SKY ROYAL, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 11 к2


SKY ROYAL, салон красоты

1

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Москва
Адрес Нагатинский 1-й проезд, 11 к2
Телефон +7(495)849-20-00
Сайт skyroyal.ru


Like Мне нравится

Репутация салона красоты формируется профессионализмом его сотрудников, в этом смысле в компании Sky Royal полный порядок. В компании работают самого высокого уровня массажисты, косметологи, стилисты-колористы. Благодаря этому заведение хочется посещать снова и снова.

Отправлено 4 года назад

От Лариса

Like Мне нравится

Скай Рояль мне нравится тем, что сюда можно заехать даже поздним вечером, после работы, когда многие другие заведения уже закрыты. Обычно делаю сразу несколько процедур, прическу и маникюр, к примеру. Девочки – большие профессионалы, сразу чувствуется рука мастера. Это лучший салон из всех, которые я посещала, так что теперь езжу только сюда.

Отправлено 4 года назад

От Полина

Like Мне нравится

Делала шугаринг во многих салонах и не всегда мастер действует аккуратно, так что потом приходится справляться с раздражением на коже. В салоне «Sky Royal» понравилось внимательное отношение мастера, который подобрал состав именно для моей кожи.

Отправлено 4 года назад

От Полина

Dislike Мне не нравится

Я была постоянным клиентом этого салона до вчерашнего дня. у меня очень проблемные волосы и найти хорошего мастера было не легко, но в Скай Роял меня стригли хорошо. Вчера утром я позвонила в салон, чтобы записаться на очередную стрижку. По голосу администратора я поняла, что она не очень уверенно отвечает мне, однако она записала меня на 14:00 и взяла мой контактный номер телефона. Однако, придя в салон к указанному времени выяснилось, что меня и не думали записывать. Новая администратор, азиатской внешности девица с пышными формами и на огромных каблуках не понимает, что такое запись, что такое клиент, не понимает толком по русски и вообще не понимает что такое время, работа, точность, ну и т д. Вместо стрижки мне предложили на выбор какие-то абсолютно ненужные мне услуги. Если руководство салона считает возможным принимать на работу такой неквалифицированный персонал, мне придется отказаться от его услуг. Это неуважение к клиенту и непрофессионализм.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Булгакова