Skylife, батутный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Московское шоссе, 7 лит А (2 этаж)


Skylife, батутный центр Skylife, батутный центр

4

18 оценили
Свободное посещение вновь открыто,
обязательна предварительная запись по телефону 8(812)981-70-17!

В нашем батутном центре:

-3 большие прыгучие сетки
-4 квадратных взрослых батута
-8 квадратных детских сеток
-2 длинные акробатические дорожки и поролоновая яма.
-Зона разминки с матами и шведскими стенками
-Раздевалки с душевыми кабинками
-Бесплатный питьевой фонтанчик
А также зона отдыха и мини-бар!

Виды посещения:
Свободное - просто прыжки, без тренера
Индивидуальная тренировка - занятие с инструктором в удобное для вас время (от 1 до 3 человек)
Групповая тренировка (дети/взрослые) - занятия для разных возрастных групп в фиксированное время (смотрите расписание)
День рождения - развлекательная программа с тренером, отдельный стол для празднования
Подробности уточняйте у администратора по телефону!

До встречи в воздухе :)

График работы:
Будни с 11:00 до 22:00
Выходные с 10:00 до 22:00

тел. +7-812-981-70-17

Наш инстаграм:
instagram.com/skylife_batut/
хештег: #скайлайф
Категория Батутные центры, Спортивные секции, Детские игровые залы / Игротеки, Организация и проведение праздников, Аттракционы / Парки аттракционов
Город Санкт-Петербург
Адрес Московское шоссе, 7 лит А (2 этаж)
Телефон +7(812)981-70-17 +7(911)829-85-39 +7(931)321-63-28
Сайт skylife-center.ru
ВК skylife_center


Info

Хороший небольшой батутный центр. Занимаемся в группе с тренером. Много народу здесь не бывает, но для наших занятий это отлично!

Отправлено 6 лет назад

От Макс Николаев

Like Мне нравится

Так себе батутный центр, если честно. Но судя по отзыву предыдущего комментатора это чуть ли не лучший батутный центр в городе, что ж тогда пожалуй сконцентрируюсь на плюсах: в выходной день днём тут было мало людей, и соответственно не приходилось драться за батуты)) яма с мягкими паралонами большая, но она не вся из мягких квадратов состоит, снизу лежат маты, сверху также настроены местами маты, присутствуют огромные куски параллона, сомнительного вида. Из минусов: безнал внезапно не работал, но можно было сделать перевод по Сбербанку. Стоимость ниже чем у конкурентов) Минусы: В мужской раздевалке ключи выдают под залог, а в женской просто так. Где-тут логика? Будьте внимательны, в джинсах не пускают, как альтернативу предлагают взять на прокат чистые шорты. Новичку попрыгать хватит и 30 минут. Сильно никто за временем не следит, и не выгоняет. В женской раздевалке есть даже душ) А в туалете лежит коврик с длинным ворсом совсем как дома) Перед походом рассчитайте свои силы, не подготовленным физически людям я идти не советую. Занимаясь в зале 3 раза в неделю - мы ушли с батутного парка с болью в спине и с подвернутой ногой!(((

Отправлено 6 лет назад

От Елена Премудрая

Info

Прыгучесть батутов на высоте

Отправлено 7 лет назад

От Yana S

Info

Одна проблема по выходным, бесконечные дни рождения ..

Отправлено 7 лет назад

От Yana S

Info

Самый лучший персонал, ночные вечеринки ⚡️ ну и отличные новые батуты

Отправлено 8 лет назад

От Tatiana B.

Like Мне нравится

Действительно, это лучший батутный центр для взрослых в СПб. Не идеальный, но лучше наверно у нас нет. 1) Цены очень радуют, в большинстве мест будет дороже. 2) Очень большая поролоновая яма, много батутов. 3) Редко бывает что бы вам мешало количество людей. 4) Добираться не всем удобно, но хотя бы рядом с метро. 5) Можно прыгать со всякими гоупрохами, замечаний не делают. Советую приходить с друзьями и хорошим настроением. И адекватно понимать свои права и обязанности, иначе будете писать бред, как тот предыдущий комментатор с 1 звездой.

Отправлено 8 лет назад

От max678

Dislike Мне не нравится

Раньше всегда нравился этот Батутный зал "SkyLife" и в Санкт Петербурге я отдавал предпочтение ему. Ранее всегда ходил и мне нравилось. Больше я уже никогда не приведу в этот батутный зал друзей и сам не приду тем более! Сегодня когда я пришел, после оплаты мы зашли на батуты и мне сказали что я могу прыгать только на сетчатых батутах, замечу я нормально бы отреагировал если все батуты были заняты, и свободны были только такие. Так как знаю что такие ситуации бывают в батутных залах. Но наполнение зала было на 30-40% и там где мы были - людей не было. И до этого когда я ходил мне подобного не говорили. Сейчас сослались на то что я распрыгиваюсь мол на нем, и у этого батута есть ограничение на вес до 70 кг. Подобное мне говорят впервые в каких либо батутных залах! Интересный факт: при первом посещении мне инструктор "проводя инструктаж" показывал как распрыгиваться и меня никто не прогонял с этих батутов. А также люди и крупнее меня весом прыгали на них и также им никто не запрещал. На просьбу возврата денег мне отказали, хоть и по факту попрыгал я 2 минуты, просто пока решали остаться или уйти, прошло ещё примерно 8 минут и мне сослались что вы у нас 10 минут - услуги оказаны, возврат мы делать не будем. Также сказали что в правилах про 70кг это описано, в первый раз посещения я всегда читаю правила и ранее такого правила не было. Лишнее доказательство что завтра могут что угодно написать, а потом после оплаты как хотите, подпись уже поставили "ничего не знаем". Ранее от этого зала были только хорошие эмоции. Теперь нет, зря только через весь город к вам ехал, испортили мне день и настроение. Впервые после посещения "Батутов" я ушёл с плохим настроением.

