здорово провели время, обязательно вернемся!

Отправлено 7 лет назад

От Pina

Like Мне нравится

Отлично провели время. Батутов много, без очередей. Приятные в общении сотрудники, обучают и подсказывают. Это мой первый опыт прыжков на батутах, обязательно вернусь и ещё не один раз. Всем рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Alexandr

Like Мне нравится

Отличный батутный центр! все новое, чисто, очередей нет, места много, внимательный персонал. Придём ещё!

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Ребята, огромное Вам спасибо! Дети в восторге, повеселились от души! Я прыгала впервые, счастье как в детстве)))) Спасибо Sky Max!!!!

Отправлено 7 лет назад

От jagryzina