Skylark, детский центр отзывы и оценка

Сочи, Красноармейская, 17 (1 этаж)


Skylark, детский центр Skylark, детский центр

5

18 оценили
В нашей студии мы помогаем вашему ребенку познать окружающий мир и узнавать себя. Ваш ребенок – это личность, уникальная, неповторимая и развивается он в своем собственном ритме. Поэтому, мы стараемся создать максимально комфортные условия для развития детей, придерживаемся индивидуального подхода в работе с каждым ребенком. Занятия проходят под руководством опытных педагогов в малых группах, где одновременно занимается не более 4-5 человек. Занятия в нашей студии выстраиваются таким образом, чтобы в доступной игровой форме развить лидерские качества, максимально раскрыть творческие способности, научить самостоятельно мыслить и рассуждать каждого ребенка.Наши педагоги научат общаться, работать в коллективе, помогут ребенку раскрыться и откроют новый, интересный, волшебный мир знаний!
Приходите к нам в студию!
Мы будем вам рады!
Студия раннего развития детей!
Предлагает услуги :
-Группа кратковременного пребывания ребенка
-Развивающие занятия с 1 года
-Английский язык с 3 лет
-Подготовка к школе
-Логопед-дефектолог
-Репетитор(подготовка к ЕГЭ и ГИА)
-Ритмопластика
-Шахматы и шашки
Запись и подробная информация по тел.8918 914 30 70
Категория Центры раннего развития детей, Языковые школы, Услуги логопеда, Частные детские сады, Детские / подростковые клубы
Город Сочи
Адрес Красноармейская, 17 (1 этаж)
Телефон +7(918)914-30-70
ВК skylark_sochi


Like Мне нравится

Очень интересные занятия , ребёнок ходит с большим удовольствием !

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Александрова

Like Мне нравится

Очень хороший детский центр! Ходим с сыном уже больше года в него (когда сыну исполнилось 1,6 года). Очень любим нашу Елену Владимировну, она всегда добрая, отзывчивая, видно что любит детей и это у них взаимно! Сын всегда ходит на занятия с большим желанием (сам просится) и выходит оттуда веселый и с поделкой (очень он любит что то лепить/клеить/рисовать). Каждое занятие на новые темы и всегда делают поделки по этой теме. Писать можно еще много всего, но лучше один раз увидеть это всё самому! Педагоги просто супер! Ни разу не слышала ни слова плохого от них, даже между собой не ругаются (что редкость на мой взгляд)! Нам очень нравится этот центр, всем родителям советую. Спасибо всему коллективу за наших умных деток и доброжелание (ЕВ, ЭР, Полиночка))). Мама Алексея Б.

Отправлено 6 лет назад

От Алёнка Буданова Папахова

Like Мне нравится

Спасибо руководителю центра Skylark. За высокий уровень подготовки наших детей. Очень интересный и новый подход к обучению. Наш ребенок постоянно воспроизводит то,что проходили на занятиях и заметны серьезные скачки в обучении! А нам есть с чем сравнить!процветания Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Серёга Фомин

Like Мне нравится

Спасибо вашим педагогам! Очень грамотный подход к детям! все интересно, каждый раз новые темы! Ребенок с большим удовольствием идет на занятия!

Отправлено 6 лет назад

От cergey_hyp

Like Мне нравится

Прекрасный детский центр!Ребёнок ходит на занятия с удовольствием!желаю вам процветания и дальнейшего развития!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Ходим в Skylark уже давно,очень нравится как проводят занятия педагоги.Занятия всегда насыщенные и интересные ,атмосфера в центре очень доброжелательная.Желаем центру процветания !!!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Саранцев

Like Мне нравится

Дочь ходит в центр месяц !Всем довольны !Приятные педагоги !Доброжелательная обстановка !На занятия идет с удовольствием !Ходим на занятия "Рисование песком".

Отправлено 7 лет назад

От Александр Курбатов

Like Мне нравится

Нашел центр случайно в интернете. Решил отправить сына на пробное занятие. Не верил, что что-то выйдет хорошее. Но сыну очень понравилось! А раз ему понравилось, то и нам тоже нравится. Стали водить постоянно. Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Домбровский

Like Мне нравится

Замечательный детский клуб! Чудесные педагоги, всегда дружелюбны и приветливы, спасибо всем сотрудникам кто работает с детьми за Ваше терпение и понимание.Дочь с удовольствием ходит на занятия. Успехов Вам и процветания. Вы лучшие.

Отправлено 7 лет назад

От tixonov_83

Like Мне нравится

Всем рекомендую это детский центр, дочка ходит туда около года, ей там очень нравится. Мы с супругой очень довольны, педагоги профессионалы своего дела. Грамотная работа с детьми, развивающие игры, занятия. Всё супер, всем рекомендую! )

Отправлено 7 лет назад

От Никита Шачнев

Like Мне нравится

Ходим 2 месяца в студию раннего развития skylark, нам очень нравится, ребёнок быстро все запоминает!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Борисовна

Like Мне нравится

Спасибо центру skylark. Проессиональные педагоги в кратчайшие сроки внесли большой вклад в развитие моего ребёнка. Продолжаем заниматься и готовиться к сдаче экзаменов и поступления в вуз. Желаю Вам процветания и успехов в Вашей деятельности.

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Цымбалова

Like Мне нравится

Очень довольна центром skylark. Две дочери разного возраста ходят с удовольствием. Удобное время занятий, внимательные педагоги. детям очень нравится . Спасибо SKYLARK Удачи Вам и процветания !!!

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Шевцова

Like Мне нравится

искал куда можно отдать детей на шахматы и шашки. Прозвонил несколько центров в нашем районе, везде 400-500₽ одно занятие. Очень порадовала цена в центре 'Skylark' за абонемент всего 2т.₽ еще и сделали скидку за второго ребёнка. На качестве тоже это не отразилось. Детям очень понравилось. Теперь ходим с удовольствием!

Отправлено 7 лет назад

От 3035223

Like Мне нравится

Были в двух ближайших центрах развития,по рекомендациям знакомых попали в "Skylark".Очень рады,дети мои бегут на занятия с великой радостью,занимаемся два месяца,видны результаты,дети стали интересоваться многими вещами,вечером с удовольствием выдают то,о чем говорили на занятии.

Отправлено 7 лет назад

От elen.melkumova89

Like Мне нравится

Отдала дочку на индивидуальные занятия по урокам, очень довольна. И нервная система моя восстановилась. Спасибо вашему центру и педагогам.

Отправлено 7 лет назад

От shira--75

Like Мне нравится

Моему ребёнку 1,5 года. Записались на пробное занятие, очень понравилось и мне и малышу. Внимательные педагоги. Очень интересные занятия. Спасибо центру Skylark

Отправлено 7 лет назад

От maria7375

Like Мне нравится

Очень хороший центр !Ходит ребёнок на развивающие занятия !Очень нравиться !Ребенок сам идёт на занятия с удовольствием!

Отправлено 7 лет назад

От katia_belik