Sky Park, центр активных развлечений отзывы и оценка

Омск, 70 лет Октября, 25 к2 (3 этаж)


Sky Park, центр активных развлечений

3.9

20 оценили
Категория Батутные центры, Детские игровые залы / Игротеки, Верёвочные парки, Центры раннего развития детей, Аттракционы / Парки аттракционов
Город Омск
Адрес 70 лет Октября, 25 к2 (3 этаж)
Телефон +7(381)290-87-70
ВК skypark_omsk


Like Мне нравится

Это просто рай для детей и взрослых. Можно часами прыгать, деткам тут очень нравится, час -два они спокойно прыгают)

Отправлено 5 лет назад

От Людмила

Dislike Мне не нравится

Посещали данное место ещё в конце декабря 2017.Сами прыгалки классные,а ещё круче-канат,на нем так здорово (да ,я тоже ходила,ибо сказали,идите и следите за вашим чадом (почти 5 лет ,не знаю до какого возраста разрешают с ребенком)).А вот инструкторы-не айс,ну он конечно же был,но номинально,то есть резвился сам на крайнем слева батуте (и так,и сяк ,и перевороты),это норма у вас?Когда есть клиенты,детки вот так скакать и пусть весь мир подождёт?!Странно,странно,а зачем он тогда нужен?Только батут занимает.

Отправлено 5 лет назад

От Настасья

Dislike Мне не нравится

Доброго всем дня, уважаемые фламповчане!) Долгое время находился за пределами Омской области (да что там и России в целом) и вот, вернувшись в родные края, пошли с племяшом отметить приезд в многогранный Континент! Посмотрев фильм "Первому игроку приготовиться" (кстати годный! и кайфанул с фильма тоже больше я, так как окунулся в компьютерные игры моего детства!), направились на батуты, чтобы растрясти плотные залежи попкорна в наших животах) И вот он, Скайпарк! Блин, на вид он стал меньше, за счёт того, что к нему пристроился СкайпаркКидс. Теперь раздевалка и открытые шкафы с вещами сразу перед батутами! На мой вопрос, а куда собственно девать сумку с документами, деньгами, ключами от авто, телефоном и прочим нажитым добром? Последовал ответ - да вот тут оставьте, при входе, на мате, тут все оставляют! И волшебный сторожевой мат присмотрит за всем этим добром, соркастически добавил я) Ну да ладно, веселиться же пришли!) Так как я спортсмен, то первостепенно перед любыми подвижными играми или тренировкой, делаю разминку. Почему на это не обращают внимания инструкторы, не понятно, по-моему это очень важно! И как бы в подтверждение моих слов, наблюдал картину, как маленькая девочка подвернула лодыжку не успев зайти и прыгнуть пару раз! Это ли не живой пример?!! Но тут правда инструктор оказал первую мед помощь, вручил отцу девочки баку колы из холодильника) Особо заниматься посетителями у инструкторов не было времени, они друг другу показывали финты высшего пилотажа. У них основная функция - ловить восторженные взгляды посетителей? Напрыгавшись, мы двинули в фудкорт, но это уже совсем другая история) Резюмирую: (-) раздевалка перед батутами (-) открытые шкафы (-) сторожевой мат (-) антиинструкторы (+) спасительная банка колы (надеюсь, что не забрали потом)

Отправлено 6 лет назад

От kopp.mikhail

Dislike Мне не нравится

Были у вас два раза, конечно, батуты это очень весело и здорово, но нормы безопасности должны быть на первом месте! В первое посещение посетителей было совсем мало, дети хорошо провели время, но уже тогда я обратила внимание на ваших инструкторов, какая у них функция? Стокилограммовый бугай радостно проскакал все 30 минут нашего присутствия на пару со вторым инструктором. Когда мой ребенок пробегал рядом, было очень страшно, что он случайно подскользнется и ваш инструктор его просто раздавит. Отправила детей в другой угол подальше. Во второе наше посещение ситуация не изменилась, хотя я очень рассчитывала, что это было исключение, но нет... Теперь посетителей было очень много, все скакали, в мягкие кубики прыгали с тарзанки, а ваши инструктора опять занимались своими делами, благородно заняв всего один батут и скакали там по очереди, не обращая никакого внимания на посетителей. Хотя мне кажется, как минимум, один из них должен стоять у тарзанки и следить, чтобы с нее не прыгали, пока предыдущей человек оттуда не уйдет, а также, чтобы сверху никто не прилетел в кубики. Почему-то в аквапарках инструктора не катаются на горках вместе с посетителями, а смотрят за их безопасностью. В общем при втором посещении мое сердце не выдержало этого бардака и я забрала детей уже через 10 минут.

