Sky Nails, студия маникюра отзывы и оценка

Москва, Большая Серпуховская, 14/13 ст1 (4 этаж)


Sky Nails, студия маникюра

2.7

18 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Москва
Адрес Большая Серпуховская, 14/13 ст1 (4 этаж)
Телефон +7(965)365-42-40
Сайт s-skynails.ru


Like Мне нравится

Мне все понравилось, работой и обслуживанием довольна.

Отправлено 5 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

А у меня сложились хорошие впечатления поле посещения салона на Китай городе, делала я педикюр, мастера не ждала, сделала аккуратно и быстро. Атмосфера в салоне очень приятная. Так, что твердая 5)

Отправлено 6 лет назад

От Katrin

Dislike Мне не нравится

Была сегодня на Китай-городе у топ мастера Виктории (кстати, записывалась я к любому мастеру через сайт, и о том, что меня записали к топ мастеру и придется доплачивать, не предупредили). Так этот замечательный топ-мастер умудрилась раза три порезать кутикулу, при этом даже не подумав извинится - как я понимаю, это у них в порядке вещей. Отвратительное качество, впервые сталкиваюсь с таким в салонах. Поберегите свои деньги и нервы!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Бороухина

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр с Скайнейлс несколько раз, ни разу не сделали на пятерку, то откалываться начинает, то затеки, то пузыри, то слой с проплешинами. Все время меняла мастера в надежде наткнуться на нормального. Но! В последний раз вообще все начало отваливаться через неделю, и я им написала, надеясь на то, что они захотят сохранить репутацию и исправят косяк, но нет! Больше не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От Вера

Dislike Мне не нравится

Сегодня делала коррекцию наращивания в данном салоне. Мастер- Диля. Во время процедуры постоянно смотрела в телефон, как только я села в кресло, начала по скайпу на телефоне оформлять билеты в Самарканд. Администратор, правда, делала ей замечания, после чего она убрала телефон. Ругалась матом, рассказывая о своей соседке по комнате. Коррекцию сделала очень плохо, ногти неровные, разной длины, ни о какой арке и выравнивании речи и не идет. Самое обидное, что пришла я с идеально нарощенными ногтями, которые всего-то следовало подкорректировать из-за отрастания. Диля очень возмущалась работой, называя ее некачественной. Администратору мои кривые ногти очень понравились. Честно, я была несколько в шоке после обслуживания, и не решилась четко изъявить претензии. По приезду домой скинула администратору фото ногтей до и после, попросила о переделке. Мне отказали, мотивируя это тем, что я не просила на месте при оплате. Стоимость услуги: 2800

Отправлено 6 лет назад

От Тина Солодникова

Like Мне нравится

Качественный маникюр на Китай-городе, обращаюсь не первый раз к девочкам, не подводили :)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Белькова

Dislike Мне не нравится

Достаточно скверный салон. Дёшево, но стоит ли оно того? Делала маникюр и устойчивое покрытие. Лак оказался не такой, как на палитре, ложился комками. Переделывали. Покрытие проучилось просто отвратительное и неровное. Мастер очень сильно поранила два пальца, никаких извинений. Администратор вообще заслуживает отдельной «похвалы». Была записана на брови, однако услуга оказана не была. На мое место посадили другую девушку, а мне предложили посидеть и подождать минут эдак 25-30 на крайне неудобном диване у самого выхода, где все одеваются и раздуваются. Если деньги для вас- не очень острый вопрос, никогда не приходите сюда. Потраченное время, испорченное настроение, да и полная неуверенность в стерильности инструментов. Все понимаю и готова войти в положение, но такое количество косяков за один прием- это уже слишком.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Крахина

Dislike Мне не нравится

Я делаю маникюр у вас не первый раз, но в студии Сокольники, меня категорически не устроило качество, первый раз мне так не аккуратно покрыли ногти.

Отправлено 6 лет назад

От Катя Карева

Dislike Мне не нравится

Точно не буду рекомендовать друзьям. Была на этой неделе на Китай-Городе. С мастером, к счастью, мне повезло, и маникюр сделали нормально. Ждать тоже не пришлось, хотя места чтобы это сделать там практически не было: одинокий стул у двери. Больше всего мне не понравилось то, что абсолютно не поддерживается чистота в салоне! Хотелось сразу встать и убежать. Ужасно грязный стол(почему нельзя делать маникюр на салфетках?), к которому противно прикасаться, такие же лампы для сушки шеллака, раковина с грязной губкой на ней и швабра для мытья пола в непосредственной близости от клиентов. По телевизору крутили странный фильм, который мне тоже настроения не поднял(от "шуток" ниже пояса через слово уже начинало тошнить спустя час, почему нельзя поставить какую-нибудь классическую комедию, которая подойдет всем?) Доплатите 100 рублей и за эти деньги вы сходите в приличный салон, где будет комфортно и приятно провести время. Сюда точно еще раз не приду.

