Sky Max, батутный центр отзывы и оценка

Сургут, Профсоюзов, 51/1


Sky Max, батутный центр Sky Max, батутный центр

4.1

13 оценили
🌈Что такое Акивити парк SkyMax ?⚡️

• своё уютное КАФЕ!🍕🍟
• это необычный День рождения ребенка или Выпускной!🤩
• это возможность интересно и активно провести отдых всей семьей!🏃🏼‍♀️🏃🏻‍♂️
• это отличная практика для сноубордистов, горнолыжников и велотриалистов!🏂⛷
• групповые занятия по акробатике, фитнесу, гимнастике на батуте, прыжкам на батуте и фристайлу!🤸🏻‍♂️
• это незабываемая встреча с друзьями или просто крутое свидание!🥰
💥На территории батутного центра SkyMax в вашем распоряжении:

• Детское кафе👧🏼👶🏼
• Верёвочный парк👍🏻
•Настольный футбол⚽️
• Профессиональный батут 5 на 5 метров🤪
• Надувная батутная подушка (для отработки прыжков)😜
• Коммерческие батуты😎
• Подиумы для прыжков😍
• Game SlamBall; Вышибалы🧐
• Поролоновая яма🔥
• Slackline💥
• Стена для скалолазания🤘🏻
• Вalance board🤗
• Удобные раздевалки, с душем🚿
• Профессиональные инструктора❗️
• Крутые аниматоры🧸🎈

#SKYMAX #Скаймакс #Скаймакссургут #SKYMAXSurgut #сургут #surgut
Категория Батутные центры, Кафе, Детские игровые залы / Игротеки, Организация и проведение праздников, Детские / подростковые клубы, Аттракционы / Парки аттракционов, Организация и проведение квестов, Фитнес-клубы, Спортивные секции
Город Сургут
Адрес Профсоюзов, 51/1
Телефон +7(346)232-75-55
Сайт skymax.pro
ВК skymaxsurgut


Like Мне нравится

Клевое место, приветливый персонал, есть где кофе попить, пока дите прыгает) Летняя акция вообще карман радует, будем заходить почаще!

Отправлено 5 лет назад

От Анжелика Павлюкова

Like Мне нравится

Были сегодня в Sky Max, очень хорошее место, всем советую) Опытные инструктора, приветливые и вежливые администраторы.

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Нарутто

Like Мне нравится

Очень рекомендую всем skymax Замечательное место,что б отдохнуть и просто хорошо провести время с семьей или друзьями Находясь там,вы всегда будете под присмотром инструктора Он научити вас новым трюкам,и проследит что б все было хорошо

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Тацюк

Like Мне нравится

Первый раз ходили с сыном в этот батутный центр. Ребёнок довольный. Перед прыжками инструктор провёл разминку. В общем мы остались довольны.Народу мало хоть и был выходной.

Отправлено 6 лет назад

От Лелечка Шваб

Dislike Мне не нравится

могу сказать что лучше всего идти в батутный центр в будние дни и цены приемлемые и народу меньше, можно попрыгать на батутах без очереди, также инструктаж проводится зарядка перед прыжками, довольна еда в кафе не для детей а так в принципе довольны! были также и в выходные дни, народу было много но не могу сказать что прям по Три человека прыгали на одном батуте всё в принципе адекватно, от людей зависит! так особо жалоб нет!

Отправлено 6 лет назад

От Симона Келемындра

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данный батутный цент, ужасное место в плане батутов, все батуты растянутые, пружины столетней давно которые держаться на соплях в любой момент могут сломаться, прыгал на батуте доставал до пола, отвратительно чувствовать эту боль, детей много, места мало по 3 человека прыгают на батуте ибо места не хватает вообще, в выходные дни туда темболее лучше не соваться и вообще есть другие батутный цент намного лучше! И ВООБЩЕ ТАМ НЕДАВНО МУЖЧИНА ГОЛОВУ РАЗБИЛ И ХОЧЕТ В СУД ПОДАТЬ В НОВОСТЯХ ВИДЕЛ. СЛИШКОМ ОПАСНОЕ МЕСТО

Отправлено 6 лет назад

От Марат

Dislike Мне не нравится

Ходили втроем с друзьями в сентябре месяце. Видимо, не вовремя пришли. Народу тьма тьмущая, места мало. Куча детей, за которыми не очень-то и следят. Один батут был на троих, прыгали по очереди, потому что дети заполонили все вокруг, да еще и под ноги бросаются (Это, наверное, к родителям призыв). Маловато батутов и в общем маловато места. Хотели сдать ключи тут же, сказали, что не принимают. Больше сюда не пойдем. Нашли для себя батутный центр покрупнее и получше.

Отправлено 6 лет назад

От Ninelle

Like Мне нравится

Приходили с друзьями на той неделе, отлично провели время) Инструктор следит за посетителями, показывает разные трюки, почти всегда рядом с детьми. Есть душ, туалеты и раковины, все чистое. Наличие бумаги и салфеток очень порадовали. Там же кафе, можно сидеть за столиками и наблюдать за своими детьми. В общем, нам понравилось, еще вернемся))

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Были в июне с детьми. Народу не было. Душновато, но наверное везде так, где прыгают. Больше всего не понравилось то, что грязновато, особенно под батутами клубки пыли. Напрыгались, пошли помыли руки-это плюс, туалетная комната была чистой,оснащена мылом и бум.полотенцем. Дети сильно проголодались, а в кафе только бутерброд... ничего детского. Хотелось бы, чтобы центр был почище и ассортимент в кафе побольше.

Отправлено 6 лет назад

От gorbunova_ii

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Инструктор занимает батуты прыгая сам, и не даёт детям прыгать! Народу много, тесно, душно нет кондиционеров! Инструктор не проводил разминку! Не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Ляйсан

Like Мне нравится

Офигенное место как для детей так и для по старше)Сам ходил,сам оторвался!кайф,радость и веселье!часа за глаза хватает,думаю буду туда раз в месяц ходить)Офигел когда узнал что у них есть еще и тренировки!)ток один минус есть-очень жарко,походу нет кондеров...

Отправлено 7 лет назад

От Александр