Sky8 Terrace & Grill, сеть баров и ресторанов отзывы и оценка

Казань, Некрасова, 9 (8 этаж)


Sky8 Terrace & Grill, сеть баров и ресторанов

3.3

18 оценили
Категория Рестораны, Бары, Банкетные залы
Город Казань
Адрес Некрасова, 9 (8 этаж)
Телефон +7(843)290-88-28
Сайт gastrobar8.ru
ВК gastrobar8


Dislike Мне не нравится

совершенно случайно увидели данное заведение,точнее его террасу и решили зайти на ужин. брусскета с лососем - 5 баллов, лимонады-5 баллов, лосось горячего копчения на подушке из мятого картофеля-5 баллов. а вот стейк "мачете" отвратителен,и это в заведении,которое специализируется на стейках. блюдо было почти не тронуто,кухня сказала,что так и должно быть,нежующееся мясо и резкий запах дыма,у меня на это свое мнение,заказывала данный стейк не один раз,в различных заведениях и всё было отлично и иначе. в замен предложили комплимент мороженое. не самая подходящая альтернатива голодному клиенту.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Аксенова

Dislike Мне не нравится

Кальянщик не соорентировал по цене кальяна, сначала сказал,что стоит 850,в чеке пробили 1100,подруга заказала брускеты, ждали их и в итоге не дождались

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Самсонова

Dislike Мне не нравится

Сервис на нуле. Просили пересадить на террасу - пересадили людей, которые пришли после нас. Смотрите чеки, нам добавили салат за 400 р и ещё бокал вина, которые мы не употребляли. Кальян хороший. Заходить в это кафе тоже не очень удобно.Больше бы в это место не пришла. Советовать тоже никому не буду.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Стилл

Dislike Мне не нравится

Заказывали в Sky 8 бизнес банкет на 35 человек. Это было просто УЖАСНО. Сервис полный 0. Без нашего согласования увеличили чек на 4 блюда! Когда спросили почему нас не предупредили об увеличение чека, администратор сказала "не посчитала нужным", а у нас вообще-то определенный бюджет был заложен. Заранее обговорили как сдвинуть столы, нам сдвинули совершенно иначе, пришлось двигать столы при гостях. Несмотря на красивый интерьер туда больше не ногой. Шампанское было заказано за неделю, приходим нам говорят такого нет. И поставили уже другое шампанское на столы спустя полчаса , пока я не начала их дергать с этим. 100 раз пришлось повторить что бы поставили. Администратор максимально не профессионален и не понимает чего хотят гости. В общем не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Miss Dary

Like Мне нравится

Просто чудесное место, очень уютное. Были 8 мая. Обслуживание хорошее. Кушали бургеры-самые вкусные, какие я пробовала. Кальянщик долго не подходил, не понравилось только это.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Захарова

Like Мне нравится

Огромные цены. Но очень уютно, вежливый персонал, оригинальные блюда. Лучшие стейки Казани. Много где была, но лучше точно не ела, конечно до Европейского уровня ещё далеко, но все же. Брала брускетты- не вкусные. Брали салаты разные-все устраивало. Кальян хороший.

Отправлено 6 лет назад

От sait_anya

Like Мне нравится

Вчера только снова посетила это заведение ,безумно все понравилось ,приятная обстановка ,живая музыка некоторое время присутствовало ,вкусная еда ,но вот с кальяном плоховато ,мало куриться и не долго ,а так очень все понравилось ❤️

Отправлено 6 лет назад

От miss.yakupowa2016

Like Мне нравится

Приходили с компанией подруг,зал был полупустой,поэтому заказы приносили очень быстро.Меню небольшое,но все было очень вкусно.Официант не предупреждал об акциях к сожалению и кальян был не насыщенный, хотя очень разрекламирован кальянщиком. За шикарный вид с террасы простили все минусы)

Отправлено 6 лет назад

От Ильсия

Like Мне нравится

Не плохое место, но есть свои минусы. Были там недавно с женой. Шикарный вид и довольна хорошая кухня, хоть и ассортимент маленький. Единственное персонал пока плохо обучен) но я думаю это исправят)

Отправлено 6 лет назад

От vitya.vitek.83

Like Мне нравится

Обедали сегодня с подругой. Понравился авторский коктейль с шоколадным топингом. Бургеры - такие вкусные, сочные я давно нигде не ела. Миммм. До сих пор вспоминаю этот вкус. Неудержалась, ещё и с собой один взяла.