Отправлено 6 лет назад

От nemirova.yana

Like Мне нравится

В середине марта моей дочери исполнилось 10 лет. Где провести детский праздник? Именинница приняла неожиданное решение: батут-центр! В интернете я нашла несколько таких центров в Омске. Выбор пал на SKY - ЦЕНТР в Континенте. Сделав предварительный звонок, записала дочку и ее подруг на посещение батут-центра. Администратор Алена вежливо и доходчиво по телефону объяснила все нюансы посещения и как найти SKY-ПАРК в торговом центре, также посоветовала взять "безлимит" за 400 рублей, потому что это очень выгодно. Прислушалась к ее совету и не пожалела. Оказывается, на батутах время пролетает совершенно незаметно! Если честно, я не думала, что дети продержатся больше часа. Но на практике оказалось, что 2 часа пропрыгать легко. У нас получилось 2 часа с небольшим хвостиком. Совет родителям: обязательно берите с собой (или приобретайте в батут-центре) побольше воды. Пить хочется неимоверно. Делайте девочкам удобную прическу, лучше - косы или хвостики. Во время прыжков заколки-крабики разбалтываются на волосах и доставляют жуткий дискомфорт. Во время нашего посещения в зале присутствовали два инструктора, которые внимательно следили за прыгунами и предотвращали опасное поведение. Ребята-инструкторы, ко всему прочему, показывали головокружительные номера на бытутах и на твердом полу. Поверьте, было на что посмотреть!!! В зале расположены 8 (по моим подсчетам) батутов и сухой поролоновый "бассейн". День был будний, среда, 2 часа дня и посетителей было немного. Моя дочь с подружками вначале прослушали небольшую предупредительную лекцию от инструкторов и только потом пошли непосредственно на прыгалки)) Поначалу девочки стеснялись, а потом распрыгались и было весело и прикольно. Девчонки раскачивались на тарзанке и прыгали в сухой бассейн. Как я уже говорила, 2 часа пролетели совершенно незаметно! В зале отдельно расположена стена скалодрома. Первый подъем стоит 100 рублей, все остальные по 50 рублей. Есть игровой зал для малышей. Напротив батут-центра расположена улица с кафешками, куда мы зашли и перекусили.

Отправлено 6 лет назад

От sol_lena

Like Мне нравится

Были в детском уголке с 2,5 и 4 года мальчиками. Все понравилось. Дети бегали туда сюда, не знали за что хвататься. Покатались на каруселях, покачались на кораблике, построили стену из большого лего, вдоволь напрыгались на батуте «Джунгли» и в пух разнесли уголок с кухней, мастерской, кассой.... Затем пришли аниматоры и собирали деток поиграть, а потом и сами с ними играли во все и катались с горки батута. Дети довольны, 2,5 часа пролетели не заметно, на батуты уже сил не хватило, приедем в следующий раз

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Васина

Like Мне нравится

Отличное место для семейного отдыха! Ходили втроём - я, муж и дочь трёх лет. Все остались довольны. Сравнивать особенно не с чем, это первый опыт прыжков для нас. Общее впечатление очень приятное! Чисто, комфортно, народу было немного в последний день новогодних каникул, батутов на всех хватало) полчаса вполне достаточно для неопытных прыгунов. Тут-же есть огромная детская игровая комната, которую опробовать у нас уже не было времени, но решили однозначно, что обязательно вернёмся!

Отправлено 6 лет назад

От him_medvedica

Like Мне нравится

Из батутных центров - точно лучший!!! Очень радует наличие безлимитного тарифа, который не прерывается даже с едой. Очень классно, что есть скалодром разной сложности, свободное падение, лиана, есть яма, помост, куда можно "залететь"!!! Для совсем малявок - есть небольшой надувной городок. Хотелось бы больше батутов, так как крупную компанию/компании центр не может выдержать (наблюдал 1 раз картину, когда пришла компания из 8 детей и все.....они практически одни полностью заняли батутный центр весь). Раньше разрешали делать пальто, теперь, по причинам безопасности, запрещают((( Может быть, и справедливо! Я бы еще добавил услуги фотографа... Что касается инструкторов, то был 4 раза в центре и каждый раз они чётко следили за всеми, проводили разминки и были предельно внимательны!

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Хочу оставить тоже отзыв. Зачем прозрачные стены? Многие хотят попрыгать прийти, но не хотят чтобы на них смотрели зеваки. Для многих это огромный минус ,а для вас была бы большая прибыль

Отправлено 6 лет назад

От koshka.ru79

Dislike Мне не нравится

Все хорошо. С ребенком периодически ходим. Но! Не понятно какая функция инструкторов, в частности Александр. Сидит, занимается безучастно своими делами, делая периодически замечания. Может быть надо подойти, помочь, объяснить, показать!?

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Лучшее место развлечений в Омске!Обслуживание на высшем уровне.Особенно охото выделить администратора Марию.Все всегда с улыбкой на лице!У вас очень хорошо!Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От poruchaev bogdan

Dislike Мне не нравится

Бабутный центр в Омске первый,что сказать, некоторле время это будет являться козырем,но с такими женщинами а-ля "совок" далеко не уйдёте . Работайте над сервисом ,лояльность нужно к своим посетителям воспитывать ,ну или за стол ресепшена усадите доброжелательных сотрудников !Не будьте ,как весь этот развлекательный комплекс ,что по соседству .

Отправлено 7 лет назад

От Anastasiya Murdasova

Like Мне нравится

Отличное место! Наконец-то батутные парки дошли и до Омска! Узнала о нем из рекламы в контакте. Собрались с друзьями и пришли попрыгать. Классно, что сказать! Не могу не написать о высоком качестве сервиса - ребята! Вот с кого надо брать пример многим омских компаниям! Очень приятное, приветливое, доброжелательное и учтивое обслуживание! Создается атмосфера теплоты и видно, что тебе действительно рады все - от администратора до тренера и того молодого парня - директора, владельца заведения, как я поняла. Без пафоса. Было приятно, что когда я сказала, что я подписана на их страничку в контакте, мне сделали скидку! Вот это настоящая лояльность к клиенту! Молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Lisavetta

Like Мне нравится

Я, как далеко неравнодушный к батутам и акробатике в целом человек, был очень рад, что в нашем городе наконец-то появилось подобное место! Друзья, всё очень здорово. Замечательные инструкторы, хорошее место, доступные цены и отличное новое оборудование. Всем советую посетить!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Квашнин