Отправлено 8 лет назад

От zazhigalov

Like Мне нравится

В периоды дождливой зимы, когда зимние виды активного отдыха не особо возможны или не приносят никакого удовольствия, подобные центры настоящая находка для активной встряски, особенно для офисных работников или тех, кто "сросся" со своим авто. :-) Из плюсов: действительно недалеко от м. Звездная Достаточное количество и качество батутов для взрослых и высоких акробатических прыжков. Любительского, конечно, уровня. Но уверяю, те кто не специализируется на акробатике профессионально - возможностей центра более, чем достаточно. Персонал молодой и бодро-дружелюбный. Есть бесплатный wi-fi, если вы пришли с детьми и просто ждете их. Но категорически не рекомендую оставлять детей без присмотра, даже, если они и достаточно большие. Т.к. эмоций море, зашкаливают, динамика и усилия очень серьёзные. Взгляд взрослого будет не лишен, даже если работники и на чеку. Там всё быстро происходит, а вашего ребенка никто лучше вас не знает и не сможет вовремя тормознуть, входящее в раж чадо. Видел несколько раз, как подобный недосмотр приводит почти к травмам, когда чудом головой или другой частью тела джампер приземлялся рядом с твердыми конструкциями батутного центра. Там не бесконечно всё мягкое и безопасное. Об этом надо помнить. Есть раздевалка, туалет. Но не забывайте сменных носков и спортивную одежду. Из минусов: находится, как понимаете, на юге города, не всем удобно ехать. Не стоит забывать питьё, т.к. купить его здесь можно, но не выгодно, да и работники могут быть заняты клиентами - будете ждать с пересохшим горлом. Также минусом является сочетание детей на батутах и взрослых. Дети непредсказуемы и могут оказаться под вами "за нефиг делать", потому будьте начеку, несмотря на то, что вы на отдыхе. Успехов и эмоций!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Гончаров #f/b

Info

Отличное место попрыгать вместе с детьми! Недорого. Нам все понравилось!

Отправлено 8 лет назад

От Maria SHuklina

Info

Хороший центр.Не большой, но уютный и чистый.Есть раздевалка и шкафчики с ключиком.Впечатление испортил металлический турник для подтягиваний, который просто упал на спокойно стоявшего рядом человека

Отправлено 8 лет назад

От Liuba Kova

Like Мне нравится

И тут я влюбилась!!!! Да-да - именно так, влюбилась в батуты! Это нечто невероятное!!! Привела сына 7 лет с другом попрыгать - 250 руб за 30 мин, они попрыгали, я посидела в инете полазила (благо wifi раздают в центре бесплатно). Сын попросился еще раз сходит, я как любой человек ищущий выгоду на Групоне купила купон на двоих за час - 290 рэ.... Ну думаю попрыгает часик (всяко дешевле чем 400 за час платить).... но!!! спортивные штаны зачем-то прихватила). Итак - при центре - мужские и женские раздевалки + отдельные туалеты. В раздевалках предполагается душ (видимо открылись не так давно - еще не успели его доделать), есть фен, плечики для одежды и шкафчики для ценных вещей!!! Очень чисто, как в раздевалках так и в туалете!!! - небольшой барчик где можно купить напитки и печеньки-шоколадки (а пить реально хочется) - достаточно большой зал где можно размяться, повисеть на шведской стенке или почитать журнальчик на одном из нескольких диванов. - тут же проводят детские праздники ( мы как раз в субботу застали, я так поняла и аниматоры в центре свои) - в определенное время по расписанию можно позаниматься с тренером (их несколько) который обучит правильно прыгать и делать некоторые приемы (тренера занимаются с желающими бесплатно, платишь только за время на батуте). - батутный зал разделен на сектора с разными по типам и размерам батутами + так называемый "сухой" бассейн с поролоновыми кубами. И ходят сюда скажу я вам не только дети, подростки и как я - "слегка" за 30...))))) но и вполне взрослые люди из категории за 50))) В руки одного такого дяденьки я и попала.... Он уговорил меня переодеться и попрыгать с ним за компанию... Сначала я подумала, что он прикалывается и ставит на мне эксперименты, но.... спустя мин 15 после того как он начал учить меня элементарно - приземляться и со спины вставать на ноги меня уже было не остановить))))) Изначальная мысль, что на батуте можно прыгать только вверх-вниз улетела из головы.... Мужчина этот кстати занимается всего полгода - но уже такие кульбиты выдает, что я начала верить в себя - И Я СМОГУ И Я СУМЕЮ!!!!!))))) В общем сейчас покупаю абонемент и!!! вперед к полетам!!! и подумайте - какая шикарная физ. нагрузка вкупе с удовольствием!!!

Отправлено 9 лет назад

От on_a_broom

Info

Заряд отличного настроения обеспечен после посещения этого места!

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia Alexandrova

Info

разминаешься по полной!

Отправлено 9 лет назад

От Tvoi Drug

Info

Уютная атмосфера в этом батутном клубе. Разнообразные виды батутов.

Отправлено 9 лет назад

От Denis Mind

Info

Класное место

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Мурашов

Info

Море новых впечатлений, а час на батуте не хуже часа в спортзале.

Отправлено 9 лет назад

От Sasha Bol