Отправлено 6 лет назад

От Жюли Тарилова

Dislike Мне не нравится

хорошее место, но есть свои недочёты. Из плюсов конечно же шикарный вид, вкусная кухня, хоть и ассортимент небольшой. НО персонал не обучен, не знают что посоветовать, на столе у нас стояли грязные тарелки, но официантка так и не удосужилась за 3 раза их забрать, пока мы сами ей об этом не сказали. Кальян не очень, вот прям вообще не очень.мало того что скудный выбор, так еще и горчил постоянно. В итоге я в замешательстве приду ли я еще сюда или нет. Надеюсь вы исправитесь

Отправлено 7 лет назад

От arslanov.kam

Dislike Мне не нравится

Создали хороший интерьер , хорошая кухня , вид очень хороший . Из минусов : не коммуникабельный , скорее даже не профессиональный кальянщик (учитывая скудный выбор табаков и цена них ) , никак не предусмотрели защиты от ветра (и меню летало , и стакан летал за соседним столом , мундштуки и счёт само собой )

Отправлено 7 лет назад

От Dark Horse

Like Мне нравится

Я бы поставила 4.5, но такой оценки нет) Интерьер отличный, обслуживание тоже. Вид на центр Казани - красота. Мы сидели на открытой террасе, и если погода позволяет, всем советую расположиться именно там. Если прохладно, приносят пледы. По кухне нареканий нет, порции немаленькие, вкусно. Но! Оооочень скудное меню - кухня на одном (!) листочке! Считаю, что пора расширять список предлагаемых блюд. Тоже самое по коктейлям. В меню их штук пять. Правда официант сказала, что бармен может приготовить любой коктейль из классики по запросу. Но почему их сразу нельзя включить в карту бара - чтобы посмотреть объем и цену напитка? Вернемся в это место обязательно, и было бы здорово, если б наши пожелания из этого отзыва были учтены))

Отправлено 7 лет назад

От Zazzoo

Dislike Мне не нравится

Беда с персоналом. если по еде нет претензий, то персонал никакущий. наш официант перепутал заказ. принёс блюдо, через 10 секунд подходит и говорит что это не ваше и уносит. в первый раз с подобным встречаюсь. меню немного скудное.

Отправлено 7 лет назад

От Harmful Client

Like Мне нравится

Всем общий Приветкин))) Начало моей повести началось с 8 этажа...И так Ресторан sky8 пришел туда по совету своего старого знакомого. Рекомендовал как новое заведение с отличным интерьером и мясом, и вот пришло время сходить туда с моей зайкой. Она очень привереда в плане мяса, каждый раз я её учу культуре употребления мяса прожарки как максимум медиум, но она яро любит "подошвы" не то чтобы подошвы от ботинок! Но любит по тверже....ой опять меня не туда занесло, и так пришли мы на бизнес ланч зал огромный, на столько чтобы туда поместится стадо бычков, мясной цех , мясник и еще куча гостей. А вид это просто шедевр панорамные окна с видом на центр города, просто супер, не успели конечно мы попробовать блюда из основного меня оставили его на выходные, а сейчас попробовали бизнес ланч, в него входил супчик и стейк под гарнир было пюре и соус, стейк шикарный, мясо должного качества мягкое мясо буквально таяло во рту, если у них бизнес такой вкусный, знаю точно , что и основные блюда будут шикарны. Рекомендую это новое заведение.

Отправлено 7 лет назад

От Вежливый Клиент