Отправлено 7 лет назад

От mmi.shurik

Like Мне нравится

Очень удивлена, что здесь такие плохие отзывы. Салон переехал на Большую Серпуховскую и места там предостаточно. Всегда попадаю именно на то время, на которое было назначено. Мастера хорошие и приветливые. Делают свою работу хорошо. Курить, во время работы с клиентом не бегают-это полный бред! Возможно, эти ужасные отзывы просто козни конкурентов.... Всегда ухожу от девочек довольная)) и дизайны они делают хорошие и качественные. Плюс, вы всегда можете уточнить у администратора, сможет ли мастер, к которому Вас записывают, выполнить тот или иной дизайн. Всегда хожу в этот салон и другим советую!)

Отправлено 7 лет назад

От fomichyova1996

Like Мне нравится

Очень удивлена таким отзывам,была в этой студии 3 раза у разных мастеров,все очень понравилось,мастера очень приветоивые,администратор предлпгает,чай/кофе и даже шампанское,вобщем оставалась всегда очень довольной!) Вот один из маникюров)

Отправлено 7 лет назад

От anastasyapavlova12

Like Мне нравится

Очень милая и хорошая Студия, честно говоря, удивлена комментариями ниже. Я зашла мне сразу предложили чай/кофе и принесли это все с конфетками. Маникюр очень качественный за 1000₽, я считаю, достоянная цена

Отправлено 7 лет назад

От sasha_12_95

Dislike Мне не нравится

Категорически не советую данное заведение! Само помещение - маленькое, мастера и клиенты буквально сидят друг у друга на голове, столы выглядят грязными, нет даже вешалки для верхней одежды. Организация - я записывалась за два дня к конкретному мастеру, Наталье, так как мне её порекомендовали, уточнила, что интересует маникюр с покрытием лаком. Когда я пришла к назначенному времени, оказалось, что Наталья сегодня не работает и меня отправили к единственному свободному мастеру, Евгении. В процессе маникюра Евгения несколько раз меня поранила, аргументируя это близким расположением у меня капилляров. Я просила овальную форму ногтей, в итоге получила один ноготь квадратный, другой скошенный в одну сторону и т.д. Так же оказалось, что девушка не умеет делать покрытие "омбре", но освободилась другой мастер, Виктория, к ней меня и отправили за покрытием. Дальше выяснилось, что девушки считали, что покрытие будет гелевое, с этим разобрались, выбрали лак, начали красить. Не знаю по какой причине, но основу мастер не использовала. Т.к. у нас явно не выходил желаемый результат, мастер сказала, что я могу за покрытие не платить. И тут рядом сидящий мастер. не знаю её имени, начала высказываться на тему "а зачем вообще делать, если не нравится, мол, лаком омбре вообще не сделать, только аэрографом", на мой ответ о том, что мне вполне удаётся исполнить данное покрытие в домашних условиях, было сказано, что и не чего было тогда приходить, делала бы всё сама дома. Честно говоря, я была в лёгком шоке от подобного хамства. Итог - всё это мучение обошлось мне в 400р, часа в пустую потраченного времени, а так же стоило мне испорченного настроения и криво запиленных ногтей. Если бы было возможно поставить "0", я бы его и поставила. Из плюсов, только мастер Виктория, думаю с гелем у неё проблем нет, она чуть ли единственный адекватный человек в этом салоне.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Средненько. Обычный маникюр, покрытие-снятие и проч. Если захотите дизайн, то это целая вечность, крайне долго. Шеллак у меня продержался чуть больше недели, а обычно 3-4. Время мне сдвинули на полчаса, да ещё и ждать пришлось. Кофе - это замечательно, но время дороже. Ставлю удовл.

Отправлено 7 лет назад

От piadinamia

Dislike Мне не нравится

Не особо. Но что я захотела за 800 руб? Покрытие не выровнено, чуть плешивит. Маникюр инструментами, но сделан хорошо. За что плюс. Мастера на протяжении всего времени сеанса навязывали дизайн. Внутри достаточно приятно. Чай, кофе, конфетки. Но главное - маникюр и покрытие, поэтому общая оценка на троечку.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Категорически не рекомендую, получасовые ожидания, истерзанные кровоточащие пальцы, никаких извинений от мастера, ужасное впечатление от посещения

Отправлено 8 лет назад

От irina200007